Доволен

Годный провайдер. Заявленная скорость 50 мб/с, так и выдаёт, ну бывает иногда до 47 — 48 мб/ с упадёт, но это не катастрофично, за 100 гривен 50 мб/с + IPTV, просто шик!

Вадим , 27.07.2016 в 22:28

Нормальный провайдер

Пользуюсь год, Ни разу не было проблем с интернетом, надеюсь и не будет! Подключение тоже очень оперативно

Виктория , 27.07.2016 в 22:55

Ужас

Живу в частном секторе. Хуже интернета просто не бывает. Неужели так сложно провести норм провода, или че там проводят? В МСК платил 300 руб за скорость в 12 раз выше, чем тут за 500. Это не норма. Щас скорость 10кбпс. ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ

Марк , 28.07.2016 в 01:40

Издевательство!!!!!

Вы издеваетесь??!! дорого. раз. качество плохое. два. операторы которые мычат. три. где… матерится хочется… где скорость??! почему обрывает?! у кого спросить?! дорогой клиень-ты олень, то что коробочный вай фай не работает-ты виноват. ты лох что пользуешься нашими услугами. вот какое должно быть приветствие. товарищи… вы щадолбали… три дня нет инета!!! три дня мне только мычат в трубку!!! ночью вообще не берут. спим? работайте качественеей!!! минусяка жирный!!!

Анжелв , 28.07.2016 в 03:39

Добрый день, Анжела.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы хотели бы ответить на все Ваши вопросы, но для этого нам нужно проверить информацию непосредственно по Вашему абонентскому коду. Пришлите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua этот цифровой идентификатор (аналог номера телефона), модель используемого оборудования, точный адрес пользования услугами и ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию техническим специалистам и они дадут рекомендации по улучшению ситуации.

Низкая скорость

Вместо оплачиваемых 50 Мбит/с скорость максимум 20 Мбит/с.

Несколько раз в месяц падение Интрнет примерно на сутки, можно определить, позвонив в тех поддержку, если телефон все время не доступен- все, упал Интернет и ждать где-то сутки придётся.

Из положительных моментов — симпатичная девушка в офисе, приветливая и понимающая.

Аноним , 28.07.2016 в 09:20

КАзактелеком

ужасный пинг и скорость интернета мегалайн невозможно играть на зарубежных серверах только на КЗ да же фильмы долго грузить

Руслан , 28.07.2016 в 09:36

ттк супер

пользуюсь провайдером ттк уже 4 года скорость соответствует заявленной, интернет просто летает. до этого был Ростелеком с ним были только проблемы

МАКСИМ , 28.07.2016 в 10:36

Максим, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

обман

Ростелеком скорость не соответствует заявленной постоянно обрывы были даже. по несколько дней! после каждой оплаты ощущение. что меня обманули. все время обман и вранье. с сегодняшнего дня буду требовать после каждой оплаты письменно. что отсутствует задолженность ваше мошейничество уже переходит все границы. ваши заманухи с акциями типа Будем вместе по сути это мошенничество

сергей , 28.07.2016 в 11:05

хороший Провайдер

Подключился к этому провайдеру сравнительно недавно, но за этот небольшой промежуток времени успел отметить для себя плюсы СityLink. Скорость всегда стабильная и держится довольно на высоком уровне, по сравнению с моим прежним провайдером, так вообще небо и земля. И при этом цена намного меньше. Нету перебоев и обрывов. Отзывчивая поддержка. В общем отличный провайдер!

Виталий , 28.07.2016 в 11:36

Пользуюсь этим провайдером очень давно никогда не подводил, скорость соответствует тарифу. Техподдержка реагирует на проблемы быстро. Советую

Марина , 28.07.2016 в 11:42