низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек, но выше 12МБит/сек еще не было. Тариф «Атака 90». Придется менять провайдера.

Юрий , 30.07.2016 в 13:30

Добрый день, Юрий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за обращение. Для решения Вашего вопроса необходимо проверить линию. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net, и мы обязательно разберёмся в ситуации.

Стоимость интернета заявляют до 100,тариф 320 руб. Платишь 400 руб. Как к оплате время подходит урезают до 0.18 кбт, а остаток не понятно куда уходит?

Сергей , 30.07.2016 в 13:34

Сергей, здравствуйте. Остаток средств остается на Вашем счете. Вы можете оплачивать только недостающую сумму. Сумму к оплате, детализацию счета и всю информацию по услуге Вы можете найти в личном кабинете: https://lk.rt.ru/.

Фрегат

Пишу о компании Фрегат с мобильного интернета, угадайте почему? За месяц интернет пропадал в целом на 5 дней, работаю онлайн за эти 5 дней получил штрафов за пропуск смен на 2000 грн, а ммне «от лица компании приносим извинения» я вам плачу за то чтобы меня штрафовали?

Андрей , 30.07.2016 в 14:21

Гранд Телком

С этим провайдером уже 3 года. Было всякое, но общее впечатление сносное. Во всяком случае к плюсам можно отнести стабильность предоставления услуг и относительно стабильные заявленные количество и качество услуг. Реакция на обращения в кол-центры и представительства удовлетворительная. Ремонт аварий проводятся оперативно. К неудобствам можно отнести, что никак не получается завести «мой кабинет» на сайте провайдера.

Владимир , 30.07.2016 в 15:51

Я хочу сибаса!!!!!

Данным провайдером пользуюсь уже несколько лет. Интернет просто мрак. Центр города, район ТЦ Галерея. У техподдержки один ответ — большая нагрузка, центр, много офисов. Но зачем мне интернет ночью, когда мне надо пользоваться им на работе. Один вопрос господа. Если у Вас такая нагрузка на вышки и Вы несколько лет не можете решить эту проблему, зачем оказывать свои услуги? Ведь народ исправно платит деньги в надежде на стабильный интернет и заявленную скорость. Должно быть стыдно господа. Но это слово наверно Вам не знакомо. Вот и хочется сибаса!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Altʼa и святого Delete. Enter.

Владимир , 30.07.2016 в 16:43

Отличный интернет

Отличный интернет, есть минус иногда офаеться на 10 минут и это плохо надо фиксить. Цена доступная. Отличная Тех. поддержка

https://vk.com/r3mentozz , 30.07.2016 в 17:03

Ужасный провайдер

Заключили контрак с укр телеком, думали интернет хороший, но это только сначала, в контракте скорость была 10 мб/сек выдали нам 1 мб/секунда, а через пару лет (3 года) она упала вообще до 644 кб/сек, стоимость выросла со 120 грн/месяц до 150-160 грн/месяц, не советую пользоваться данным провайдером, минусов море, сам отрубается часто, скорость нестабильна, лучше подключите что-то другое. Позвонил в поддержку мне про ихние акции говорили оператора так и не нашел хотел написать на сайте тоже там нету

Константин , 30.07.2016 в 17:18

Очень хороший провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером очень даано! Мой отзым написан на 4G интернете и по этому скорость я выбрал 16-50 мбит/с. А дома у меня 100 мбит/с.

Антон , 30.07.2016 в 17:39

Не подключайте

Последние полгода скатился Йота.

Скорость 20КБайт/с.

Пинг постоянно прыгает из-за нехватки скорости до 3 000.

Теперь даже стабильно в ночное время не посидишь.

АЛЕКСЕЙ , 30.07.2016 в 20:00

Домру ужасно работает

Хуже нет интернета, но в моем доме только он ((при заявленной 100 мб в сек у меня даже мегабита нет!!!!! (((((это при том что я плачу 900 руб!!! Тех поддержка говорит что дело в компьютере. Но он новый и работает без доступа в интернет очень шустро… С радостью сменил бы провайдера, но ничего другого нет ((; (

Ирина , 30.07.2016 в 20:26