Постоянные отвалы

Вроде все хорошо и скорость в порядке, только постоянно отваливается. за час 3-4 раза. Вот вам и «безлимитище»…

ALEKSEY , 30.07.2016 в 12:10

Здравствуйте. Рекомендуем вам протестировать работу sim-карты в другом оборудовании, заменить sim, обратившись в любой салон-магазин МТС с паспортом. Если трудности сохранятся, сообщите, пожалуйста, нам по адресу blogs@mts.ru информацию по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Мы проведем проверку.
С уважением, Елена С.
ПАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ну вроде все устраивает. Подключался давно, затем уезжал на 6 лет в другой город. Как вернулся, сразу подключился опять к Уфанет. Пинг маленький — это радует в играх

stas , 30.07.2016 в 13:18

Спасибо за Ваш отзыв!

низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек, но выше 12МБит/сек еще не было. Тариф «Атака 90». Придется менять провайдера.

Юрий , 30.07.2016 в 13:30

Добрый день, Юрий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за обращение. Для решения Вашего вопроса необходимо проверить линию. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net, и мы обязательно разберёмся в ситуации.

Стоимость интернета заявляют до 100,тариф 320 руб. Платишь 400 руб. Как к оплате время подходит урезают до 0.18 кбт, а остаток не понятно куда уходит?

Сергей , 30.07.2016 в 13:34

Сергей, здравствуйте. Остаток средств остается на Вашем счете. Вы можете оплачивать только недостающую сумму. Сумму к оплате, детализацию счета и всю информацию по услуге Вы можете найти в личном кабинете: https://lk.rt.ru/.

Фрегат

Пишу о компании Фрегат с мобильного интернета, угадайте почему? За месяц интернет пропадал в целом на 5 дней, работаю онлайн за эти 5 дней получил штрафов за пропуск смен на 2000 грн, а ммне «от лица компании приносим извинения» я вам плачу за то чтобы меня штрафовали?

Андрей , 30.07.2016 в 14:21

Гранд Телком

С этим провайдером уже 3 года. Было всякое, но общее впечатление сносное. Во всяком случае к плюсам можно отнести стабильность предоставления услуг и относительно стабильные заявленные количество и качество услуг. Реакция на обращения в кол-центры и представительства удовлетворительная. Ремонт аварий проводятся оперативно. К неудобствам можно отнести, что никак не получается завести «мой кабинет» на сайте провайдера.

Владимир , 30.07.2016 в 15:51

Я хочу сибаса!!!!!

Данным провайдером пользуюсь уже несколько лет. Интернет просто мрак. Центр города, район ТЦ Галерея. У техподдержки один ответ — большая нагрузка, центр, много офисов. Но зачем мне интернет ночью, когда мне надо пользоваться им на работе. Один вопрос господа. Если у Вас такая нагрузка на вышки и Вы несколько лет не можете решить эту проблему, зачем оказывать свои услуги? Ведь народ исправно платит деньги в надежде на стабильный интернет и заявленную скорость. Должно быть стыдно господа. Но это слово наверно Вам не знакомо. Вот и хочется сибаса!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Altʼa и святого Delete. Enter.

Владимир , 30.07.2016 в 16:43

Отличный интернет

Отличный интернет, есть минус иногда офаеться на 10 минут и это плохо надо фиксить. Цена доступная. Отличная Тех. поддержка

https://vk.com/r3mentozz , 30.07.2016 в 17:03

Ужасный провайдер

Заключили контрак с укр телеком, думали интернет хороший, но это только сначала, в контракте скорость была 10 мб/сек выдали нам 1 мб/секунда, а через пару лет (3 года) она упала вообще до 644 кб/сек, стоимость выросла со 120 грн/месяц до 150-160 грн/месяц, не советую пользоваться данным провайдером, минусов море, сам отрубается часто, скорость нестабильна, лучше подключите что-то другое. Позвонил в поддержку мне про ихние акции говорили оператора так и не нашел хотел написать на сайте тоже там нету

Константин , 30.07.2016 в 17:18

Очень хороший провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером очень даано! Мой отзым написан на 4G интернете и по этому скорость я выбрал 16-50 мбит/с. А дома у меня 100 мбит/с.

Антон , 30.07.2016 в 17:39