интернет в целом вблизи г. Куровское

В самом Куровском интернет мобильный хорошо работает, а вот около нефтебазы за Шатурским шоссе (р106) очень плохо «Е» ловит и не грузит странице, да и не только Yota, но и все остальные операторы. Прошу обратить внимания пожалуйста. Yota написал: «там 2g интернет толтко, поэтому не грузит страницы… Нет стабильного 3g — а уж тем более lte/4g. Посмотрите может там вышку нужно поставить, не знаю (((у всех тут такая проблема.

Сергей , 28.07.2016 в 19:44

отключение

С регулярным постоянством стало отключаться ТВ. При этом смс с напоминанием об оплате начинает приходить за неделю до первого числа месяца. Сидим без тв весь вечер. За июль это не первый раз. Цена за такие услуги почему-то не уменьшается. А плачу, между прочим, не мало-895 рублей. Разочарована. Скорее всего буду думать о смене провайдера.

олеся , 28.07.2016 в 20:13

Здравствуйте, в случае технических неполадок первым делом, конечно же, рекомендуется обратиться в техподдержку. Специалисты проконсультируют о возможных причинах и в случае необходимости направят к вам мастера. Если вы еще не обращались в техподдержку, пожалуйста, сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Ничего не могу сказать. Сейчас нахожусь в деревне интернет нормально работает.

Александр , 28.07.2016 в 20:39

Скорость интернета

Тариф все за 90. скорость интернета 28 кбит/сек. Пинг 639мсек. это явно не 3G. телефон алкатель 6016 андроид. МОЖЕТ АНТИВИРУС ОГРАНИЧИВАЕТ НТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ?

Vladimir , 28.07.2016 в 21:54

Отвратительная работа провайдера

За последние2 недели скорость падала до 0,1Мбит в с 3раза, так что вчера и отзыв не удалось передать. Сегодня сначала все как надо (после вчерашнего обращения), затем опять скорость 0,1. Сосед поменял провайдера-может последовать его примеру?

Сергей , 28.07.2016 в 23:08

Altura ISP

Не совсем обычный провайдер.

Также являются Саратов-IX http://saratov-ix.ru/

Предоставляют интернет во основном юр. лицам и мелким провайдерам, еще интернет в общагах учебных заведений и VPN.

Самый низкий пинг на онлайн играх и вобще…

gochankot , 29.07.2016 в 01:11

рекомендую

Скорость соответствует договору. Притом реально — как в тестах, так и в загрузке страниц и файлов.

Фильмы в Full HD воспроизводятся без проблем. По сравнению с Ростелекомом лучше и дешевле. Так держать!

Игорь , 29.07.2016 в 01:35

Медленный интернет!

Недавно купил интернет Yota, было нормально потом подключил недорогой интернет со скоростью 500 кб\с, а сейчас в 10 раз меньше!

Саша , 29.07.2016 в 07:07

отличный провайдер

Давно пользуюсь ростелеком. Всегда получаю чуткую поддержку. скорость вполне устраивает. Рекомендую всем пользоваться этой сетью.

Сергей , 29.07.2016 в 07:33

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Мы рады, что приносим радость нашим дорогим абонентам.

Ростелеком

От М2С сбежал в Ростелеком. Достали постоянные проблемы с инетом, выкидывает с серверов он лайн игр, в техподдержку дозвониться невозможно, в итоге ответили, что проблемы в моем ПК. Отключение инета в последний день месяца — вообще коронная фишка М2С. В итоге в Ростелекоме я получил ту же скорость, за меньшие деньги. Пришлось правда за свой счет поменять кабель до ПК с заводской обжимкой, т. к. Ростелекомовский кабель некачественный, постоянно требовалась переобжимка коннектора, пропадал инет. В техподдержку дозваниваешься в течении минуты где действительно стараются помочь, перезванивают узнать решена ли проблема, вежливые. После установки своего кабеля проблем нет вообще. Не понравилось в Ростелекоме лишь одно: качество ТВ и необходимость приобретения у них приставки, в итоге от ТВ отказался. Скорость инета соответствует заявленной, в техподдержке работают действительно профи, есть поддеркжка в ВК, и что для меня не менее важно-не отключают инет в последний день месяца, ура. Ни разу не пожалел, что перешел с М2С в Ростелеком.

Николай , 29.07.2016 в 11:06

Николай, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Уверены, что проблемы с ТВ можно было решить и без отказа от услуги. Надеемся, что в будущем Вы дадите нашему ТВ второй шанс, и оно приятно Вас удивит.