Скорость Интернета 12 хотя тариф на 50 Мбит

Пользуюсь 2-й месяц по акции, за 400 руб. Обещанную скорость 50 Мбит до сих пор не дождалась, как не проверю на 2ip.ru больше 15 никак, стабильно 12 Мбит. У нас работает один телек, изображение лучше, чем у МТС, но постоянно все в кубиках, засыпает- что уже надоело 2-й месяц, особенно когда смотришь фильм, а там эффект «майкрафта». Не в погоду вообще молчу. Обидно.

Наталья , 03.08.2016 в 19:42

Здравствуйте, Наталья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах должна соответствовать заявленной. Возможно, имеет место какой-либо технический сбой. Прошу Вас отправить на почту feedback@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта, мы проверим Вашу линию и разберёмся в ситуации. Также решим вопрос по качеству кабельного телевидения. Мы имеем все необходимое, что бы обеспечить высокое качество картинки. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.

Интернет тормозит

Так были рады что наш дом подсоединили к КГС,

думали, что качество интернета будет лучше, чем у предыдущего провайдера (Ростелеком) В ИТОГЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНЫ — ИНТЕРНЕТ ТОРМОЗЯЩИЙ

Техподдержку вызывали, но ни чего не изменилось.

ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ.

ЮЛИЯ , 03.08.2016 в 19:53

Добрый вечер Наталья! Что значит интернет плохой? Вы напишите пожалуйста нам на почту kazgorset@kazgorset.ru , мы с вами свяжемся.

Все устраивает

Использую данного провайдера около полугода. Скажу все по сути. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!

Максим , 03.08.2016 в 20:07

Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны стоимостью и качеством предоставляемых услуг.

это называется оптоволокно!!!!!!

подключил по акции оптику. 2 месяца бесплатного пользования интернетом 3 Мбит скорость.на третий месяц как написано в договоре должна подняться скорость до 100Мбит!!! и естественно уже платно за 500рупь. так она не том что поднялась, а упала до 1Мбита!!!

юрий , 03.08.2016 в 20:19

Здравствуйте, Юрий! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Интернет тормозит жутко. Несколько раз вызвали мастера. Первый посоветовал сменить роутер, сменили. Второй пришёл сказал что вай фай всегда медленнее раздаёт, чем если бы напрямую к компу подключаться. Раньше скорость была лучше

Анна , 03.08.2016 в 20:34

Анна, скорость передачи данных по Wi-Fi действительно сильно зависит от роутера, но при этом она всегда ниже чем при подключении "на прямую". Поэтому мы рекомендуем основное рабочее место подключить кабелем, а беспроводную сеть использовать для мобильных устройств (смартфоны, планшеты, ноутбуки)

Стабильно хорошо

Подключен 3й год полет нормальный у нас в Домодедово с качеством не очень.

Когда появился видное. нет сразу стало понятно что ребята вложились нехило, работает все очень стабильно скорость в выходные и вечером на уровне тарифа + всякие акции делают!

Евгений , 03.08.2016 в 20:41

Жулье

Я плачу за 100 Мбит/с!!! Каждый вечер или в средине дня скорость падает до 1-5 Мбит/с!!! Че за хренотень?! И да С компом все в порядке и с проводами, и с кабелями, и с роутером! Другой инет летает, а Ваш, почему-то в последнее время огорчает!!! Хотя пользуюсь ним с 2007г!!!

БУльбазавр , 03.08.2016 в 20:46

У ФРЕШТЕЛ неделями нет интернета.

Пользуюсь 4-ре год, Киев, соломенская площадь. 3-и было более менее, но вод последний год, это просто пипец, вспомнил все матюки какие есть. Особенно когда работаеш, а его нет целую неделю, тех поддержка с-ки трубку не берут, а деньги я то плачу и они не разу не продлили. Буду переходить на другой провайдер, а то вся робота накроется медным тазом. С отзывов понял что проблема всеобщая. А начальство Фрештела о людях в обще не хотят думать. Ганьба ИМ!!!

Аноним , 03.08.2016 в 20:55

Если вы решаете, что взять: «какой-то оператор» с лимитом или йота без лимита, то берите лучше лучше с трафиком. Если вы думаете, что безлимит йоты сделает вас счастливым, то вот вам мой ответ: АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ. Этот интерент вообще ни в какую не работает и не хочет работать. Хотите поиграть в онлайн игру? Ок, скачки пинга каждые 30 сек. Хотите посмотреть что-то? Без проблем, 360р грузится over9000 лет, да ещё и подгружается каждые 2-3 мин. Хотите что-то скачать? Лол, удачи. 10 кбит/сек. Это если вам ещё повезёт… Звонишь в центр йоты, чтобы сказать о проблеме с интернет-соединением? Хорошо, ваша заявка принята. Ждите всю свою жизнь, пока мы исправим эту проблему. Вы передадите её по наследству. Ещё ваши правнуки будут ждать, пока её устранят. На спидтесте показываются нереальные цифры скорости, а на деле... Ну вы поняли. Одним словом, брать категорически не советую, ибо этому оператору просто наплевать на своих клиентов. Ни обновления оборудования, да вообще ничего подобного вы от них не дождётесь.

Михаил , 03.08.2016 в 21:19

Пользуюсь давно билайном....

Провайдером «билайн» пользуюсь давно. Как и интернета так и тв. Сейчас у меня только интернет 470 рублей = 90 мбит. На спидтесте выдаёт не меньше 90-95 мбит/сек. Скорость как я понял симметричная. Очень редко подводил иногда даже было, что без оплаты интернета всё работало: D

В общем советую билайн

Дмитрий , 03.08.2016 в 21:54