Все Плохо у них.

Пользуюсь данным интернетом в г. Березовском на тарифе 15 мегабит при бесплатном тесте 2 дня была скорость 15 мегабит (радости было) при полном подключении (уплате всех денег 6500р)

скорость стала падать и через месяц (пользуюсь) она достигла 2-5 мегабит (при обещанных 15 как-то не очень).Тех поддержка говорит ну у вас же есть интернет если б не было, а так все хорошо пользуйтесь (в договоре до 15мегабит).

Раз в месяц у них какие-то глобальные проблемы на линии (поломки) Тех поддержка не разу не сослалась на плановые работы. При обращении на сайте их мой отзыв о их работе был просто удален и не каких с их стороны не было выяснений почему что да как (для них проще удалить не угодное сообщение).

(В договоре до 15 мегабит/ соответственно и поэтому 1 мегабит для клиента у них будет в рамках нормы)

НЕ рекомендую данного провайдера. Может где-то и предоставляет, но не у нас.

Сергей , 03.08.2016 в 12:57

Заявленная скорость от 1мб. На деле в 4 раза меньше

Скорость 220 кб.сек в 2016-смешно. Отвратительный провайдер.Торрент качает со скоростью 20 кб. сек. Серфинг в интернете-нереальный.

Anton , 03.08.2016 в 13:08

Отстойный провайдер

Скорости заявленной по тарифу не было не когда. Более менее скорость бывает только после звонка в тех. поддержку (такое чувство что они кран подачи интернета периодически закрывают, а после звонка преоткрывают). Не советую некому, Деньги на ветер.

Илья , 03.08.2016 в 13:49

Илья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот теста скорости, который можно сделать на данном сайте. Постараемся Вам помочь.

Не очень

В целом интернет не плох, но за год пользования два раза вызывал специалиста, т. к. слетает прошивка с роутера и инет отключается каждые 3-5 минут на 5-30 сек. Сейчас опять та же проблема… Третий раз за год!!! В офис для оформления заявки подъехать не смог, поэтому написал в техподдержку. Там поинтересовались в чем проблема, я описал всё подробно и… Вместо того чтобы оформить заявку на визит специалиста, мне предложили проверить все разъемы, исключить из схемы телефон, перенастроить модем… В общем вежливо послали куда подальше!

Petr , 03.08.2016 в 13:53

Пётр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Постараемся Вам помочь.

Отлично

Отличный интернет и поддержка. Всего за 340 рублей в месяц (тариф вТТКайся) получил огромную скорость и низкий пинг.

Влад , 03.08.2016 в 14:13

Влад, спасибо за выбор нашей компании!

Жуть жуткая

Скорость всегда ниже заявленной и не превышает 1 Мбит/с в любое время суток и недели. При этом служба техподдержки начинает убеждать, что это ты балбес, а скорость очень высокая. Когда достает/изведет тырнет от ООО «Зеленая точка» перехожу на мобильный интернет и получаю стабильную скорость без разрывов передачи. Это навевает мысли о необходимости сменить провайдера. Уважаемые господа руководители ООО «Зеленая точка», начинайте работать! Не ждите когда Ваши плательщики начнут голосовать ногами!

Борис Петрович , 03.08.2016 в 14:47

Никому не советую

Ужасный провайдер. За два месяца интернета не было больше двух недель, и это без учета того, что он пропадает каждые 5 минут. До тех.поддержки дозвониться очень тяжело, ждать ответа приходится 10-20 минут, но даже в случае ответа никакой помощи не дождешься. «Перезагрузите маршрутизатор, подключите напрямую. Всё? Поладки не устранены? Тогда ждите мастера через неделю».

Никому не советую этого провайдера.

Мария , 03.08.2016 в 15:56

Безразличие к клиентам

Две недели назад подключился к цифре1, с пакетом интернет+IPTV. Теперь вынужден тратить свое время и нервы, для того, что бы эта система работала. Каналов достаточно, но вот качество трансляции ужасное, происходят постоянные цифровые помехи и постоянное зависание кадра через 3-4 минуты эфира.

Что бы оставить свою претензию, по правилам компании, необходимо ее направить на эл.адрес технической службы, а если нет такой возможности, то оператор у Вас ее просто не примет и вы будете сидеть со своей проблемой один на один, пока не найдете возможность отправить претензию по эл.почте. И после того, как они ее примут, будут Вас кормить завтраками, что ваша заявка в работе и по ней принимается решение, что произвели перезапуск всего оборудования и сделали обновление всех существующих программ, но это все не поспособствовало устранению проблемы.

Короче, нет уже слов описывать полное разгильдяйство в работе цифра1. Письма я написал по всем найденным эл.адресам их служб и руководства. Решение проблемы уже перевалило на вторую неделю, если учесть, что две недели назад как я к ним подключился, толком и не воспользовался услугами данного провайдора. Живу пока обещаниями о лучшем завтрашнем дне, что завтра со мной свяжется специалист и что моя проблема будет решена, но на связь выхожу первым я, не дождавшись ни чьего звонка и телодвижений, и так еще слышу от оператора, «а что ваша проблема еще сохраняется?». Это полное издевательство над клиентом, который платит деньги.

Единственное сейчас желание, это поменять проваедера, но в нашем ЖК это пока не реально, нет альтернативы. Даже в Билайне так пофигистически не относились, даже при их всех работе.

Вячеслав , 03.08.2016 в 16:12

Добрый день.
Уважаемый Клиент, просьба уточнить корректность Вашего запроса. Отзыв оставлен в разделе провайдера ООО "Престиж-Интернет" (Энфорта).
Если Вы являетесь нашим Клиентом, просьба уточнить Ваши контактные данные.

Цена и монополия

Монополия на интернет и телефонию.

Камерный провайдер.

Размещен в одном единственном здании.

Московский пр. 212

Дом советов.

2 мб/c = 2000р.

root , 03.08.2016 в 16:18

Стабильно работающий интернет в последнее время радует меня постоянными вылетами в решающие моменты. Работники ресурс связь которые умеют играть в доту, убедительно прошу вас отыграть мне 5 лп которые я получил из-за такого интернет. Так-то интернет нормальный, но вот недавно от злости я улетел на орбиту и только недавно вернулся.

Валентин , 03.08.2016 в 16:41