Back in 2007

Доброго времени суток, дамы и господа, 10.07.16 меня угораздило подключиться к чудесному интернет провайдеру ростелеком, т. к. в доме кроме него и еще одного провайдера, который еще хуже (кто бы мог подумать) ничего не было. Сначала оператор мне сказал что кроме как скорости 75 Мбит/сек у них больше нет, но зато у них есть сногсшибательное предложение подключить еще и ТВ вместе с которым мне в подарок дадут еще 25 метров скорости. Короче говоря подключили ТВ, дали мне эти 25 метров (которые в итоге куда-то подевались) и разошлись, вот незадача, 75 метровый инет просто не в состоянии загрузить видео на ютубе (а точнее выше 240), даже при учете того что это была единственная вкладка в браузере, поговорив с оператором оказалось что все-таки есть возможность подключить себе 100 метров, которые на практике показали себя не лучше 75. Оставил заявку о том что проблемы со скоростью, возможно с роутером или еще с чем-то чтобы разобрались, как оказалось что через 24 часа моя заявка была решена, наверно телепатически, т. к. я узнал об этом, когда решил сделать повторную заявку. В общем, ребята, стыдно предлагать интернет такого уровня в 2016 году. Крайне не советую подключаться, а если кто-то все-таки решит, готовьтесь есть грибы и смотреть ковер, потому что на близжайшее время, это будет вам вместо инета (ну точно хотя бы на его уровне).

P. S. в далеком 2004 году мой Acorp 56k на карточках за 100 рублей выдавал похожий результат.

Сергей , 02.08.2016 в 00:58

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести на данном сайте. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Слабка швидкість

Слабка швидкість інтернету спочатку була 50 мб. сек, а тепер 10 і до того ж пробадає цілими днями ніяк не можливо посидіти норм в інеті!!! ви або робити норм інтернет і швидкість або я не платитиму взагалі вам!!!

Василь , 02.08.2016 в 01:11

о работе

все отлично. скорость и работа устраивает рекомендую всем. в любое время могу пользоваться интернетом, скорость высокая, очень удобно как для работы так использовать для отдуха и развлечений.

Наталья , 02.08.2016 в 01:40

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Хороший интернет.

Я не знаю у кого билайн работает плохо. Лично у меня тариф все в одном за 501. Пользуюсь мобильной связью и еще интернетом домашним. Скорость по тарифу самая низкая до 15мб/с, но работает интернет очень быстро. Так что выбирайте только билайн.

Илья , 02.08.2016 в 03:32

10/10

Користуюсь вже близько півтора роки, задоволений на всі 100%.

Швидкість стабільно висока, збоїв немає, ціни приємні, зручний особистий кабінет, хороша техпідтримка.

Олексій , 02.08.2016 в 07:29

Позор Ростелекому

Ростелеком МРФ Волга стал у них самый худший интернет, не выполняют заявленной скорости 50 Мбит/с, обдуривают по полной программе, а замерил пинг оказалось 188. Простые модемы от сотовых операторов в сто раз лучше летают, чем этот Ростелеком. Вот думаю вообще его покинуть и забыть как страшный сон.

Павел , 02.08.2016 в 08:06

Здравствуйте, Павел. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести на данном сайте. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Лучшее из того что пробовала

живу в солонцах пробовала разные варианты интернета и мтс и билайн и ету новую все одиноково тормозит не грузит фотки вообще увидела рекламу на заборе телекта продключили быстро даже мастер приезжал на крыше чего-то установил сначала было вообще супер и фото и видио быстро грузились через неделю хуже стало позыонила к ним приехал мальчик сказал что провод повредился заменил и опять все хорошо в общем я довольна

Света , 02.08.2016 в 08:23

Режим сети HDSPA+ Ужасный шейпер — режет скорость до 1 мбит днем, при исходящей 4 мбит. Уровень сигнала в идеале. Ютьюб ролики не прогружаются. 1 мбит скорость для современного Интернет это просто смешно

Artem , 02.08.2016 в 11:57

отличный провайдер

пользуюсь не давно, но скорость очень хороша

очень не дорогой и работает без перебоев

в советую подключить и пускай этот провайдер процветает и пускай работают на скоростью соединения и пингом ну хоть 4 это и так мало, но лучше чтоб ещё меньше

Александр , 02.08.2016 в 12:08

Александр, спасибо за отзыв!

Мне хватает и скорости, и трафика.

http://www.speedtest.net/my-result/5521867598 как всегда, скорость 7-8 мегабит, все страницы грузятся быстро, роутер свой таскаю везде. Покемонов ловлю, фильмы смотрю. Короче, скорости и трафика хватает на все.

вадим , 02.08.2016 в 12:37

Добрый день, Вадим.
Спасибо за положительный отзыв о нашем скоростном 3G интернете.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.