Не так и плохо

Скорость вообще ужасная, не скажу что не стабильная, но ужасная.

Раньше поддержка была как вояджер, далеко и глубоко все равно, но с недавних пор, и прийдут помогут, и много чего еще

Вячеслав , 25.07.2016 в 21:22

век adsl давно ушел, а у нас даже нормально не могут обеспечить эту услугу просто стыдно за наш народ

leon , 25.07.2016 в 21:23

Отвратительный интернет и нулевая поддержка.

После 24 часов без нормального интернета «поддержка» хамски сообщает что в течении двух дней сообщат в чем проблема.

IP провайдера в черных списках большинства хостеров.

Постоянно пропадает связь. При подключении «напаривают» свой роутер, который потом невозможно вернуть.

Услуга отвратительного качества и все содержание 20 минутной беседы с оператором свелось к одному простому тезису «Киевстару абсолютно безразличны Ваши проблемы с интернетом, ничем не можем помочь».

Судя по общению, операторы просто не имеют права признать что проблема на стороне провайдера + ответить на вопрос, заданный 25/07 «В чем причина низкой скорости интернета и когда она будет восстановлена» смогут только 27/07 до 19.00 говорит о том что в 2017 году провайдер сам не знает что происходит с его мощностями.

Вадим , 25.07.2016 в 21:39

Тільки в крайньому випадку!!!

Жахлива якість, періодично проблеми, по телефону бидло-персонал, двічі приходили додому — результату нуль, кожного разу коли в мене виникають проблеми обовʼязково мені розкажуть що треба «включіть-виключіть, падключітся напрямую» хоча вже мабуть по голосу мене впізнають.

Заплатив за підключення + кілька місяців близько 3.5к грн, хотів собі 1Гб, так от 1Гб в мене був приблизно 3 години з початку підключення, довелось перейти на 100мб. За кордон пінг\швидкість приблизно така ж як в O3 на 10мб.

Жалкую що підключився.

Petro , 25.07.2016 в 22:09

компания неполноценных людей

знакомая по просила помочь с настройкой роутера. Решил заранее узнать хотябы какой тип подключения используют чтобы на месте долго не сидеть. Итог: звоню задаю вопрос интерисующий на что получаю ответ что без номера ЛС или адреса меня не могут перенаправить в тех.поддержку. Хорошо. перезвонил им через 3 минуты. Говорю ЛС, прошу перевести на тех. под. получаю вопрос, а с какой целью? Повторяю свой вопрос, и получаю ответ что у них обновления в по идут и на техотдел перевести не могут. вопрос: Почему нельзя было сообщить об этом в первом звонке? Зачем задавать тупой вопрос если есть такая ситуация, смысл этого вопроса в этом случае нулевой.

Александр , 25.07.2016 в 22:11

Лучший провайдер в Нижневартовске

Добрый день, пользуюсь интернетом от Ростелекома уже 4 года, плачу за максимальный безлимит на год 6000р. меня устраивает, постоянная бесперебойная работа, поставили свой роутер

Марсель , 25.07.2016 в 22:24

Добрый день! Благодарим за отзыв!

казахтелеком

Все работает без сбоев. Скорость супер. Хорошие цены доступные. Никогда не было мысли менять его. Всем советую все великолепно. Огромное спасибо разработчикам…

Светлана , 25.07.2016 в 22:30

скорость интернет соединения ниже заявленной

Поддался уговорам менеджеров МГТС и согласился на подключение интернет от МГТС по тарифу «Стартовый интернет GPON 60 Мбит/сек». Произошло это 21 июля. За 5 дней использования интернет ни разу не пропадал, но скорость его очень нестабильна. Замеры входящей скорости (по витой паре) лежат в диапазоне от 1 Мбит/сек до 34 Мбит/сек, что явно не соответствует заявленным 60 Мбит/сек. Если скорость входящего соединения и в дальнейшем будет оставаться такой же нестабильной и часто очень низкой — придется отказаться от услуг данного провайдера.

Павел , 25.07.2016 в 23:15

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Достойная работа

Операторы провайдера всегда быстро отвечают на звонки (в течение 30-40 секунд) и оказывают квалифицированную (я в этом немного разбираюсь) качественную помощь. Был случай, когда конкуренты перерубили им кабель, интернета не было неделю. Экотелеком в компенсацию каждому абоненту подарил месяц интернета. Когда были обрывы на линии, четко и открыто объяснялась проблема. Устранялась она в течение 15-20 минут, и было за два года только два раза. Очень хорошая проводимость трафика, инет не тормозит никогда, заявленная скорость соответствует действительной (с небольшими погрешностями), разумеется, по моему адресу.

В целом, порекомендовал бы каждому, только тогда он не будет так хорош))

Cheshire Cat , 25.07.2016 в 23:50

Спасибо за положительный отзыв в наш адрес.

ВСЁ СУПЕР!!

Всё отлично! Я например, плачу 2000 р. либо две с копейками иногда, но я уверен что это того стоит! Я подключил много функций и всяких ништяков от Дом. ру и не жалею! Пользуюсь уже достаточно давно и ни на кого не променяю! Вот так! А что Вы хотели, я например люблю и качество и что бы всё было, с Дом. ру у меня есть и качество и всё остальное! СЯ бы конечно добавил бы еще скорости, у не которых я слышал уже почти 200 Мб. и звонил мне предлагали перейти, но я сразу отказался и даже не думал! Так что у моего провайдера есть свой патриот! Желаю им всяческих успехов!

Александр Хорхулёв , 26.07.2016 в 00:12

Здравствуйте, Александр, благодарим за развернутый и эмоциональный отзыв. Надеемся, что вы еще долго будете с нами. Спасибо за патриотизм)