Флуд на роутер. Низкая скорость.

Единственный провайдер, который шлёт с невероятным упорством на роутер непонятного происхождения пакеты. Скорость может варьироваться от ~100 кб/с до ~20 мб/с (что заявлено тарифом, но, скорость скачет в пределе одного/любого ресурса именно от кб до мб). В общем плохо, ищу альтернативу.

Александр , 31.07.2016 в 14:42

Новый тариф и отличное качество!

Подключил новый тариф «Победа», скорость держит уверенно (90-100 Мбит), качество отличное! До этого 4 года сидел на «Метросети», но у Прайда ценник на новый тариф вдвое меньше, а качество совсем не хуже, всем рекомендую этого провайдера!

Артем , 31.07.2016 в 14:48

Помогите решить проблему

Подключил инет, скорость Должна быть 54 Мбит/с, но она в 2 раза ниже + постоянно происходят разрывы соеденения, Что делать?

Юрий , 31.07.2016 в 15:00

Юрий, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Также сделайте скриншот результатов тестирования скорости. Постараемся Вам помочь

провайдер полное гывно

интернет не стабильный, сервиса вообще нет, вообщем не о чем, плачу 100гр за 100 мгб, а есть только 12 или 26

ДМИТРИЙ , 31.07.2016 в 15:09

Очень хорошо!

Неплохая скорость, надежность и низкий Ping делают довольно хорошую репутацию провайдеру Мегаполис-Телеком! Средний Ping в большинстве игр — 70-120.

Павел , 31.07.2016 в 15:13

Самый отвратительный провайдер.

Ужасный провайдер! Скорость интернета 0,34Мбит/с. при заявленных 100Мбит/с.! До мая всё было нормально, можно было посмотреть фильмы онлайн, но с\часто были сбои. После мая всё стало отвратно, ни одну страницу загрузить нельзя, яндекс загружается по 7 минут не говоря уже о том чтобы что-нибудь посмотреть или во что-нибудь поиграть!!! Говороят что это самый лучший провайдер в Севасе, а остальные ещё хуже. Так-ли это? те кто пользуется другими провайдерами скажите на какой лучше сменить?

Полина , 31.07.2016 в 15:27

ПТК

Чисто для сёрфинга вполне. Если одновременно к wf подключено несколько аппаратов, то тупит. А вот при загрузке фильмов, игр и тп, тупит страшно… Не в восторге, но немного дешевле чем тот же кварц

Maria , 31.07.2016 в 18:23

Нужна здоровая конкуренция

частые обрывы связи и нестабильная работа интернета так как нет должной конкуренция приходиться пользововаться этим провайдером

дмитрий , 31.07.2016 в 18:58

крайне разочарован

провайдер не самый лучший, был на телекоме, думал лучше, но все с точностью на оборот скорость скачет, стабильности никакой. Сейчас планирую сменить опять на телеком. Обслуживание только в рекламе. Да до звонился говорят не нравится ищите другого. Так что не покупайтесь на их рекламу.

максим , 31.07.2016 в 19:39

все хуже и хуже

скорость интернета все хуже каждый день. не понятно за что деньги платим. в прошлом месяце хть фильмы можно было смотреть, а щас нифига

anton , 31.07.2016 в 19:42