Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Отзыв о провайдере.

Хорошая замена БайФлаю в городе Жодино, скорость доступа в интернет радует, так же очень много локальных ресурсов.

Евгений , 23.01.2010 в 13:37

Астрахань

Полный отстой

Скорость скачивания 20-30кБ при скорости 512кБ хуже чем Стрим. Рано утром либо поздно ночью скорость поднимается немного, полный отстой!

Nikolai , 23.01.2010 в 13:57

Архангельск

Всё устраивает

Многие комментарии поражают своей неграмотностью, люди не умеют считать какова должна быть скорость. При начальном подключении да, были проблемы. Но поддержка работает оперативно, через 3-4 дня отладили соединение, теперь нет проблем.Следует учесть, что важна не только входящая но и исходящая скорость(обычно занижена в 2 раза). С пингом сложнее, хотя и этого можно добиться. А питерские считаю вааще "зажрались", 2 мбит\с за 175 руб нам бы такие цены и скорости.

Виктор , 23.01.2010 в 14:05

Сызрань

Александр - не согласен с тобой а поддерживаю Алексея, Михаила, Дмитрия и многих многих других у кого волгателеком это ужасный провайдер!!! Кто-нибудь составит конкуренцию в Сызрани!? Они погнались за количеством, но не за качеством предоставляемых услуг потребителю... либо там сидят полные дауны)))

Аноним , 23.01.2010 в 14:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Не сказать что лучший провайдер, но в городе он лучший. До этого пользовался спарком который потом распался. Потом РЕДНЕТОМ (это ужас а не провайдер. неуважение к клиентам, ужасная тп и постоянные проблемы). В инфолайне почти никогда нет проблем. Но если что-то ломается чинят долго. Тп круглосуточная и в отличии от реднета есть уважение к клиентам.

Сергей , 23.01.2010 в 14:32

Менять при первой же возможности

Пользуюсь интернетом ЮТК в Краснодаре примерно 2 года. Качество отвратительное. Иногда в течение нескольких дней по несколько часов в сутки наблюдаю в браузере сообщение "Проблема сети" для каждого 2-3 запроса. Причины такой ситуации просты. Во-первых, оборудование постоянно перегружено (чаще со стороны абонента DSLAMы и SSG-сервера). Во-вторых, экономия компании на магистральном трафике. Подчеркиваю, эти причины хронические. И самое печальное - надежд НИКАКИХ на улучшение работы компании.

В декабре ЮТК приподнесло абонентам к Краснодарском крае очередной сюрприз. На сайте Краснодарского филиала появилось сообщение о том, что через полгода цены на доступ в Internet будут повышены. По примерным расчетам для моего тарифа (128 kb/s) на 30%. И это вместо того, чтобы повышать качество работы сети и понижать тарифы :)! Выхода два: или судиться, что очень хлопотно и компания этим пользуется, или голосовать ногами.

P.S.

Обращаться в техподдержку в 90% случаев безполезно. Сотрудники техподдержки отлично знают о реальных проблемах сети, но никак не могут повлиять на ситуацию. Более того они нередко начинают сознательно "вешать лапшу", но признать проблему не хотят из-за угрозы увольнения. Кто платит, тот и заказывает музыку ;)

Алексей , 23.01.2010 в 15:09

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Постоянные сбои! Постоянно падает скорость скачки! Сначала всё идет нормально, но постепенно интернет тормозит...

Аноним , 23.01.2010 в 18:36

Корбина.... это балаболы

Отватительный Интрнет, сижу на нём уже 3 года. Как только плюкчил начались проблемы, с какими-то работами, есле в вашем районе только полключают корбину, не вздумайте себе ставить, постоянные проблемы всегда будут. В последний месяц корбина вообще отжигает, они походу купили яндекс ( скорость измерение ) мне там пишет что у меня изходящая скорость 10, а принимающая 15) Им звонишь, говоришь что с инетом проблемы, они говорят что надо перенастроить типо мне инет, когда у меня всё нормально, когда выключается на 1 час, тоже начинают пернастраивать. 1 раз я психанул и сказал что они балаболы, пусть скажут нормальную причину. в ответ я получил " У вас не правельные настройки" В обшем корбина телеком, которая щас под брендом Билайн, ужас

Андрей , 23.01.2010 в 19:06

Информация о провайдере TeliaSonera #

Одесса

Работа интернета

Интернет работает ужасно!!!!Год мучались,звонили,пришли 3мастера.Вечер поработал нормально,на следующий день,опять плохо

Гена , 23.01.2010 в 19:37

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Регулярный обман

Скорость в 10(!!!) раз меньше заявленной, ТП пытается все проблемы перенести на оборудование клиента, то им карта сетевая не та, то антивирус не такой, но до 21-00 "не та" сетевая карта прекрасно дает 2800-3000 Мбит, а после 300. Стройте нормально свою сеть, анализируйте претензии клиентов и исправляйте кривые места, а не считайте всех клиентов полными кретинами.

Алексей , 23.01.2010 в 22:21