Когда поднимут скорость как в Санкт Петербурге?

Почему у нас в Вологде не хотят сделать как в Санкт-Петербург?Чего у нас город хуже или просто провайдеру не нужны лишние заморочки.Постоянно обрывы в сети присутствуют,делали так хоть бы качественно,и операторы когда им звоню всё ссылаются главное на модем,я поменял уже второй модем ,а ситуация моя повторяется.

Александр , 23.01.2010 в 23:27

Всё устраивает...работает быстро и стабильно....за последние 3 года проблемы возникали раза 3 и быстро решались

Игорь , 24.01.2010 в 01:18

режут скорость! нет безлимита!

Давно пользуюсь услугами Интерзета!

Много раз превышал лимит (и до 300-400 Гб в том числе), но меня никто не обрезал по скорости. В декабре перешел на Unlim 12 Мбит/сек (6 месяцев за 2400руб) и почти сразу был обрезан (на 224 Гб). Поехал на Лени Голикова, пообщался, скорость увеличили. Сегодня (247 Гб) обрезали снова, теперь уже поеду писать заявление на расторжение договора (в котором, кстати, нет ни слова о превышении трафика). Благо провайдеров в доме не мало и скорость за трафик не режут!

СПАСИБО ИНТЕРЗЕТ!

Было приятно работать с Вами!

Аноним , 24.01.2010 в 01:55

Yota-удший провайдер

Хуже быть не может! Нормального сигнала нет нигде, скорость очень низкая, частые разрывы соединения, в выходные, вообще, невозможно подключиться, в техподдержке непрофессионалы. Оплата за такие некачественные услуги слишком высокая. Считаю нецелесообразным дальнейшее использование данного провайдера!!!

Аноним , 24.01.2010 в 02:07

Лучший провайдер города Барнаула по всем критериям, будь то качество соединения или работа ТП. И при этом приемлимые цены!

Er1kk , 24.01.2010 в 08:20

не очень

отвратный провайдер. у них иногда инет пропадает, теперь они походу закрыли скачку с торрентов. в топку их

Аноним , 24.01.2010 в 10:35

ТП работает отвратительно

пинги до Яндекса примерно 30 мсек

если проблемы на сайте не сообщают

решение проблем длительное :(

телефон ТП редко кто берёт

постоянно стараются обвинить пользователя в проблемах

Сергей , 24.01.2010 в 13:24

плохо

Невероятнейная жесть, а не провайдер. Заявленная скорость в 3 мб, скорость скачки, по факту, максимум 300 кб, и так на протяжении 3 месяцев...

Совет искателям, ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ПОДЛЮЧАТЬ!!!

Аноним , 24.01.2010 в 14:36

Скорость

Авангард-фуфло. Практически никогда не бывает заявленной скорости. Иногда отрубпется так что никуда не попасть. Только один плюс-дёшево.

Tsogoev , 24.01.2010 в 16:48

бардак

скорости ни какой.первый месяц был очень рад,теперь очень недоволен,такое ощущение,что никому ничего не надо,только денег за пользование

евгений , 24.01.2010 в 17:01