Очень разочарована провайдером netbynet

оказывается с марта 2016 появилась оплата за отключенный интернет. т. е. Я уехала абонентская плата закончилась (соответственно интернет отключен)приезжаю, вношу оплату ежемесячную 350р., а мне говорят, Вам надо доплатить еще 150 руб, т. к. Вы не пользовались интернетом. т. е. у них появилось нововведение, о котором никак не оповестили. Я внесла эту сумму + ежемесячную абонентскую плату 17 июля. Мне приходит смс что 3 августа наступает дата списания ежемесячной абонентской платы. Получается за месяц Я должна заплатить 700 р+ 150 р за то что Я не пользовалась интернетом. В тех поддержке сказали что все эти оплаты из-за того, что интернет был отключен. это как вообще такое может быть? ты платишь за то, чем не пользуешься! пришел в магазин и платишь за то, что ничего не купил, равносильно! Я не думаю, что кого-то интересуют эти жалобы!

Елена , 02.08.2016 в 15:11

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

Здравствуйте! Мы являемся клиентами ДОМ РУ более 5 лет. Все было прекрасно: и скорость интернета, и цифровое… Не жалко было платить 1050= Но последний год творится невообразимое: каждый вечер мы нервничаем: то цифровое зависнет, то интернет «глючит», вызывали техников: один говорил одно (проблема с антенной на крыше), другой сказал: все ок, что-то покрутил, перезагрузил… Ушел: опять начались проблемы. При звонке по тел 88003337000 нам навязали доп услуги: за 99 руб + 2 канала. Я озвучила: подключите на месяц без пролонгации, вдруг не понравится. Девушка на проводе сказала: конечно, через месяц автоматически доп услуга отключится. И что на деле: приходит платеж -доп услуга не отключена: будьте добры заплатите -200 руб.

Обман! Мне стало жалко платить абонентскую плату за плохие услуги и обман!! Не рекомендуем! Ищем другого провайдера!

мари , 02.08.2016 в 15:19

"Супер" интернет от ростелеком

Уже пол года нет скорости, звонил в службу поддержки, там ссылаются на помехи на линии передач, якобы отправляют туда мастеров, чтоб исправить неполадки, но в итоге ничего не меняется!!! Скорость интернета отвратительная

Максим , 02.08.2016 в 16:23

Здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Если вы вдруг решите подключить этот провайдер, то совершите самую огромную ошибку в своей жизни.

Интернет ужасно медленный, порой даже просто пропадает на неопределенный срок. Ужас. На выходных два дня подряд не было интернета. В прошлом месяце приходил-чинили, вроде сначала все было хорошо, а потом снова начался Ад.

Аноним , 02.08.2016 в 17:08

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость заявлена в тарифном плане и приложите скриншоты теста соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Ничего не понимаю в скорости. Интернет либо есть, либо его нет.

У метромаркса интернет кончается стабильно раз в месяц на 2-4 дня.

Не рекомендую эту фирму.

Алена , 02.08.2016 в 17:26

незадовільна якість послуг, та обладнання

Швидкість 3G "Интертелекому" - 14МБ - це фантазії цієї організації, які вводять в оману людей. Такої швидкості немає, навіть, у центрі зони покриття. ЇЇ треба розділити на 30. Як що врахувати частоту збоїв зв'язку, то найгірший провайдер по Україні буде кращім ніж "Інтертелеком".

По-друге, 27.07.2016р. купив телефон Samsung R860 центрі обслуговування абон. в Запоріжжі(Пр. Соборний 212).Увечері цього ж дня вже не робив і не заряджався. "Інтертелеком відмовився поміняти на інший. Спеціалісти пояснили ця модель не нова. Батарею окремо підзаряджали і знову ставили в телефон на продаж. Як керує керівництво так і працюють підлеглі. В інтертелекомі - такий підхід до споживачів став вже традицією, закономірністю, системою. Інтертелеком - потенційний банкрот.Віктор.

Віктор , 02.08.2016 в 17:26

Добрий день, Віктор.
Заявлена швидкість - до 14,7 Мб/с, це максимально можливий показник, який надає компанія "Інтертелеком". Але в безпровідному інтернеті швидкіть нефіксована і залежить від багатьох факторів. Тому показники можуть змінюватися і відрізнятися від заявлених. Компанія "Інтертелеком" постійно розвиває і модернізує мережу, щоб задовольнити всіх абонентів.
Щоб допомогти розібратися в Вашій ситуації, нам потрібно детально все перевірити. Тому надішліть, будь ласка, нам листа на пошту 3g@it.od.ua. В ньому вкажіть Ваш абонентський код, точну адресу користування послугами, модель Вашого обладнання і додайте посилання на замір швидкості. Ми зафіксуємо інформацію для наших технічних спеціалістів і після перевірок вони нададуть рекомендації щодо покращення швидкості по Вашому номеру.

Худший провайдер за 10 лет пользования

За 10 лет пользования интернетом, перепробовал кучу провайдеров и никто не позволял себе такого. Отключают без оповещения в любое время дня и ночи доступ в интернет, то на 10 минут, может часами не быть доступа в интернет. В поддержку не дозвонится, ждешь очередь к оператору, доходишь до 3 места в списке и тебе говорят оставьте сообщение и не соединяют с оператором, перезванивая ты уже на 20 месте, за ожидание естественно снимаются деньги.

Дмитрий , 02.08.2016 в 17:30

Провайдер Глобус симферополь

постоянно пропадает интернет, качество обслуживание вообще никакого. после оставления заявки в тех поддерже, бригада приехала аж на третий день всё это время сидел без интернета!!!

Шукри , 02.08.2016 в 18:07

Девиз этой копании "Вы главное платите, а интернет зачем Вам нужен".

С 18. 07. 2016 года в нескольких квартирах в доме нет интернета. Сколько обращался для устранения неполадок, в ответ неопределенное «мы работаем, но когда закончим никто не знает». Сегодня 02. 08. 2016 года, а в ответ «когда-нибудь сделаем». Счет выставили добросовестно и никакого перерасчета.

Выводы делайте сами.

Вячеслав , 02.08.2016 в 18:23

Шикарно

Шикарный интернет. Скорость ни разу не была ниже заявленной. Конечно, изредка бывает, что не хочет работать, но у какого провайдера этого нет? Рекомендую!

Алексей , 02.08.2016 в 18:39