Полет нормальный.

Сменил оптику в квартире от Ростелекома на МТС! Сомневался по поводу скорости, думал будет уступать РТ, но не тут-то было!))

скорость от провода подключенного напрямую к компу:

Входящее соединение

90. 32 Мбит/с=11. 29 МБайт/с

Исходящее соединение

90. 37 Мбит/с=11. 30 МБайт/с Пинг минимален!

Никаких сбоев пока не наблюдал!

Alexandr , 29.07.2016 в 13:10

Плохой интернет

Цена не соответствует качеству, берут деньги, а скорости нет толковой. Работает нормально только по утрам будней, а в обед и вечером не возможно открыть страницу даже. Был бы другой провайдер, на него давно перешла бы. Спасибо

Дарья , 29.07.2016 в 13:45

Добрый день, Дарья

Прошу Вас ответить на отправленное Вам электронное письмо. Указать в ответе номер Вашего абонентского договора и контактный телефон, а так же описать подробнее проблему с которой Вы столкнулись, обращались ли Вы в нашу техническую поддержку и каков был её ответ. Данная информация будет полезна нам для повышения качества обслуживания.
Наши специалисты свяжутся с Вами для диагностики проблемы и при необходимости вышлют сервисную группу для устранения неполадок, если таковые будут обнаружены.

Не стабильная связь, заявленной скорости длалеко нет!

Кпил и поставил комплект в Свердловской области. Интернет еле ползает, хотя при заключении договора было заявлено от 3 до 8 мбит. Когда ловит 3G пользуюсь им, тк быстрее и стабильнее!

Звонки в техподдержку не помогли, заявки остались без ответа.

нНе рекомендую выкидывать 50тр за этот отстой!

Медведев Павел , 29.07.2016 в 14:21

Павел, день добрый!
прошу Вас выслать site ID станции на адрес opfl@altegrosky.ru и желательно укажите с кем из техподдержки вы общались?

Обман

Сначала первый месяц хорошо, на следующие понеслось. lte максимум 2-3 мб. Техподдержка никакая, игнорит постоянно. Несоветую.

Алексей , 29.07.2016 в 14:22

Очень плохое интернет соединение

Оплачиваю в месяц 1к, обещанная скорость свыше 100мб/сек, получаю в итоге 0.47мб/сек, как это понимать?!

Михаил , 29.07.2016 в 16:54

Магинфо ТТК

Очень доволен оператором! Скорость держится на заявленном уровне, иногда даже выше. Перебоев не наблюдалось. Быстрая и отзывчивая техподдержка. Разумные цены на тарифы, простота оплаты практически во всех торговых центрах города в специализированных точках.

Софья , 29.07.2016 в 17:27

Анна

Самый ужасный провайдер города Харьков.

Каждый месяц на день на два исчезает интернет.

На что операторы тех.пооддержки отвечают одно и тоже в ближайщее время!

Этот провайдер не ценит своих клиентов…просто расценивают клиентов, как дураков каких-то.

Это все при том, что по городу Харькову куча крутых провайдеров и за меньше цену. По непонятным причинам не бояться конкуренции, должны как можно быстрей убрать поломку (как делают другие провайдеры, в течении пару часов), а этот провайде заставляет клиентов сидеть по 4-7 дней без связи (и какобычно все починится в ближайшее время)

Перевод баланса для них вообще что-то непонятное… о нем просто надо звонить и умолять!

Советую всем клиетам отказаться от этого провайдера, а кто вообще задумался его подключить… НЕЕЕЕТ!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.

НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ!

Анна , 29.07.2016 в 18:02

волна мобайл

Замечательная скорость 3g отличный оператор скорость показал в 23 мегабита правда покрытие слабое, но я верю в этого оператора

serega , 29.07.2016 в 19:01

Ох уж эта Йота!

Третий год сижу на Йоте. На максимальной скорости. Два с лишним года всё было окей. Никаких сбоев вообще, скорость… Скорость даже и не измерял. И тут с июня этого года понеслось! Скорость рваная, исчисляется не килобитами, о мега даже и говорить не приходится. Короче. Думаю уходить с этой… Как бы помягче… От этого… хм… поставщика услуг.

Дмитрий , 29.07.2016 в 20:43

Не ожидал такого ужасного отношения

Сегодня выяснил, что стоимость подключенных услуг, а именно: телефон, интернет, кабельное и ip телевидение составляет на данный момент 1030 рублей!!! Год назад этот же пакет услуг обходился мне максимум в 700, что подтвердил мне оператор компании. Как оказалось с 1 мая тарифы выросли, а в моем случае на 50%!!! О чем меня никто не удосужился уведомить, оператор говорит, в газете объявление было о изменении тарифов. Что говорить, век высоких технологий, операторы со вязи борятся за клиентов…

Я помню, мой отец подавал как-то объявление в газету, примерно 15 лет назад.

Андрей , 29.07.2016 в 22:43

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы примем к сведению Ваше замечание. Помимо рекламы в газете информация об изменении тарифных планов была предоставлена также на сайте, в разделе Новости от 20.04.2016.