Стабильность

Данная компания очень хороша в бизнес секторе — что в принципе и подразумевается под названием компании. Стабильная хорошая связь через оптоволокон.

Aleksei , 31.07.2016 в 08:39

Хороший провайдер для юридических лиц.

В новом офисе нашей компании требовался надежный, быстрый, стабильный интернет. Обязательным условием было выделение статического IP адреса.

Все это смогли предоставить ребята из DataNet.

Сначала немного смутило то, что компания не особо известна, но оказалось, что раньше они работали только с операторами, и на рынок юр. лиц вышли недавно. Собственно, это сыграло только в плюс: чувствуется надежность и профессионализм.

Резюмирую — весьма довольны, советуем подключаться.

Сергей , 31.07.2016 в 09:48

ужасно, интернет вообще работает не по заявленной скорости

мы платим за услуги интернета 785 р. Только не пойму за что, заявленная скорость провайдера до 80 мб в с, но у нас по замерам максимум 16 мб вс. постоянно зависает или вообще выкидывает. Обращались в службу поддержки, только тратили свое время, менялась скорость только на пару часов, и то становилась максимум 23 мб в с, где заявленная скорость 80 мб в с. За что мы платим провайдеру деньги? Где ваше качество?

Марина , 31.07.2016 в 10:03

Марина, здравствуйте, жду номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, оперативно выясним, в чем проблема и постараемся ее исправить

Самый ужастный провайдер в Мире!

1. Горячая линия — некомпетентна, бестолковая и постоянно врет! Корректную информацию мне предоставили только на отделении Укртелекома и то, когда я пришла от них отказываться. Ждать соединения с оператором от 20 до 40 минут и то, ничего внятного тебе не скажут. 2. Телефон у меня не работал 4 года, но я за него платила. Как только я подключила интернет — мне вырубили в доме стационарный телефон.Ну как вырубили?.. Они видят, что я перестала им пользоваться и через неделю-другую отключили его. Звоню на гор. линию — включают, через неделю та же история и так несколько раз, пока мне не надоело и я просто перестала звонить. 3. Интернет: скорость не просто плохая, а внятно это не выразишь! Я подписывала договор до 5ти МБ, но если выдавало 1,5 — 2, то я была не просто счастлива, а радовалась каждой проведенной минуте, потому что длилось это недолго. Последняя капля — ремонт линии 2 месяца! Вообщем, люди, хотите хороший, толковый интернет — проходите мимо этого стороной!

Евгения , 31.07.2016 в 10:16

Норм

пользуюсь давно еще когда назывались греснет, все ок кроме цен! в городе у других дешевле! есть конечно бонусная система это тоже большой плюс, в общем хороший провайдер

igor , 31.07.2016 в 13:52

Опять начался ужас

3 день интернет нормально не работает, скорость никакущая и падает по 10 раз на день, бесит уже.

Такое чувство, что компания Ялта-ТВ за последние 2 года изрядно подзабила на качество.

Danya , 31.07.2016 в 14:36

Здравствуйте.

С нашей стороны нет никаких проблем ни со скоростью, ни со стабильностью работы. Обращайтесь в техподдержку, Вам помогут в решении Вашей проблемы.
Как правило подобные проблемы связаны с клиентским оборудованием - роутер, клиентский компьютер, ТВ, гаджет... итд.
Позвоните, не поленитесь)
26-05-05 или +79787938029 ( ежедневно с 8.00 до 21.00).

С уважением,
техподдержка ТРК Ялта.

Флуд на роутер. Низкая скорость.

Единственный провайдер, который шлёт с невероятным упорством на роутер непонятного происхождения пакеты. Скорость может варьироваться от ~100 кб/с до ~20 мб/с (что заявлено тарифом, но, скорость скачет в пределе одного/любого ресурса именно от кб до мб). В общем плохо, ищу альтернативу.

Александр , 31.07.2016 в 14:42

Новый тариф и отличное качество!

Подключил новый тариф «Победа», скорость держит уверенно (90-100 Мбит), качество отличное! До этого 4 года сидел на «Метросети», но у Прайда ценник на новый тариф вдвое меньше, а качество совсем не хуже, всем рекомендую этого провайдера!

Артем , 31.07.2016 в 14:48

Помогите решить проблему

Подключил инет, скорость Должна быть 54 Мбит/с, но она в 2 раза ниже + постоянно происходят разрывы соеденения, Что делать?

Юрий , 31.07.2016 в 15:00

Юрий, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Также сделайте скриншот результатов тестирования скорости. Постараемся Вам помочь

провайдер полное гывно

интернет не стабильный, сервиса вообще нет, вообщем не о чем, плачу 100гр за 100 мгб, а есть только 12 или 26

ДМИТРИЙ , 31.07.2016 в 15:09