Фрегат

Пишу о компании Фрегат с мобильного интернета, угадайте почему? За месяц интернет пропадал в целом на 5 дней, работаю онлайн за эти 5 дней получил штрафов за пропуск смен на 2000 грн, а ммне «от лица компании приносим извинения» я вам плачу за то чтобы меня штрафовали?

Андрей , 30.07.2016 в 14:21

Гранд Телком

С этим провайдером уже 3 года. Было всякое, но общее впечатление сносное. Во всяком случае к плюсам можно отнести стабильность предоставления услуг и относительно стабильные заявленные количество и качество услуг. Реакция на обращения в кол-центры и представительства удовлетворительная. Ремонт аварий проводятся оперативно. К неудобствам можно отнести, что никак не получается завести «мой кабинет» на сайте провайдера.

Владимир , 30.07.2016 в 15:51

Я хочу сибаса!!!!!

Данным провайдером пользуюсь уже несколько лет. Интернет просто мрак. Центр города, район ТЦ Галерея. У техподдержки один ответ — большая нагрузка, центр, много офисов. Но зачем мне интернет ночью, когда мне надо пользоваться им на работе. Один вопрос господа. Если у Вас такая нагрузка на вышки и Вы несколько лет не можете решить эту проблему, зачем оказывать свои услуги? Ведь народ исправно платит деньги в надежде на стабильный интернет и заявленную скорость. Должно быть стыдно господа. Но это слово наверно Вам не знакомо. Вот и хочется сибаса!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Altʼa и святого Delete. Enter.

Владимир , 30.07.2016 в 16:43

Отличный интернет

Отличный интернет, есть минус иногда офаеться на 10 минут и это плохо надо фиксить. Цена доступная. Отличная Тех. поддержка

https://vk.com/r3mentozz , 30.07.2016 в 17:03

Ужасный провайдер

Заключили контрак с укр телеком, думали интернет хороший, но это только сначала, в контракте скорость была 10 мб/сек выдали нам 1 мб/секунда, а через пару лет (3 года) она упала вообще до 644 кб/сек, стоимость выросла со 120 грн/месяц до 150-160 грн/месяц, не советую пользоваться данным провайдером, минусов море, сам отрубается часто, скорость нестабильна, лучше подключите что-то другое. Позвонил в поддержку мне про ихние акции говорили оператора так и не нашел хотел написать на сайте тоже там нету

Константин , 30.07.2016 в 17:18

Очень хороший провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером очень даано! Мой отзым написан на 4G интернете и по этому скорость я выбрал 16-50 мбит/с. А дома у меня 100 мбит/с.

Антон , 30.07.2016 в 17:39

Не подключайте

Последние полгода скатился Йота.

Скорость 20КБайт/с.

Пинг постоянно прыгает из-за нехватки скорости до 3 000.

Теперь даже стабильно в ночное время не посидишь.

АЛЕКСЕЙ , 30.07.2016 в 20:00

Домру ужасно работает

Хуже нет интернета, но в моем доме только он ((при заявленной 100 мб в сек у меня даже мегабита нет!!!!! (((((это при том что я плачу 900 руб!!! Тех поддержка говорит что дело в компьютере. Но он новый и работает без доступа в интернет очень шустро… С радостью сменил бы провайдера, но ничего другого нет ((; (

Ирина , 30.07.2016 в 20:26

Гарантируем качество

«Энфорта» успешно реализует задачи по повышению качества и поддержанию высокой эффективности бизнеса. Приоритетным направлением является развитие инфраструктуры и применение «умных сетей». В больших городах, даже если произошел физический сбой, на восстановление связи уходит до 4-х часов — это то максимальное время, за которое наш специалист доедет и реализует работы, если работоспособность не удалось восстановить дистанционно. При подключении услуги «Энфорт@Гарантия качества», помимо репутационной ответственности, «Энфорта» несет и финансовую. Обманывают

Живу в деревне в ростовской области плачу 1350 в месяц за 2 мб получаю 320 кб просмотр видео в качестве 320X640 HD только ночью и то редко. Проблемы со скоростью объясняют тем что старое оборудование, но в скором времени мы поставим новое это они сказали, а сказали это в 2015 в ноябре, а щас 2016 июль, а оборудование все еше в процессе замены. Так что люди если вам операторы говорят что это просто [ЦЕНЗУРА] интернет и им пользуется вся Россия шлите то что они говорят написано на бумаги, а людям они врут потому что им за это платят чем больше они подключат абонентов тем больше будет зарплата и повышение. Интернет полный шлак. Честный отзыв от сельского работящего парня который хочет прийти домой и расслабиться, но фиг там… Извините что без знаков препинания.

Алексей , 30.07.2016 в 20:53

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

РОСТЕЛЕКОМ- ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!!

РОСТЕЛЕКОМ- ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!

Заявленая скорость должна быть 100 мб/сек, в поддержке говорят, что должна быть 45 мб/сек, У МЕНЯ МАКСИМУМ ДОХОДИТ ДО 2 МБ/сек. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮАЙТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО.

Александр , 30.07.2016 в 21:57

Добрый день, Александр. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417) ваш лицевой счет и скопируйте ссылку на данный отзыв. Она постарается разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам.