КАзактелеком

ужасный пинг и скорость интернета мегалайн невозможно играть на зарубежных серверах только на КЗ да же фильмы долго грузить

Руслан , 28.07.2016 в 09:36

ттк супер

пользуюсь провайдером ттк уже 4 года скорость соответствует заявленной, интернет просто летает. до этого был Ростелеком с ним были только проблемы

МАКСИМ , 28.07.2016 в 10:36

Максим, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

обман

Ростелеком скорость не соответствует заявленной постоянно обрывы были даже. по несколько дней! после каждой оплаты ощущение. что меня обманули. все время обман и вранье. с сегодняшнего дня буду требовать после каждой оплаты письменно. что отсутствует задолженность ваше мошейничество уже переходит все границы. ваши заманухи с акциями типа Будем вместе по сути это мошенничество

сергей , 28.07.2016 в 11:05

хороший Провайдер

Подключился к этому провайдеру сравнительно недавно, но за этот небольшой промежуток времени успел отметить для себя плюсы СityLink. Скорость всегда стабильная и держится довольно на высоком уровне, по сравнению с моим прежним провайдером, так вообще небо и земля. И при этом цена намного меньше. Нету перебоев и обрывов. Отзывчивая поддержка. В общем отличный провайдер!

Виталий , 28.07.2016 в 11:36

Пользуюсь этим провайдером очень давно никогда не подводил, скорость соответствует тарифу. Техподдержка реагирует на проблемы быстро. Советую

Марина , 28.07.2016 в 11:42

Ужастный провайдер

Долгое время скорость не совпадала с заявленной — 15 мб вместо 50. Длилось сие чудо вплоть до приезда техника. Замечал это как в Саратове, так и в Екб. У друзей похожие симптомы. Очень не стабильная работа провайдера в целом — часто «зависает», вайфай пропадает, связь от лан кабеля тоже, частые потери пакетов в играх. Плачу 600 рублей за домашний интернет, а получаю работу дешевого юсб модема. Друзья, настоятельно не рекомендую вам дом. ру.

Герман , 28.07.2016 в 12:53

Герман, добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите номер договора на эл.адрес olga.zadvoreva@domru.ru - постараюсь помочь с решением Вашей проблемы. Спасибо, хорошего дня!
Ольга (pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге)

Луганет

Изначально, когда давно его подключили, было вроде неплохо, после чего интернет стал становиться всё хуже, и хуже, затем вовсе стал почти каждую неделю отключаться. После чего, перевели вообще на мегалинк, конечно, стало лучше, ну и тут не без сбоев, ну так, интернет в принципе хороший, сбои бывают по 2-3 раза за месяц. Советую, но как луганет он уже перестал существовать в Луганске, его заменил мегалинк, да и многие перешли на других провайдеров, т. к. Луганет достаточно плох среди других.

Сергей , 28.07.2016 в 12:59

Спам

Ваша компания просто надоела своим спамом. Постоянно звонят (с разных телефонов) и предлагают подключится к себе. Сначала вежливо объяснял, потом грубо, — никакого толку. Звонил им в офис — Знаете, что отвечают? — мы служба поддержки, и сделать ничего не можем. Очень низко опустилась компания в моих глазах. Хорошие провайдеры себя не рекламируют в нарушение законов РФ

Александр , 28.07.2016 в 13:22

Александр, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, более подробно вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС и ФИО владельца. Постараемся помочь.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Провайдер очень хороший, не бывает перебоев, все работает 24/7.

Используем этого провайдера уже 3-4 месяца, скорость хорошая, все устраивает.

Цена тоже достаточно приличная, интернет безлимитный.

Советую этого провайдера всем.

Эмиль , 28.07.2016 в 14:05

УЖАСНО !!!!!

высокая цена за плохой интернет, если пользоватся только сайтамы например — facebook, ok, vk, youtube (480p) то да этот интернет для вас, но в остальном все ПЛОХО, большой пинг, медленное загрузка страниц по скорость download-а не говорю (280 kb/sec) 2016 год, даааааа

Аноним , 28.07.2016 в 14:14