волна мобайл

Замечательная скорость 3g отличный оператор скорость показал в 23 мегабита правда покрытие слабое, но я верю в этого оператора

serega , 29.07.2016 в 19:01

Ох уж эта Йота!

Третий год сижу на Йоте. На максимальной скорости. Два с лишним года всё было окей. Никаких сбоев вообще, скорость… Скорость даже и не измерял. И тут с июня этого года понеслось! Скорость рваная, исчисляется не килобитами, о мега даже и говорить не приходится. Короче. Думаю уходить с этой… Как бы помягче… От этого… хм… поставщика услуг.

Дмитрий , 29.07.2016 в 20:43

Не ожидал такого ужасного отношения

Сегодня выяснил, что стоимость подключенных услуг, а именно: телефон, интернет, кабельное и ip телевидение составляет на данный момент 1030 рублей!!! Год назад этот же пакет услуг обходился мне максимум в 700, что подтвердил мне оператор компании. Как оказалось с 1 мая тарифы выросли, а в моем случае на 50%!!! О чем меня никто не удосужился уведомить, оператор говорит, в газете объявление было о изменении тарифов. Что говорить, век высоких технологий, операторы со вязи борятся за клиентов…

Я помню, мой отец подавал как-то объявление в газету, примерно 15 лет назад.

Андрей , 29.07.2016 в 22:43

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы примем к сведению Ваше замечание. Помимо рекламы в газете информация об изменении тарифных планов была предоставлена также на сайте, в разделе Новости от 20.04.2016.

Отлично

Мегафон самый лучший. Подключил мега безлимит, доволен нет слов. Интернет летает, скорость бешаная. Доволен.

Вадим , 29.07.2016 в 23:01

Грибовод Demon

Скажу так если есть возможность подключится к другому провайдеру подключайтесь к другому! (Постоянные отключения проседания скорости, да же роутер подключить была целая проблема, приношу к другу забиваю лог пароль всё работает, тут же пришлось менять мас адрес (полный бред в первые сталкиваюсь с таким), сейчас скорость отдачи падает периодически через роутер, отношу другу всё пашет без проблем, вообщем постоянные головники с этим бс-телекомом)

Грибовод , 29.07.2016 в 23:33

Супер!!

Пользую SMARTNet уже года 4 (раньше назывался DomaNet), скорость отличная, лагов нету, ночью есть подвисания, но меня это не огорчает

Саша Захаров , 30.07.2016 в 00:29

проверенный временем.

Скорость всегда соответствует заявленной по тарифу, никаких разрывов на линии не наблюдал в общем доволен своим провайдером на все 100% На мой взгляд лучший провайдер в Кузбассе, спасибо всей команде Good Line дальнейшего процветания и успехов от счастливого пользователя;)

Николай , 30.07.2016 в 01:32

Николай, благодарны за ваш отзыв и за добрые пожелания) Будем радовать вас и дальше, предоставляя стабильную и качественную связь. Спасибо за то, что вы с нами!

ненормально

Подключил родителям интернет, уехал в другой город (Краснодар), решили пообщаться по скайпу. Просто жуть какая-то, картинка прыгает, смазана, голос слышно через раз, стали разбираться в Краснодаре провайдер ТТК, звонили по скайпу в Крым, Москву проблем не было. Вот приехал к родителям, включил комп, проверил скорость 3Мб вход 16Мб выход, и скорость скачет максимум на 8 утра 41/38, и это локалка!!! блин у меня на йоте скайп в телефоне без тормозов работает. Мастер приходил (в мое отсутствие) показал родителям якобы у вас комп перегружен!!! Вот говорит смотрите«-у вас при пуске загрузка ЦП 100 процентов», блин, а насколько он при пуске должен быть загружен??? (Идиотизм)

Олег , 30.07.2016 в 09:15

Хочу подключиться к другому провайдуру. и всем советую.

Ужасно низкая скорость. Особенно летом и вечером, а сейчас еще и отключают по два раза в день. Никому не советую с ними связываться. И всем знакомым передайте. Нормально компания не работает. на клиентов плевать. Обман.

Перт , 30.07.2016 в 11:17

Здравствуйте.

Подключаться к другому "провайдуру" Ваше личное право.
По поводу скорости, у нас она всегда постоянна, и утром и вечером, и зимой и летом и при этом строго соответствует нашим тарифам по максимальным планкам.
Почему нормально компания не работает и почему на клиентов ей плевать, Вы к сожалению не осветили, а нам очень интересно было бы ознакомиться.

С уважением,
техподдержка ТРК Ялта.

Провайдер uwicom

Наконец то и на нашей улице праздник! Провели оптоволокно, Киевская обл, Обуховский р-н, с. Григоровка. Ну что…могу сказать, после 3ж, это просто земля и небо! Скорость от 20 до 120 мегабит/сек, в зависимости от тарифа. У меня 60мегабит за 200грн в мес. Вот результат спидтеста: http://www.speedtest.net/result/5514737608.png

Правда я не совсем понимаю, почему сдесь на сайте провайдер определился как WINET, на спидтесте как N-Tema, но в договоре у меня значится uwicom?! Но это не меняет сути дела! За 3мес. использования были обрывы связи только по причине отключения света из-за непогоды, и то не более чем на пару часов всего пару раз. В общем всё просто замечательно, провайдер реально предоставляет качественный интернет, а сбои были вызваны не по зависящим от них причинам! Служба поддержки реагирует быстро, но как-то по-древнему…нужно разные заявки или вопросы слать по Е-мэйл или звонить, сайт Ювиком не доработанный, инфо не обновляется, но личный кабинет хоть и простенький, но полностью информативный. Ещё мне не нравится, что пополнение счета только по карточкам, нет онлайн пополнения! Карточки продаются только в одном магазине…, но пока с этим проблем не было! В общем, ни разу не пожалел, что подключился! Есть ещё один минус…нет доп. услуг, как у других провайдеров типа телевидения или локальной сети. Будем надеяться, что провайдер uwicom продолжит развиваться и не остановится на уже достигнутом. В общем я доволен как слон. После Интертелекомовского 3ж, мои нервы как-то успокоились, я перестал следить за количеством трафика и меня уже не бесит низкая скорость!

Андрей , 30.07.2016 в 11:26