Komitex

Останім часом провайдер явно піднявся у якості надання послуг. Ціна приємна, якість не погана. Технічна підтримка ще трошки храмає.

Wergon , 04.08.2016 в 18:04

Мне просто помогли.

После того как я купил второй роутер который как некоторые говорили не работает правельно с вашей компанией (netgear r6250) один человек просто решил мне помочь. Его зовут Олег, он спросил модель моего раутера и сам нашел настройки на интернете, а что случилось оказывается решилось очень просто. Большое ему спасибо, вот таких бы людей вам по больше, некоторые вообще говорили мне что инета и телевидиния не будет изза погоды, типа ждите солнышка, я не шучу... а вот ето человек который отвечая на звонки реально старается помогать людям у которых разные проблемы.

я еще раз скажу большое ему спасибо, ето второй человек который мне попался сегодня, и теперь у меня все идет нармально, и телевидиние и интернет. Олегу даем 5 или плюсик))).

Art , 04.08.2016 в 19:06

Транстелеком Фурманов

Отличная скорость, доступность, цена. Однако всё портит плохой сервис. Но в целом… Каждый найдёт услугу по своему карману и вкусу. Советую))

Андрей , 04.08.2016 в 19:16

Андрей, спасибо за выбор нашей компании! Постараемся и в дальнейшем радовать своими продуктами. А если есть конкретные замечания по сервису, отправьте их, пожалуйста, на v.khiteeva@ttk.ru , указав номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Постараемся оперативно исправить ситуацию.

Провайдер очень хороший. Интернет летает. Мало что знаю про него, но пользуюсь интернетом много и нужен тот интернет который есть. Очень советую!!!

Никита , 04.08.2016 в 19:29

отзыв

приятно удивлен стабильностью канала

что заказывал то и получаю

напрягает большая асимметрия канала

Виталий , 04.08.2016 в 21:01

Здравствуйте, Виталий! К сожалению, специфика некоторых технологий подключения не позволяет поддерживть симметричность скорости. Рады, что в остальном Вы довольны.

Не справедливость

Первый договор заключил с компанией АИСТ в 2009 г., но в 2011 г наш 1-й подъезд (Ворошилова 55)как аварийный принудительно расселили по всему Автозаводскому р-ону.Договор с компанией был расторгнут, но через несколько месяцев я заключил с АИСТом новый на новом месте жительства.Могут мне зачесть предыдущие 2 года для получения опциии «СПАСИБО Вам»? Я не работающий пенсионер-67 лет.

Александр Васильевич , 04.08.2016 в 21:18

Добрый день!Необходимо связаться с нами по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре для консультации по данному вопросу.

Недоволен качеством

Живу в Харькове, р-н Холодной горы, услугами Воли пользуюсь чуть больше 2-х месяцев. Качеством они не порадовали. Интернет периодически отсутствует, что уже ставит под сомнение качество услуг. Кроме этого, приходят уведомления по поводу чужого договора. Неоднократно звонил на горячую линию (трубку не берут!), обращались в офис дважды, сказали, что проблему решат, но все никак. Из-за этой путаницы с договорами, порезали скорость. Сейчас 67 кБит вместо обещанных 100 мБит. Не могу кому-либо советовать данного провайдера.

Антон , 04.08.2016 в 21:59

задолбали

пользуюсь даным интернетом года пол, и как только первый раз воткнулкабель в комп и тут понеслась… лаги глюки проц при загрузке видео 360 качество прогружается на 100% и зависает (проц.2 ядра по 2.8 Ггц) короче [ЦЕНЗУРА] полная, вызывал мастера раз 6-7 он приходит тупо удаляет антивирус, и всё, с чувством выполненого долга и гордо поднятой головой уходит… плачу за 70Мбит получаю 4.8 с микроразрывами каждые 15-20 секунд, и это не я один такой, человек 15 таких же знаю, сколько раз звонил просил починить всё держится на честном слове мастера что дело не в интернете, а в компе, кстати подключался к киевстару всё отлично работает без глюков и проблем, в танки играю на средних параметрах при скорости 8 мбит, а норма надоела уже и такое отношение тоже…

Сергей , 04.08.2016 в 22:03

Ужас

При заявленной скорости до 5 мб/с, практически получаем где-то 1-2 мб/с. Постоянные обрывы связи, в последнее время даже в играх стало лагать, пинг поднимается до примерно до 1000, а на сайты типа 2ip или speedtest даже не заходит.

Михаил , 04.08.2016 в 22:26

Здравствуйте, Михаил! Сообщите на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Все устраивает.

Даволен предоставляемой мне скоростью. Все нужные мне фалы легко и быстро загружаются.

Сеть ловит во всех мной посещаемых местах, хорошее соотношение цены и качества.

Сергей , 04.08.2016 в 22:42