Подключил пакет

Подключил Комбо 30, оборудование удалось взять по 10.000 DOCSIS модем и телеприемник. Подключили в течении 2х дней, нареканий не возникало, решил проверить бонус 200 мбит по ночам скорость, по проводу выдало 160, по моему хорошо. Особых косяков нет.

Anton , 05.08.2016 в 13:07

Очень жуткий сервис, сильное негативное впечатление

Совершенно жуткое оказание услуг провайдера Прометей. Подключение было в течении 2х долгих недель, при острой необходимости интернет услуг. Прометей захватил рынок данных услуг в нашем доме, скором на 3и года, поэтому нет возможности подключиться к другим операторам, и при этом: работают лениво, медленно, дозванивался в тех. поддержку более чем 12 минут, сидя на небесплатной телефонной линии (мобильник), так и не смогли дозвониться. Через постоянный обзвон, и жалобы, к нам все-таки пришел мастер для подключения. Вручил невероятно объемный и вопиющий договор, который я изучил и заполнял минут 20, и то из-за того, что рядом был друг — юрист, который помог своим профессиональным мнением. И так, в их договоре зашито обязательное подписание согласия на обработку персональных данных (в том числе передача) и рекламных рассылок по смс и емаил, от которого нельзя отказаться, в противном случае услуги не оказываются. Так же пытались втюхать дорогой роутер Вай-фай, но и при отказе от оборудования, установили в обязательном порядке свой сервисный терминал, возложив на меня ответственность за него в размере 3000рублей, проложили всего 10 метров кабеля (толстого) который не спрячешь в квартире никаким образом не уродуя дизайн квартиры. А т. к. кабель маленький его вообще не как не спрячешь, и он просто лежит на полу, под ногами, создавая травмоопасную ситуацию для меня и моего компьютера. Очень скверный осадок от подключения данных услуг, при первой возможности откажусь от них.

Михаил , 05.08.2016 в 13:27

Нормальный провайдер

Плюсы:

— честная скорость;

— честная оптика до дома;

— доброжелательное отношение персонала;

— стабильная скорость, отсутствие разрывов. Минусы:

— нет уведомлений об исчерпании средств на счете, в результате в один прекрасный день вы просто получаете неработающий интернет, о причинах приходится догадываться.

— при подключении — лукавят, говорят, что стоимость предлагаемого роутера входит в стоимость подключения, однако это не так, потом вам предъявят за этот роутер дополнительные 3000 руб.

В целом — рекомендую.

Сергей , 05.08.2016 в 14:34

Ужасное выполнение работ. Не советую ни в коем случае.

Ужасное отношение к клиентам, не советую ни в коем случае. Когда все работает — хорошо. Когда начинаются какие-то проблемы, оказывается, что в техподдержке у них сидят не технические специалисты, а секретарши, которые кроме как оформить заявку, ничего предложить не могут. Даже не проверят свое оборудование, пока не позвонишь в десятый раз и не начнешь объясняться, извините, матом. С момента оформления заявки до приезда мастера может пройти несколько недель времени (а вы все это время будете сидеть без интернета/телефона). А мастеру на Вас абсолютно наплевать, так как у Веги своих мастеров нету, то пользуются они услугами левых подрядчиков, у которых некоторые работники впервые слышат слова «витая пара» и «роутер», и Вега им не указ. Мастер может приехать без инструментов, и уехать ничего не сделав. В общем, ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами данной компании, поберегите свои нервы и время.

Андрей , 05.08.2016 в 16:42

Ең жақсы мобильді провайдер

Телефонға арналған провайдерлердің ішіндегі ең жақсы провайдер осы Kcell. Себебі интернетінің жылдамдығы жылдам және бірқалыпты. Бағаларыда тиімді. Мысалға 1 жылға арналған интернет 15000 теңге тұрады, ай сайын 20 гигабайт беріп тұрады. Бұл мүмкіндік маған тиімді.

Бекжан , 05.08.2016 в 17:51

Ну в общем норм.

Очень даже не плохой интернет. Подключен к нему уже 4 месяца.

Пользуюсь через вайфай от соседа.

Лучше чем Жирафф за 200 грн 3 мб.

Нареканий никаких нет, обрывы случаются очень редко. Одним словом доволен как слон.

Deni , 05.08.2016 в 18:18

Очень классно)

Мне нравиться мой провайдер) Очень классный, а главное очень скоростной, быстрый и доступный… мне нравиться сам интернет, тоже быстрый и доступный…

Владимир , 05.08.2016 в 18:29

это что?

Что за дебилизм? Вы серьезно? Я оплачиваю 3 мб/с при замере мне выдае максимум 900кб/с как это понять?

Banana , 05.08.2016 в 18:38

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Проблемы со скоростью

Здраствуйте Администрация, я немогу понять понять в чем проблема, но в играх очень сильно лагает.Это начелось примерно с 20 июля и подконец июля снова стал нормальным и в играл не лагало. прошол месяц так себе подумал может увас тех работы ведутся, но к след месяцу всё пройдет.Но нет заплотил за август и снова теже лаги это очень [сильно бесит].

Ну еше я подумал что это только уменя так лагает, но нет! и у мойх друзей подключеные в Узонлайн таже проблем.А у некоторых друзей каторые подключены в другие провайдеры типо саркор уних не лагает.

Тариф: Life-2; 256 кбит/с

если думаете это из-за тарифного плана с низкой скоростью то припомню еше раз примерно до 20 июля было все КруТООООООООО.

постарайтесь решить проблему или напишите что там увас творится koko.lastdoter@mail.ru

Азиз , 05.08.2016 в 18:50

плавает скорость интренета

на спид тесте показывает в целом неплохо, но вот по ай пи, на 2 ip.ru реально в 3 раза меньше, чему я верю так как примерно так и есть, что естественно огорчает, особенно если смотриш смарт тв

Павел , 05.08.2016 в 19:36