Скорость интернета

Тариф все за 90. скорость интернета 28 кбит/сек. Пинг 639мсек. это явно не 3G. телефон алкатель 6016 андроид. МОЖЕТ АНТИВИРУС ОГРАНИЧИВАЕТ НТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ?

Vladimir , 28.07.2016 в 21:54

Отвратительная работа провайдера

За последние2 недели скорость падала до 0,1Мбит в с 3раза, так что вчера и отзыв не удалось передать. Сегодня сначала все как надо (после вчерашнего обращения), затем опять скорость 0,1. Сосед поменял провайдера-может последовать его примеру?

Сергей , 28.07.2016 в 23:08

Altura ISP

Не совсем обычный провайдер.

Также являются Саратов-IX http://saratov-ix.ru/

Предоставляют интернет во основном юр. лицам и мелким провайдерам, еще интернет в общагах учебных заведений и VPN.

Самый низкий пинг на онлайн играх и вобще…

gochankot , 29.07.2016 в 01:11

рекомендую

Скорость соответствует договору. Притом реально — как в тестах, так и в загрузке страниц и файлов.

Фильмы в Full HD воспроизводятся без проблем. По сравнению с Ростелекомом лучше и дешевле. Так держать!

Игорь , 29.07.2016 в 01:35

Медленный интернет!

Недавно купил интернет Yota, было нормально потом подключил недорогой интернет со скоростью 500 кб\с, а сейчас в 10 раз меньше!

Саша , 29.07.2016 в 07:07

отличный провайдер

Давно пользуюсь ростелеком. Всегда получаю чуткую поддержку. скорость вполне устраивает. Рекомендую всем пользоваться этой сетью.

Сергей , 29.07.2016 в 07:33

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Мы рады, что приносим радость нашим дорогим абонентам.

Ростелеком

От М2С сбежал в Ростелеком. Достали постоянные проблемы с инетом, выкидывает с серверов он лайн игр, в техподдержку дозвониться невозможно, в итоге ответили, что проблемы в моем ПК. Отключение инета в последний день месяца — вообще коронная фишка М2С. В итоге в Ростелекоме я получил ту же скорость, за меньшие деньги. Пришлось правда за свой счет поменять кабель до ПК с заводской обжимкой, т. к. Ростелекомовский кабель некачественный, постоянно требовалась переобжимка коннектора, пропадал инет. В техподдержку дозваниваешься в течении минуты где действительно стараются помочь, перезванивают узнать решена ли проблема, вежливые. После установки своего кабеля проблем нет вообще. Не понравилось в Ростелекоме лишь одно: качество ТВ и необходимость приобретения у них приставки, в итоге от ТВ отказался. Скорость инета соответствует заявленной, в техподдержке работают действительно профи, есть поддеркжка в ВК, и что для меня не менее важно-не отключают инет в последний день месяца, ура. Ни разу не пожалел, что перешел с М2С в Ростелеком.

Николай , 29.07.2016 в 11:06

Николай, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Уверены, что проблемы с ТВ можно было решить и без отказа от услуги. Надеемся, что в будущем Вы дадите нашему ТВ второй шанс, и оно приятно Вас удивит.

САМИ БЕЖИМ ОТ ЙОТЫ И ВАМ СОВЕТУЕМ!!!!!!!!!!

Добрый день руководство йоты!!! надеюсь что вы услышите ваших пользователей и начнете решать проблемы вашей конторы. А лучше попросить «ВВ» ЧТОБЫ ВАС НЕМНОГО ПОШЕВЕЛИЛ!!! Просто лопнуло терпение и мы расторгаем с вами договор…уберите вы свою техподдержку и поменяйте им название на справочную которая никогда и ничего не знает!!! люди вам пишут, а вам насрать на свою репутацию и работу других людей. закройте свою шарашку и УВОЛЬТЕ своих специалистов по ремонту станций… и не рекламируйте свою связь и не обманывайте людей! и чтоб у вас дома работал так интернет и у него была такая техподдержка! научите их не только нести охинею клиентам о незнании ситуации, сроков решения проблемы и т. п., но и решать вопросы! выставите фото своих героев, чтобы вся страна их видела, а не под номерами ДМИТРИЙ 7263(КАК БАРАНОВ НА ФЕРМЕ) С УВАЖЕНИЕМ ПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ 6 БЫВШИХ (СЛАВА БОГУ) КЛИЕНТОВ!

Александр , 29.07.2016 в 12:46

Полет нормальный.

Сменил оптику в квартире от Ростелекома на МТС! Сомневался по поводу скорости, думал будет уступать РТ, но не тут-то было!))

скорость от провода подключенного напрямую к компу:

Входящее соединение

90. 32 Мбит/с=11. 29 МБайт/с

Исходящее соединение

90. 37 Мбит/с=11. 30 МБайт/с Пинг минимален!

Никаких сбоев пока не наблюдал!

Alexandr , 29.07.2016 в 13:10

Плохой интернет

Цена не соответствует качеству, берут деньги, а скорости нет толковой. Работает нормально только по утрам будней, а в обед и вечером не возможно открыть страницу даже. Был бы другой провайдер, на него давно перешла бы. Спасибо

Дарья , 29.07.2016 в 13:45

Добрый день, Дарья

Прошу Вас ответить на отправленное Вам электронное письмо. Указать в ответе номер Вашего абонентского договора и контактный телефон, а так же описать подробнее проблему с которой Вы столкнулись, обращались ли Вы в нашу техническую поддержку и каков был её ответ. Данная информация будет полезна нам для повышения качества обслуживания.
Наши специалисты свяжутся с Вами для диагностики проблемы и при необходимости вышлют сервисную группу для устранения неполадок, если таковые будут обнаружены.