Пользуюсь давно билайном....

Провайдером «билайн» пользуюсь давно. Как и интернета так и тв. Сейчас у меня только интернет 470 рублей = 90 мбит. На спидтесте выдаёт не меньше 90-95 мбит/сек. Скорость как я понял симметричная. Очень редко подводил иногда даже было, что без оплаты интернета всё работало: D

В общем советую билайн

Дмитрий , 03.08.2016 в 21:54

Плохое качество услуг

При заявленных 60 Мб/с скорость не поднимается выше 20. А оплату берут за все 60.

Буду отказываться от их услуг и возвращаться к прежнему провайдеру.

Владимир , 03.08.2016 в 22:11

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

за низкую цену (350 р. в мес) еще более низкое качество

средняя скорость 4 мб, звонок в тех поддержку решает вопрос ненадолго, либо если не решает то приходит мастер и начинает заливать, мол у вас плохой модем он режет скорость, а линия мол держит спокойно 15 мб, ну ок, меняю модем и через пару днея все по новой, как мне сказал продавец, что тут не в модеме дело, а в провайдере, ну т. к. я живу в частном доме, то выбора у меня нет, появился бы альтернативный провайдер пусть и с ценой превышающей ростелеомовскую ушел бы не раздумывая, т. к. с каждым годом становиться все хуже, сейчас по выходным после 16-00 никаких онлайн игр, вылеты раз в 10 минут. (

Денис , 03.08.2016 в 22:17

ужасная скорость

плачу за скорость свыше 15мб/с

по факту получаю от 20кб/с до 200кб/с

в хорошие времена даже 1 мб/с

и за это 900р?

Леонид , 03.08.2016 в 22:43

Как жаль!

Итак, чуть больше недели назад начались перебои с интернетом. Каждые 10 секунд «без доступа к интернету». Перезагружаю всё, что возможно и снова хватает на несколько секунд. Иногда выходило «посидеть» в интернете около часа! Позвонила в тех. поддержку, посоветовали подключить напрямик к ПК, инженер помог настроить, но всё снова в таком же ключе. Оставила заявку на мастера, жду несколько дней. Тишина. Созванивалась несколько раз с тех. поддержкой, но на этом видимо всё. Вся моя работа стоит из-за отсутствия какой-либо скорости вообще. Увы, спустя три года обслуживания покидаю этого оператора, к тому же с горьким осадком.

Стоит отметить, что руководитель по обслуживанию даже предоствила мне тариф за неудобства с более выгодными условиями и высокой скоростью, но даже это меня не теперь не удержит.

Ксения , 04.08.2016 в 00:06

Интерра

Вполне хороший провайдер. Правда, иногда очень бесит, потому как вылетает в самый не подходящий момент, но вылетает редко. Я хз, но может это из-за компа. А так вполне не плохой провайдер.

Стоимость тож не очень большая, всего 800р за 3 месяца. Тех поддержка по выходным не отвечает, что очень сильно бесит.

В целом не плохо.

P.S могло быть и лучше

Андрей , 04.08.2016 в 00:06

Фригат

Шо сказать? Как провайдер: плохо, очень плохо. Скорости заявленной 100 мб НЕТ. Пропажа инета норма. Пользовал ток потому шо бесплатно 1 год и 2 месяца (за 300 грн). Какое счастье что у меня несколько провайдеров в доме). Всех своих клиентов считают рабами) По уровню Фригат, КиевСтар, Воля — одно и тоже) Хотя КС наверное на долю сотую лучше)

Влад , 04.08.2016 в 00:07

Воля -молодцы

«Воля» стала работать хорошо, иссякли претензии. Кроме службы поддержки, работают плохо. Сигнал интернета и ТВ стабильный и хороший. Исправились.

Александр , 04.08.2016 в 01:32

Лучший провайдер

Самый крутой в городе. Великолепная скорость без перебоев, недорогой истинный безлимит (250р/мес). Быстрая и деловая реакция на проблемы. Я с ними 6 лет.

На сайте никаких заманух и обманок, всё по-честному и по-деловому.

Основной недостаток — не везде есть.

Игорь , 04.08.2016 в 01:56

Отличный провайдер. С 2009 года пользуюсь интернетом от Таттелеком и не жалуюсь. Были конечно проблемы, но всегда решались за считанные секунды. Потому что в тех поддержки сидят обученные люди, которые готовы помочь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Так держать! =)

Fylhtq , 04.08.2016 в 05:47

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку работы компании!