Информация о провайдере OnLime #

<Андрей , 04.12.2009 в 13:39

Провайдер норм по сравнению с другими.

Скорость неахти от заявленной 10мв закачька идет 1-1,5мв. Меня это устраивает так как другие даже этого немогут обеспечить (Кверти,акадо,стрим).>

андрей, ты не путаешь Мбит/сек и МБайт/сек? 10Мбит/сек=1МБайт/сек.

провайдером очень доволен. скорость соответствует заявленной, пинг минимален.

александр , 23.01.2010 в 23:00

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

Тольятти

Супер

Отличный провайдер! Цены - одни из самых дешевых в городе. Адекватная техподдержка. Скорость даже выше заявленной.

Максим , 23.01.2010 в 23:12

Вологда

Когда поднимут скорость как в Санкт Петербурге?

Почему у нас в Вологде не хотят сделать как в Санкт-Петербург?Чего у нас город хуже или просто провайдеру не нужны лишние заморочки.Постоянно обрывы в сети присутствуют,делали так хоть бы качественно,и операторы когда им звоню всё ссылаются главное на модем,я поменял уже второй модем ,а ситуация моя повторяется.

Александр , 23.01.2010 в 23:27

Всё устраивает...работает быстро и стабильно....за последние 3 года проблемы возникали раза 3 и быстро решались

Игорь , 24.01.2010 в 01:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

режут скорость! нет безлимита!

Давно пользуюсь услугами Интерзета!

Много раз превышал лимит (и до 300-400 Гб в том числе), но меня никто не обрезал по скорости. В декабре перешел на Unlim 12 Мбит/сек (6 месяцев за 2400руб) и почти сразу был обрезан (на 224 Гб). Поехал на Лени Голикова, пообщался, скорость увеличили. Сегодня (247 Гб) обрезали снова, теперь уже поеду писать заявление на расторжение договора (в котором, кстати, нет ни слова о превышении трафика). Благо провайдеров в доме не мало и скорость за трафик не режут!

СПАСИБО ИНТЕРЗЕТ!

Было приятно работать с Вами!

Аноним , 24.01.2010 в 01:55

Yota-удший провайдер

Хуже быть не может! Нормального сигнала нет нигде, скорость очень низкая, частые разрывы соединения, в выходные, вообще, невозможно подключиться, в техподдержке непрофессионалы. Оплата за такие некачественные услуги слишком высокая. Считаю нецелесообразным дальнейшее использование данного провайдера!!!

Аноним , 24.01.2010 в 02:07

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер города Барнаула по всем критериям, будь то качество соединения или работа ТП. И при этом приемлимые цены!

Er1kk , 24.01.2010 в 08:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

не очень

отвратный провайдер. у них иногда инет пропадает, теперь они походу закрыли скачку с торрентов. в топку их

Аноним , 24.01.2010 в 10:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

ТП работает отвратительно

пинги до Яндекса примерно 30 мсек

если проблемы на сайте не сообщают

решение проблем длительное :(

телефон ТП редко кто берёт

постоянно стараются обвинить пользователя в проблемах

Сергей , 24.01.2010 в 13:24

Информация о провайдере Tevia #

плохо

Невероятнейная жесть, а не провайдер. Заявленная скорость в 3 мб, скорость скачки, по факту, максимум 300 кб, и так на протяжении 3 месяцев...

Совет искателям, ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ПОДЛЮЧАТЬ!!!

Аноним , 24.01.2010 в 14:36