РОСТЕЛЕКОМ- ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!!

РОСТЕЛЕКОМ- ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!

Заявленая скорость должна быть 100 мб/сек, в поддержке говорят, что должна быть 45 мб/сек, У МЕНЯ МАКСИМУМ ДОХОДИТ ДО 2 МБ/сек. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮАЙТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО.

Александр , 30.07.2016 в 21:57

Добрый день, Александр. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417) ваш лицевой счет и скопируйте ссылку на данный отзыв. Она постарается разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам.

Обещанная скорость - до 20Мбит/сек. Не верьте Yota!

Максимальная скорость за 500 с чем-то рублей! 4G!

0,71 Мбит/сек — это нормально за 500 руб/мес??! В центре России! , В городе! в 100 м от вышки! По-моему это беспредел!

Дмитрий , 30.07.2016 в 22:04

Разочарование.

Пользуюсь услугами с 2007 года. В последнее время скорость интернета начала падать до 4 мбит и даже временами обрываться. Качество обслуживания видимо начало падать, пора задуматься о смене провайдера на более стабильного.

Niyaz , 30.07.2016 в 22:35

Здравствуйте, в случае неполадок рекомендуем обращаться в службу техподдержки, только они смогут выяснить причину возникших проблем, которые, к примеру, могут быть связаны и с вашим оборудованием. Пожалуйста, сбросьте, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер вашего договора - и уже в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты

Пилот

Пилот, он же подсеть «Altair» — пользуются только из-за отсутствия выбора, потому что все знают что это худший интернет в Кривом Роге, те кто положительно о нём отзываются, либо пытаются вас обмануть, либо не знают разницу между локальным ретрекером и интернетом, или же жалеют денег, если подключен пакет Тв+ Интернет по акционной цене.

Ну и локальная коррупция из серии «вы нам должны за кабель» (монтажникам) и т. п.

Так же большие проблемы с централизацией оплаты т. е. или на провайдере, или в банк по конкретным для подпровайдера реквизитам, и деньги «на счет интернет» попадут только на следующие сутки.

Ну и конечно же вопрос конкуренции с ООО «Воля кабель» до сих пор остается по принципу кто в дом первый затянулся, того и лавочка.

Про вопросы подключения частного сектора к интернету — тоже печаль одна, хотя кабельное тянут.

Виктор , 30.07.2016 в 23:11

Все плохо

Беру все свои хорошие слова назад, все хуже и хуже, разговаривать бесполезно, пытаемся найти нового провайдера всем домом…

Дмитрий , 30.07.2016 в 23:20

Очень стабильный, надёжный и быстрый.

Очень хороший провайдер, пользуюсь много лет, никогда не подводил, большая скорость, надёжность, быстро устраняются поломки, отличные цены, всем доволен.

Zorch , 31.07.2016 в 00:59

Fasternet

Приходится пользоваться yota. Качество связи ужасное. Но пока другого варианта нет. Заключил договор в ноябре месяце с Fasternet на Подключение. И вот до сих пор так и не подключили. Кормят завтраками. Сейчас подаю в суд. Деньги тоже отдавать не хотят. Так что думать вам.

Павел , 31.07.2016 в 01:58

Стабильность

Данная компания очень хороша в бизнес секторе — что в принципе и подразумевается под названием компании. Стабильная хорошая связь через оптоволокон.

Aleksei , 31.07.2016 в 08:39

Хороший провайдер для юридических лиц.

В новом офисе нашей компании требовался надежный, быстрый, стабильный интернет. Обязательным условием было выделение статического IP адреса.

Все это смогли предоставить ребята из DataNet.

Сначала немного смутило то, что компания не особо известна, но оказалось, что раньше они работали только с операторами, и на рынок юр. лиц вышли недавно. Собственно, это сыграло только в плюс: чувствуется надежность и профессионализм.

Резюмирую — весьма довольны, советуем подключаться.

Сергей , 31.07.2016 в 09:48

ужасно, интернет вообще работает не по заявленной скорости

мы платим за услуги интернета 785 р. Только не пойму за что, заявленная скорость провайдера до 80 мб в с, но у нас по замерам максимум 16 мб вс. постоянно зависает или вообще выкидывает. Обращались в службу поддержки, только тратили свое время, менялась скорость только на пару часов, и то становилась максимум 23 мб в с, где заявленная скорость 80 мб в с. За что мы платим провайдеру деньги? Где ваше качество?

Марина , 31.07.2016 в 10:03

Марина, здравствуйте, жду номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, оперативно выясним, в чем проблема и постараемся ее исправить