норм провайдер

всё отлично и с тех.поддержкой и со скоростью играю в онлайн игры бывает пинг скачет, но это у всех.плачу всего 300р пришла реклама от мтс 50мб за 350р я обратился в тех.поддержку и мне подключили 50мб за мои 300р регулярно проверяю скорость она выше заявленной и чем правильней сформулировать проблему тем быстрей её решат всё супер!!! подключён с 2013 г

леонид , 01.08.2016 в 08:18

Леонид, благодарим за то, что остались с нами

йота

Отличный оператор скорость больше и лучше чем на проводном ростелекоме, фильмы смотрю без тормозов.

Аноним , 01.08.2016 в 08:44

Скорость интернета

Раньше скорость была НАМНОГО выше. Сейчас 8-9 мб, при заявленных 50. Узнакомых Ростелеком, при 200 руб/мес 22мбит. Надо валить от этого провайдера. Я тут держусь только из-за бесплатного телефона.

Евгений , 01.08.2016 в 08:48

Евгений, вы обращались в техподдержку? Какой ответ получили от специалиста? Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся оперативно выяснить причины происходящего

РТК-СИБИРЬ

Все супер не знаю кто там что пишет про плохую свзязь! Скорость на уровне! Дешевле любого провайдера в моем городе!

Рамиль , 01.08.2016 в 10:38

Дорис, Doris

Очень плохой провайдер, самовольно уменьшил тарифную скорость оставив абон плату без изменений. Кто рассчитывает получить реальную скорость, смело делите на 4 предложение от провайдера. В дни когда нет интернета (поломки, погода, перегретое оборудование итд.) очень частое явление для ДОРИСа, деньги высчитываются, и хр-н, что докажешь.

Сергей , 01.08.2016 в 11:04

Хороший интернет провайдер

Скорость стабильная. Сбоев практически не бывает. Соотношение цена/качество на уровне. Буду советовать знакомым.

Алексей , 01.08.2016 в 11:06

Отличный интернет и хорошее телевидение, а также упровление эфиром бесплатное по сравнению с ростелекомом. А также настройка моего оборудования бесплатно. и мне сказали что с июля все выезды их них специалистов тоже бесплатно.

Виталий , 01.08.2016 в 11:24

Формула нормальная тема

Я не знаю как у других, но со мной ребята отработали на совесть.

Инет, ящик, вай-фай работают, как часы. Пользуюсь около 7 месяцев.

Все просто и дешево вроде.

Дмитрий , 01.08.2016 в 11:34

Ужасно!!!

Больше не собираюсь пользоваться услугами этой компании по доступу в интернет! Мало того что периодически пропадает интернет так еще и очень интересная расчетная система, вношу оплату за пользования услугами на месяц, а пользуюсь до окончания месяца!!! т е если внесла оплату до 25 числа текущего месяца, например 24, то интернет будет до 1 числа т е 1 неделю!!! и деньги не возвращают!!! просто наглое воровство какое-то!

алена , 01.08.2016 в 12:12

Не стоит

Ростелеком это худшее, что могло приключиться с интернетом. 590 рублей за самое не стабильное интернет соединение, за отставшее от других провайдеров телевидение. Я искренне сожалею, что пользуюсь именно их услугами, но в доме пока что стоит только их коробка.

Данила , 01.08.2016 в 12:39

Данила, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.