Самый "народный" оператор

В Украине наиболее «народный» оператор. В отличие от кс и лайф не «разводят» на всем. Не могу сказать, что прям везде есть покрытие, но качество связи (покрытие) однозначно улучшается, они постоянно добавляют новые бс. По-любому соотношение цена/качество по Украине лучшее.

Михаил , 03.08.2016 в 16:46

Добрый день, Михаил.
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Комфортного Вам пользования. :)

Жигулёвские кабельные сети

Достаточно хороши интернет провайдер! Интернет отключают не часто, а когда отключают то на это есть причины! Скорость интернета не падает и остаётся стабильной ±2мб в секунду!

Cherpatel , 03.08.2016 в 16:51

В Дом.ru не могут исправить неполадки в своих сетях.

Вот уже 4 месяца, стабильно по разу в месяц, падает скорость до 10-16 Мбит/сек. И это при заявленных 100. Обращения в техподдержку приносят временный результат — они перезагружают коммутатор и какое-то время все работает нормально. При каждом обращении мне приходится по пол часа убивать на их тесты, а потом еще день ждать инженера ТП, что бы он пришел и перезагрузил коммутатор. Обещали поменять оборудование если неполадки будут возникать вновь, но так ничего и не сделали. Ужасный сервис. Пользуюсь с 2007 и только последние 4 месяца такое, до этого только пару раз обращался в ТП.

Денис , 03.08.2016 в 17:07

Денис, здравствуйте, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, поспособствуем решению проблемы

Дом Ру-Интерзет отличный провайдер!

Изначально, подключаясь к «Интерзету» (сейчас «Дом Ру-Интерзет») меня привлекли тарифы, цены на них были примерно одинаковые по сравнению с другими провайдерами, но, при этом скорость интернета была несколько выше, чем у большинства конкурентов в то время. На данный момент это конечно уже не играет роли, цены у всех примерно одинаковы как и скорости, поэтому пару слов о качестве. Оно просто великолепно, никаких сбоев в работе интернета нет, конечно, случаются иногда коллапсы, наподобие большой аварии несколько лет назад, но поскольку проблема решилась менее, чем за сутки, и вряд ли подобное произойдет в ближайшие «цать» лет, не стоит сильно заострять на ней внимание. Сам же интернет без нареканий, просмотр видео и онлайн-игры идут без тормозов, никаких подвисаний или долгих загрузок страниц и во время сёрфинга. Здесь надо еще сказать, что помимо компьютера, через роутер (правда свой — не компании) интернет раздается на ноутбук и несколько смартфонов, и никто не жалуется при одновременном использовании.

Ну и несколько слов о бонусах. При добросовестной оплате, каждый месяц в ЛК начисляют определенное количество бонусов, которые можно обменять на различные полезные «плюшки». Скидки на оплату услуг, на софт или игры, или на какой-нибудь сувенир, который можно получить в пункте выдачи, чьи адреса можно найти в личном кабинете и на сайте. Также есть очень интересная программа лояльности, где можно получить очень существенную скидку на оплату — это позволит платить за интернет вплоть до одного рубля. Для этого необходимо или стать журналистом на внутрисетевом портале, или, зарегистрироваться в программе VIP.

Мне не остается ничего другого, как поставить данному оператору пять звезд, и конечно, обязательно рекомендовать его к подключению, если вдруг Вы еще по каким-то причинам сомневаетесь.

Денис , 03.08.2016 в 17:18

Здравствуйте,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Не так давно появилась возможность оплачивать бонусными баллами ещё и интернет.

один из нестабильных интернет провайдеров!!!

Если рассматривать 3G интернет, то Мегафон один из самых нестабильных провайдеров сети в СПб и Лен.области, мало того, что их аппаратура иногда дает сбои, так еще и в дачный сезон с пятниц по воскресенье скорость неимоверно падает до 100-250 кб/сек, что разом отрубает всяческий интерес посетить ту или иную страничку, а тем более платить по 600-900 рублей за сомнительные скорости! В городах и поселках за выделенку платят от 250 до 400 рублей за быстроту и безлемитность, а мобильные операторы до сих пор нагребают прибыль с доверчивых клиентов, мотивируя все безпроводимостью интернета и ограниченными услугами

Саня , 03.08.2016 в 19:30

Скорость Интернета 12 хотя тариф на 50 Мбит

Пользуюсь 2-й месяц по акции, за 400 руб. Обещанную скорость 50 Мбит до сих пор не дождалась, как не проверю на 2ip.ru больше 15 никак, стабильно 12 Мбит. У нас работает один телек, изображение лучше, чем у МТС, но постоянно все в кубиках, засыпает- что уже надоело 2-й месяц, особенно когда смотришь фильм, а там эффект «майкрафта». Не в погоду вообще молчу. Обидно.

Наталья , 03.08.2016 в 19:42

Здравствуйте, Наталья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах должна соответствовать заявленной. Возможно, имеет место какой-либо технический сбой. Прошу Вас отправить на почту feedback@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта, мы проверим Вашу линию и разберёмся в ситуации. Также решим вопрос по качеству кабельного телевидения. Мы имеем все необходимое, что бы обеспечить высокое качество картинки. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.

Интернет тормозит

Так были рады что наш дом подсоединили к КГС,

думали, что качество интернета будет лучше, чем у предыдущего провайдера (Ростелеком) В ИТОГЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНЫ — ИНТЕРНЕТ ТОРМОЗЯЩИЙ

Техподдержку вызывали, но ни чего не изменилось.

ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ.

ЮЛИЯ , 03.08.2016 в 19:53

Добрый вечер Наталья! Что значит интернет плохой? Вы напишите пожалуйста нам на почту kazgorset@kazgorset.ru , мы с вами свяжемся.

Все устраивает

Использую данного провайдера около полугода. Скажу все по сути. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!

Максим , 03.08.2016 в 20:07

Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны стоимостью и качеством предоставляемых услуг.

это называется оптоволокно!!!!!!

подключил по акции оптику. 2 месяца бесплатного пользования интернетом 3 Мбит скорость.на третий месяц как написано в договоре должна подняться скорость до 100Мбит!!! и естественно уже платно за 500рупь. так она не том что поднялась, а упала до 1Мбита!!!

юрий , 03.08.2016 в 20:19

Здравствуйте, Юрий! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Интернет тормозит жутко. Несколько раз вызвали мастера. Первый посоветовал сменить роутер, сменили. Второй пришёл сказал что вай фай всегда медленнее раздаёт, чем если бы напрямую к компу подключаться. Раньше скорость была лучше

Анна , 03.08.2016 в 20:34

Анна, скорость передачи данных по Wi-Fi действительно сильно зависит от роутера, но при этом она всегда ниже чем при подключении "на прямую". Поэтому мы рекомендуем основное рабочее место подключить кабелем, а беспроводную сеть использовать для мобильных устройств (смартфоны, планшеты, ноутбуки)