Очень странный сервис

Клиент «Флекс» уже лет 9, точно не вспомню. К качеству вопросов нет, потому-то и порекомендовал другу. И тут начались сюрпризы. Когда подключали меня, то сделали всё, как и все — кабель в щиток, протянули по подъезду, продолбили дырку в стене, кинули длинный кусок в квартиру. Сейчас мне говорят — мы только в щиток подключаем, а дальше вы сами? Что? Нет, вы путаете, мы НИКОГДА не проводили в квартиру. Ну, может, вам мастера сами провели. Нет, за дополнительную плату не делаем.

Смысл в том, что новым клиентом хочет стать немолодая женщина, которая точно такую работу не сделает сама, и ей надо нанимать стороннего мастера. Я не понимаю, как вообще возможна такая ситуация. Я сам работал у провайдера, знаю работу изнутри, и не понимаю, в чём у Флекса проблемы. Что такого у вас случилось, что вы прекратили выполнять самую простую и логичную при подключении нового клиента работу? Разумеется, тётя так и не подала заявку, осталась у другого провайдера, который уже устарел, его возможностей не хватает.

Саппорт у них тупой. Я сам из саппорта провайдера, досконально знаю регламент, и могу оценить их профессионально. При звонке клиента оператор сперва должен найти его в базе и проверить состояние счёта и новости по авариям. Мне оператор пять минут рассказывал, какие проблемы могут быть у моего роутера, пока не догадался заглянуть в карточку, после чего воскликнул — да у вас же обещанный платёж просрочен! Мальчик, этот звонок должен был занять 30 секунд.

Василий , 07.08.2016 в 02:00

4g Все норм но,

Регулярно отваливается на раздаче с телефона, причем отваливается в ноуте, win10,

И второе медленно качает с торрента. никак не пойму почему, скорость то хорошая, с провода качает отлично

Алексей , 07.08.2016 в 02:37

Здравствуйте, Алексей. Продублируйте, пожалуйста, текст вашего обращения нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru с указанием номера МТС и ФИО владельца номера. Также просим предоставить подробное описание ситуации. Проверим в чем дело. Постараемся помочь.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужас нашего городка

Подключилась, месяц все ок, месяц тебя холят и лелеют, а потом… ТВ отключается приставка постоянно, интернет, приходится переподключаться постоянно, скорость хромает, 4 мес терпела. потом искала альтернативу, Связь работает неплохо, но решила выбрать что-то более масштабное на уровне страны, не прогадала, ростелеком уже 2-й год, никаких перебоев, если и есть, из-за грозы помню было, тех поддержка как часы работает, в общем не помню адрес, но телефон 5-12-61 вроде.

Марина , 07.08.2016 в 04:05

Поддержка уровень БОГ

Ну что сказать, это худший провайдер, что я мог видеть на своей жизни, начнем пожалуй:

- Скорость интернет соединения ниже заявленной в 3 раза

- Постоянные проблемы с доступом

О поддержке:

- Вся поддержка заключается в том, что человек по телефону объясняет как выключить можем на 10 секунд, если не помогло, составляем заявку.

- "Специалисты" приезжают через пару суток ( я естественно сижу без интернета) меняют штекер в модеме и якобы сплитер в подъезде. Не помогло. Будем делать в понедельник (сейчас суббота) там делов мол много.

Ладно, сижу без интернета дальше ( 3 дня)

Думаю нужно что-то делать самому, раз там рукожопы извиняюсь за выражение работают. Беру в руки мультиметр, вытягиваю кабель (кабелем назвать сложно, это обычная медяха) весь до самого сплитера в подъезде, прозваниваю, итог где-то разрыв, путем некоторых манипуляций нашел место разрыва в кабере, удалил, связал его. И вуаля интернет работает.

Теперь вопрос, почему это должен делать я?

И операторам на том конце провода, работая в Ростелеком поступайте на курсы психологической поддержки, больше прока будет.

Максим , 07.08.2016 в 07:38

ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

К ОБЕДУ ПОСТОЯННО провисает, скорость за которую ты платишь появляется только ночью, а ночью нормальные люди спят.

дамир , 07.08.2016 в 07:45

Дамир, здравствуйте! Отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

Всё круто.

Лучше связи я ещё не встречал. Скорость отличная, поддержка супер. Самое самое это нет никаких смс рассылок. Свободно смотрю кино, качаю всё что нужно. Короче всё круто, лучше связи нет и врядли будет. Молодцы Yota.

Владимир , 07.08.2016 в 08:27

Ужасный билайн

Пользуюсь интернетом и тв много лет, постоянные косяки. Как дождь, сращу пропадает связь, в тех поддержку можно звонить часами. Обычно за время щвонка я успеваю, покормить ребёнка, ускупать, уложить спать, вот она оперативность. Так вот, крайний раз этот кошмар поломался у меня в четверг, в пятницу починил мастер по ремонту, в субботу опять поломка, после очередного часового звонка в тех поддержку сказали, что пришлют мастера через, внимание, 13!!! дней. Я в шоке, плачу больше штуки в месяц, а тут такое, так что пусть сами пользуются своим билайном

Наталья , 07.08.2016 в 11:21

Ужас

Ужасный провайдер. Ужасный интернет. Ужасное покрытие. Очень жалею, что подключился к ним. Скорость заявлена 5мб/с, реальная — 600кб/c. Ну что это ещё такое???

Дозвонится к ним также проблематично. Короче паленая контора, не советую НИКОМУ!

Иван , 07.08.2016 в 12:35

Добрый день!

«Нет слов-одни эмоции»: так бы я выразила кратко свое впечатление об этом интернет провайдере!

Использую модем модель: ЕС 226. Не реально подключить его, практически всегда выбивает ошибку 628. Каждый раз когда звоню к ним в офис, все что могут сделать это оформить заявку и типа кто-то когда-то ее обработает. Соответственно никто даже не перезванивает, чтобы поинтересоваться. Абонплата снимается каждый день, не зависимо от того подключались вы к инету или нет. Скорость вообще отдельный разговор, даже на ихнем сайте она чаще всего даже не тестируется!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Марьяна , 07.08.2016 в 12:59

Обман на ровном месте

Повелся на тариф «все включено» с проводным интернетом. На каждый запрос в гугле выскакивает восьмизначная капча!!! Это невыносимо. Совершенно неудобно искать информацию. Сотрудники разводят руками и предлагают доплаччивать по 150 рублей за статический айпи. Честный обман. Интернет не за 800, а за 950. Ну или не пользуйтесь гуглом. Печально все это. Не ожидал такого.

Иван , 07.08.2016 в 14:05