ужасно, интернет вообще работает не по заявленной скорости

мы платим за услуги интернета 785 р. Только не пойму за что, заявленная скорость провайдера до 80 мб в с, но у нас по замерам максимум 16 мб вс. постоянно зависает или вообще выкидывает. Обращались в службу поддержки, только тратили свое время, менялась скорость только на пару часов, и то становилась максимум 23 мб в с, где заявленная скорость 80 мб в с. За что мы платим провайдеру деньги? Где ваше качество?

Марина , 31.07.2016 в 10:03

Марина, здравствуйте, жду номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, оперативно выясним, в чем проблема и постараемся ее исправить

Самый ужастный провайдер в Мире!

1. Горячая линия — некомпетентна, бестолковая и постоянно врет! Корректную информацию мне предоставили только на отделении Укртелекома и то, когда я пришла от них отказываться. Ждать соединения с оператором от 20 до 40 минут и то, ничего внятного тебе не скажут. 2. Телефон у меня не работал 4 года, но я за него платила. Как только я подключила интернет — мне вырубили в доме стационарный телефон.Ну как вырубили?.. Они видят, что я перестала им пользоваться и через неделю-другую отключили его. Звоню на гор. линию — включают, через неделю та же история и так несколько раз, пока мне не надоело и я просто перестала звонить. 3. Интернет: скорость не просто плохая, а внятно это не выразишь! Я подписывала договор до 5ти МБ, но если выдавало 1,5 — 2, то я была не просто счастлива, а радовалась каждой проведенной минуте, потому что длилось это недолго. Последняя капля — ремонт линии 2 месяца! Вообщем, люди, хотите хороший, толковый интернет — проходите мимо этого стороной!

Евгения , 31.07.2016 в 10:16

Норм

пользуюсь давно еще когда назывались греснет, все ок кроме цен! в городе у других дешевле! есть конечно бонусная система это тоже большой плюс, в общем хороший провайдер

igor , 31.07.2016 в 13:52

Флуд на роутер. Низкая скорость.

Единственный провайдер, который шлёт с невероятным упорством на роутер непонятного происхождения пакеты. Скорость может варьироваться от ~100 кб/с до ~20 мб/с (что заявлено тарифом, но, скорость скачет в пределе одного/любого ресурса именно от кб до мб). В общем плохо, ищу альтернативу.

Александр , 31.07.2016 в 14:42

Новый тариф и отличное качество!

Подключил новый тариф «Победа», скорость держит уверенно (90-100 Мбит), качество отличное! До этого 4 года сидел на «Метросети», но у Прайда ценник на новый тариф вдвое меньше, а качество совсем не хуже, всем рекомендую этого провайдера!

Артем , 31.07.2016 в 14:48

Помогите решить проблему

Подключил инет, скорость Должна быть 54 Мбит/с, но она в 2 раза ниже + постоянно происходят разрывы соеденения, Что делать?

Юрий , 31.07.2016 в 15:00

Юрий, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Также сделайте скриншот результатов тестирования скорости. Постараемся Вам помочь

провайдер полное гывно

интернет не стабильный, сервиса вообще нет, вообщем не о чем, плачу 100гр за 100 мгб, а есть только 12 или 26

ДМИТРИЙ , 31.07.2016 в 15:09

Очень хорошо!

Неплохая скорость, надежность и низкий Ping делают довольно хорошую репутацию провайдеру Мегаполис-Телеком! Средний Ping в большинстве игр — 70-120.

Павел , 31.07.2016 в 15:13

Самый отвратительный провайдер.

Ужасный провайдер! Скорость интернета 0,34Мбит/с. при заявленных 100Мбит/с.! До мая всё было нормально, можно было посмотреть фильмы онлайн, но с\часто были сбои. После мая всё стало отвратно, ни одну страницу загрузить нельзя, яндекс загружается по 7 минут не говоря уже о том чтобы что-нибудь посмотреть или во что-нибудь поиграть!!! Говороят что это самый лучший провайдер в Севасе, а остальные ещё хуже. Так-ли это? те кто пользуется другими провайдерами скажите на какой лучше сменить?

Полина , 31.07.2016 в 15:27

ПТК

Чисто для сёрфинга вполне. Если одновременно к wf подключено несколько аппаратов, то тупит. А вот при загрузке фильмов, игр и тп, тупит страшно… Не в восторге, но немного дешевле чем тот же кварц

Maria , 31.07.2016 в 18:23