Плохо

Пользуюсь услугами много лет, а улучшений нет. Тарифы огромные, а нормальной скорости нет. Очень дорого…

Дмитрий , 06.08.2016 в 02:06

Дмитрий, здравствуйте! Если Вы столкнулись с проблемой, в процессе использования наших услуг, просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, подробное описание проблем со связью. Постараемся помочь. Отметим, что стоимость тарифов основывается на региональной специфике, внутренней и внешней экономической ситуации.

Мобильный 4G

Часто пропадает, скорость никакая, смартфон тот который рекламировали beeline, zte blade 4. Хотя рекламируют как высокоскоростной мобильный интернет.

Артём , 06.08.2016 в 02:38

Отличный и быстрый интернет.

Отличный и Быстрый интернет, сейчас сижу через Wi-Fi, скорость интернета 150.0 Мбит/c.

Интернет не дорогой, но надёжный, уже лет 10 на нём, особых проблем не было.

Хочу выразить огромное спасибо компании SanaPlus (СанаПлюс)

Когда отключали интернет по причинам поломки, с трудом дозванивались до службы поддержки, ставлю поддержку 2 звезды, скорость на 5 звёзд, доступность 4 звезды, цена, качество, тоже 4 звезды, в среднем в месяц уходит около 130грн в месяц, но это +кабельный.

Общая оценка 4звезды.

Спасибо

Ruslan , 06.08.2016 в 03:22

Худший провайдер в России

Если кого-другого называют худшим провайдером — не верьте. Хуже ростелекома быть ничего не может, хуже просто некуда.

Илья С. П. , 06.08.2016 в 06:52

Илья, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта, также прикрепите ссылку на данный отзыв. Опишите подробнее проблему, с которой Вы столкнулись, будем рады помочь.

Yota Камышин Волгоградской обл

Скажем так не очень, 4g в Камышине. Район старый город. Тариф максимальный. Тестирование проводил на улице. Модем хайвей

Сергей , 06.08.2016 в 08:46

ужас

как-то захотели перейти с мтс на другого провайдера. звонок в дом ру был большой ошибкой… звонили в начале месяца с планами подключиться в середине месяца. так этот «уважаемый» провайдер начал названивать на разные телефоны по 7-8 раз в день! в связи с этим мы просто отказались от идеи даже думать об их услугах! понятно что продажникам тоже кушать хочется, но не до такой же степени. хватит морить их голодом! :)

Аноним , 06.08.2016 в 08:53

Частые обрывы, скорость нестабильна, поддержка нулевая — если есть выбор, выберите что-нибудь другое.

андрей , 06.08.2016 в 09:21

Спиридонов Сергей Викторович

В соседнем доме оптика, а я со сраной ADSL мучаюсь. Им лень 100 метров кабеля кинуть, а я получаю в итоге медленный интернет с частыми разрывами соединения.

Сергей , 06.08.2016 в 09:52

Сергей, здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Отвратительная связь.

Связь ужасная. Постоянные отключения. В абонентскую службу, не реально дозвониться. Сначала были отговорки то, что меняют оборудование и так уже полгода.

Елена , 06.08.2016 в 10:21

Предложение подключения

Доброго дня, Всем Харьковчанам.

Предложения по подключению у Вас супер. Позвонило какое-то быдло нахамило и повесила трубку. Супер. Никогда не подключусь и никому не советую.

Спасибо.

Евгений , 06.08.2016 в 11:24