Отличный интернет провайдер

достоинства:

+ качество связи, + вежливая, доступная, компетентная техподдержка, + адекватные «помогающие» монтажники, + выгодные тарифы: малая цена за ощутимую скорость, + соотношение качество/скорость/цена — думаю одна из лучших по Кубинке!

Ставлю в целом одни плюсы!!! Больше 5-ти лет пользуюсь интернетом новая линия, советую друзьям — жаль, что зона покрытия маленькая, не всем подходит по адресу. За последние годы улучшили качество обслуживания. Желаю вам развиваться, не сдуваться и перекрыть всех. Вообще, как о других провайдерах почитаешь от клиентов, прямо счастлива, что я с вами!

Darya , 28.07.2016 в 17:28

Добрый день, Дарья!
Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы. Значит мы стараемся не зря.
Над вопросом расширения зоны покрытия работаем.
Благодарим Вас за теплые слова и надеемся что ничто не сможет омрачить наше сотрудничество.

Худший провайдер, конечно же

Тариф трио, за месяц более 900р. Заявленная скорость 50 мб/с — понятное дело даже 5ю мб/с и не пахнет. Банальное видео в 480 порой не грузит, про торренты и прочее вообще молчу. Смотрел на сайте у них про скорость: 50мб/сек, если есть услуга «Бонус Спринт 50», иначе, в зависимости от времени, 10 или 20. Так вот, звонил в поддержку, мне заливают про заявленные 3 мб/сек, или «может быть у вас вирусы?», но никак не их оплошность. Дурдом в техподдержке тоже, естественно. Была бы возможность, перешел бы на другого провайдера. Буду рад прочесть ваш миролюбивый комментарий а-ля «позвоните по номеру 118-18», сборище.

Рустам , 28.07.2016 в 17:32

Здравствуйте, Рустам! Благодарим за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием проблемы, логина (лицевого счета) и контактного телефона для связи с Вами. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

интернет в целом вблизи г. Куровское

В самом Куровском интернет мобильный хорошо работает, а вот около нефтебазы за Шатурским шоссе (р106) очень плохо «Е» ловит и не грузит странице, да и не только Yota, но и все остальные операторы. Прошу обратить внимания пожалуйста. Yota написал: «там 2g интернет толтко, поэтому не грузит страницы… Нет стабильного 3g — а уж тем более lte/4g. Посмотрите может там вышку нужно поставить, не знаю (((у всех тут такая проблема.

Сергей , 28.07.2016 в 19:44

отключение

С регулярным постоянством стало отключаться ТВ. При этом смс с напоминанием об оплате начинает приходить за неделю до первого числа месяца. Сидим без тв весь вечер. За июль это не первый раз. Цена за такие услуги почему-то не уменьшается. А плачу, между прочим, не мало-895 рублей. Разочарована. Скорее всего буду думать о смене провайдера.

олеся , 28.07.2016 в 20:13

Здравствуйте, в случае технических неполадок первым делом, конечно же, рекомендуется обратиться в техподдержку. Специалисты проконсультируют о возможных причинах и в случае необходимости направят к вам мастера. Если вы еще не обращались в техподдержку, пожалуйста, сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Ничего не могу сказать. Сейчас нахожусь в деревне интернет нормально работает.

Александр , 28.07.2016 в 20:39

Скорость интернета

Тариф все за 90. скорость интернета 28 кбит/сек. Пинг 639мсек. это явно не 3G. телефон алкатель 6016 андроид. МОЖЕТ АНТИВИРУС ОГРАНИЧИВАЕТ НТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ?

Vladimir , 28.07.2016 в 21:54

Отвратительная работа провайдера

За последние2 недели скорость падала до 0,1Мбит в с 3раза, так что вчера и отзыв не удалось передать. Сегодня сначала все как надо (после вчерашнего обращения), затем опять скорость 0,1. Сосед поменял провайдера-может последовать его примеру?

Сергей , 28.07.2016 в 23:08

Altura ISP

Не совсем обычный провайдер.

Также являются Саратов-IX http://saratov-ix.ru/

Предоставляют интернет во основном юр. лицам и мелким провайдерам, еще интернет в общагах учебных заведений и VPN.

Самый низкий пинг на онлайн играх и вобще…

gochankot , 29.07.2016 в 01:11

рекомендую

Скорость соответствует договору. Притом реально — как в тестах, так и в загрузке страниц и файлов.

Фильмы в Full HD воспроизводятся без проблем. По сравнению с Ростелекомом лучше и дешевле. Так держать!

Игорь , 29.07.2016 в 01:35

Медленный интернет!

Недавно купил интернет Yota, было нормально потом подключил недорогой интернет со скоростью 500 кб\с, а сейчас в 10 раз меньше!

Саша , 29.07.2016 в 07:07