Позор Ростелекому

Ростелеком МРФ Волга стал у них самый худший интернет, не выполняют заявленной скорости 50 Мбит/с, обдуривают по полной программе, а замерил пинг оказалось 188. Простые модемы от сотовых операторов в сто раз лучше летают, чем этот Ростелеком. Вот думаю вообще его покинуть и забыть как страшный сон.

Павел , 02.08.2016 в 08:06

Здравствуйте, Павел. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести на данном сайте. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Лучшее из того что пробовала

живу в солонцах пробовала разные варианты интернета и мтс и билайн и ету новую все одиноково тормозит не грузит фотки вообще увидела рекламу на заборе телекта продключили быстро даже мастер приезжал на крыше чего-то установил сначала было вообще супер и фото и видио быстро грузились через неделю хуже стало позыонила к ним приехал мальчик сказал что провод повредился заменил и опять все хорошо в общем я довольна

Света , 02.08.2016 в 08:23

Режим сети HDSPA+ Ужасный шейпер — режет скорость до 1 мбит днем, при исходящей 4 мбит. Уровень сигнала в идеале. Ютьюб ролики не прогружаются. 1 мбит скорость для современного Интернет это просто смешно

Artem , 02.08.2016 в 11:57

отличный провайдер

пользуюсь не давно, но скорость очень хороша

очень не дорогой и работает без перебоев

в советую подключить и пускай этот провайдер процветает и пускай работают на скоростью соединения и пингом ну хоть 4 это и так мало, но лучше чтоб ещё меньше

Александр , 02.08.2016 в 12:08

Александр, спасибо за отзыв!

Мне хватает и скорости, и трафика.

http://www.speedtest.net/my-result/5521867598 как всегда, скорость 7-8 мегабит, все страницы грузятся быстро, роутер свой таскаю везде. Покемонов ловлю, фильмы смотрю. Короче, скорости и трафика хватает на все.

вадим , 02.08.2016 в 12:37

Добрый день, Вадим.
Спасибо за положительный отзыв о нашем скоростном 3G интернете.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

отходная месса по йоте

Заключение судмедэксперта.

пациент почти полностью утратил моторную функцию. рефлексы отсутствуют. на вопросы не отвечает, при редких ответах, речь не связанная. Вывод: полная атрофия головного мозга. Из гуманных побуждений желательно подвергнуть эвтаназии

павел , 02.08.2016 в 13:24

плохая скорость

плохая скорость у вас сделайте мне 100 мб плз и плохой у вас пинг в играх помогите мне его понизить

артём , 02.08.2016 в 13:29

Здравствуйте, Артем! Просим произвести трассировку до проблемных ресурсов. Для того, чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Направьте скриншот результатов на почту: support@infra.rt.ru. Также направьте точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Соответствует

Спасибо Транкому за интернет без перебоев и бонусные баллы! Пригласила в прошлом месяце друга, в итоге он подключился, и мне начислили деньги, которыми я уже оплатила себе месяц интернета и оплачу потом следующий. Здорово, я очень рада!

Сам Интернет всегда на обещанной скорости, которая не падает по-моему никогда. По крайне мере «на глаз» не ощутимо.

Светлана , 02.08.2016 в 13:42

Интернет работает очень медленно, периодически может вылетать, очень высокая цена до 1230 руб.Цена не оправдывает качество, служба поддержки иногда помогает в некоторых случаях, а так, интернет от ростелекома очень плохой, хотелось бы чтобы провели оптоволокно в наше село.

Иван , 02.08.2016 в 14:03

Иван, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

vladlink

Каждые пол года ломается у них свитч, и начинают теряться пакеты при нагрузке интернета, то есть чем больше пользователей в интернете, а это каждый вечер, тем больше у вас начинает тормозить интернет. Это так трудно следить за своим оборудованием.

Андрей , 02.08.2016 в 14:12