Агронет

Обрывы постоянные, тариф 100мб — скорость максимум 20мб, в сервисе до Вас нет дела, одни обещания… К сожалению по месту жительства нет альтернативы этому провайдеру, кроме «Ардинвеста», а они примерно одинаковы по «качеству».

Валерий , 24.07.2016 в 12:56

Я думал, что хуже 3g от МТС ничего не может быть.

И я ошибался.

Главный минус МТСа был в скорости и бесконечных лагах. Тут я даже не могу оценить скорость, потому что ничего толком не работает. Ни в коем случае, не хочу сказать, что это их вина. Я думал, что это мой роутер, но прежде чем просто купить новый, я обратился в поддержку, чтобы узнать причину неполадок.

Я редко обращаюсь в поддержку, но вашу я запомню надолго. Когда ты звонишь им, тебя встречает бот, который не реагирует на команды, пока ты не прослушаешь полностью текст. На это уходит минуты две. Потом, ты наконец выбираешь связаться с поддержкой. Если тебе повезло, то они не сбросят твой звонок (со мной это случалось около 5 раз). И тут самое веселое. Я дозвонился до 8-рых человек и ТОЛЬКО ОДИН мне помог. Остальные либо сбрасывали, либо отправляли к другим операторам, либо «мы ничем не можем помочь, перезвоните через час», либо советовали «загуглить как решить проблему» (Что иронично, я обратился с проблемой «нет подключения»). На две проблемы с интернетом я потратил: 2-3 часа своего времени, восемь агентов поддержки, 800 рублей, бесконечное число нервов, да и решил только одну проблему.

На 2ip я попал, потому что ищу других провайдеров в Королёве.

Всеволод , 24.07.2016 в 13:10

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

YOTA САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В КРАСНОДАРЕ!!!!

не советую не кому!!!

подключил на 3.3мб, ели набирает 100кб, скорость все время скочит то 100 то 20 и меньше, обрезают скорость в 3 раза! если не больше!!!

вообщем вывод такой yota ужасна!!!

Grant , 24.07.2016 в 13:58

Отлично

За сущие копейки- 350 р\мес! Спасибо! Плюс отличный уровень обслуживания в офисе на Садовой (Краснодар)!

Михаил , 24.07.2016 в 14:12

Михаил, благодарим за отзыв!

Провайдер!

HomeNet один из лучших! Пользуюсь второй год, но уже заценил. И по скорости и по цене устраивает вполне. Не верите? Попробуйте!

Shandor , 24.07.2016 в 14:46

Подключение тарифа 2в1 Стартовый, Старт не удался

Подключился 24.07.2016 к Onlime по пакету «Стартовый 2в1». Номер договора — 13916997. Первое, на что я обратил внимание после открытия двери монтажникам — это запах их вчерашнего субботнего отдыха (возможно, я ошибаюсь, это были духи типа «тройной одеколон»).

Монтажников сразу спросил, привезли ли они Onlimecard для Цифрового ТВ, на что получил ответ, что у меня в заявке указан HD-ресивер. Очень странно, т. к. общаясь с несколькими сотрудниками Onlime до подключения и при подтверждении заявки я настаивал на том, что мне нужна именно карта в имеющийся CI-слот. Договорились на том, что мне ее довезут завтра, т. к. с собой у них ее нет.

Вторая проблема — это скорость интернета, которая при многочисленных тестах не превышала 6 мбит/с, при заявленных 30 мбит/с…

Нужен ли мне такой интернет? Однозначно — нет.

Фото головокружительного подключения после визита монтажников — http://prntscr.com/bwuhhp, МГТС роутер даже не подключили обратно — http://prntscr.com/bwuhrd

Олег , 24.07.2016 в 15:32

Олег, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли решить проблему. Заранее спасибо!

Пользуюсь Онлаймом уже лет 5, у меня золотой статус пользователя, за все время пользования серьезные проблемы с интернетом были только пару раз… У меня тариф 2 в 1 60 60/60 мб/с судя по загрузке и отдаче торента, скорость заявленная держится! Есть небольшие нарекания по пингам, последнее время они частенько скачут, а поскольку я играю в онлайн игры, то иногда это доставляет дискомфорт, но в целом нареканий нет, у меня подключен еще и ТВ по карточе, 2 раза вызывал техподдержку что бы провели антенный кабель и проверили проблемы с сигналом (плохо работало HD) все решили без проблем, нареканий по работе тех поддержки не было… В целом полностью доволен провайдером, тарифами, бонусной программой! Рекомендую к подключению! Иногда читаю негативные отзывы о скорости, и не только у ОНлайма, как правило оказывается что люди подключают тарифы по 60 и 100 мегабит, но при этом пользуются WIFI который больше 30 дать не может, и из-за своей технической безграмотности хают хороших провайдеров. Высокие скорости доступны только по кабелю!

Ярослав , 24.07.2016 в 16:22

Ярослав, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Все радует.

Интернет провайдер отличный, все устраивает. Скорость, каналы, само обслуживание. Особенно работа операторов, качественно, добросовестно отвечают на все мои вопросы. В общем одним словом провайдер отличный, буду пользоваться и радоваться.

Андрей , 24.07.2016 в 16:40

Спасибо, что стали нашим клиентом!

Работа удовлетворительная

Провайдер предоставляет услугу интернета хорошо и без сбоев. Мне нравиться в провайдере Ростелеком Курск безлимитная стоимость интернета. Я работаю в этой организации и поэтому знаю всю структуру работы предоставления услуг телефонии и интернета. Если телефонная линия абонента в норме то и скорость интернета будет в пределах той которую абонент оплачивает согласно договора предоставления услуг связи по Курской области.

Юрий , 24.07.2016 в 17:08

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Пользуюсь провайдером СityLink уже около пяти лет. Скорость самая лучшая из всех провайдеров в моем городе. Никаких нареканий нет, даже в сильную грозу интернет работает как надо. Цена на интернет тоже является одним из достоинств: очень много разных тарифов и на все цены разумные. оплачивать можно разными способами. Техническая поддержка хорошая, помогают разобраться во всех вопросах.

Лена , 24.07.2016 в 17:35