радиопейдж-т тула

Беспроводной интернет за городом, среднего качества с частыми скачками пинга. Ценник высокий, т. к. альтернатив особо нет. Сервис вообще отсутствует, всем «положить» на проблемы клиентов.

Аноним , 09.08.2016 в 00:04

Проблемы с интернетом решать не торопятся

Наплевательское отношение к клиентам. Интернет пропадал по нескольку раз в день. Ремонтники сначала не могли найти проблему, а когда нашли, то не спешат устранять. Нужно поменять кабель. Операторы не предупреждают заранее о своем приезде, приезжают когда никого дома нет. А когда договорились о времени, то монтажники не приехали. 2 рабочих дня потеряны, кто их оплатит??? Так было 2 раза. 2 недели проблема не решена. Бригада не спешит ничего менять. Всем наплевать. Никому не рекомендую эту горе-контору.

Федоров Андрей , 09.08.2016 в 00:10

Приносим извинения за данную ситуацию. Мы не смогли приехать и заменить Вам кабель в заранее договоренное время в результате форс мажорных обстоятельств. Была довольно сильная гроза, после которой было принято решение заняться более масштабными ремонтами, восстановлением крупных узлов, магистральных кабелей и т.д.

Норм!!!!

Бывало хуже! Пользовался около 5-ти лет и вроде бы все было нормально не считая ежедневные выключения на 1-5 минут, и обрыва соединения в этом году, когда мастер пришел черт его знает на какой день и даже не удосужился рассказать в чем была причина обрыва, соответственно не понятно как это можно было бы предотвратить в будующем, но в службе поддержки уверели, что обрывов больше точно не будет ок. Но после прилета с отдыха в этом году, интернет отсутствовал позвонили в центр поддержки (сначала звонила супруга) ей ответили, что у вас все нормально с оплатой и посоветовали перезагрузить роутер, после перезагрузки роутера жена позвонила, снова так как изменений не последовало, в этот раз ей ответили, что у нее все впорядке, перезагружайте все что там у вас есть и тому подобное. Я прилетел на пару дней позже, сразу отзвонился вэбе, и о боги у меня обнаружился обрыв, что же он не обнаружился раньше не ясно, перед отлетом в отпуск все работало, тобишь проблема была явно не у нас в квартире, заявку приняли 2-го августа утром (вторник), веселый оператор пообещал, что мастер свяжится в течение 3-х дней и все у нас наладится, причем в течении трех дней это край и он наверняка дозвонится и раньше. Сегодня суббота 06 число интернета нет, вчера мне сказали что ничего поделать вэба не может мол мастер не успели к вам и вам придется ждать теперь минимум до понедельника))). с руководством соединить вэба тоже не может, служба поддержки это единственное с кем вы можете поговорить при решении ваших проблем (так сказала служба поддержки). В итоге второй обрыв за год, я уже жду неделю практически если считать с момента первого звонка супруги даже больше недели, интернета нет, служба поддержки говорит, что ваше права подключиться к другому оператору, ну чтож заявку я уже подал, как вернуть остатки средств на счете пока не ясно, платили за год вперед. Удачи пользователям ВЭБА!

sasha , 09.08.2016 в 00:35

Здравствуйте, Александр, отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора и я помогу с решением данной проблемы.

Шикарный провайдер

Читаю отзывы сижу и смеюсь, неужели настолько люди глупы чтобы оскорблять такого хорошего провайдера. Во первых) про базовый тариф 100 рублей — у них он был всегда (я абонент с 2006 года), у самого подключена услуга улыбка 50 и кабельное телевидение (больше 170 каналов, чем не могут похвастаться конкуренты, за 140 рублей в месяц, причем даже КХЛ HD есть в обычном пакете, а не за доп. плату как у других), в технической поддержке работают умные ребята которые всегда помогают в любой ситуации. Когда у меня собака погрызла кабель, я позвонил и был готов оплатить работу, но мне приехали и бесплатно, алёё БЕСПЛАТНО заменили этот кабель на новый. К тому же абонентская плата с учетом скидки 540 рублей (инет, ктв, базовый тариф), при такой скидке 100 рублей за базовый тариф как раз таки и исчезает, да и везде написано что при отрицательном балансе эта скидка сокращается в 2 раза каждый месяц, причем отрицательный баланс после 12 числа. Платите вовремя и будет у вас всё что хотите. В Общем провайдер классный, а не знание всех нюансов не освобождает от ответственности с вашей потерянной скидкой

Алексей , 09.08.2016 в 01:34

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор и пользование услугами компании Интерсвязь! Мы прилагаем много сил, чтобы Вы могли решить любой вопрос в интернете! Главной нашей целью на ближайшее время сделать так, чтобы интернет и кабельное телевидение от компании «Интерсвязь» стал лучшим на Урале. Всегда готов ответить на Ваши вопросы по почте feedback@intersvyaz.net.

Интернет и тв да и вообще всё качество кошмар

не вижу смысла вообще в этой конторе, ну разве что когда выбора нет (((

serg , 09.08.2016 в 03:07

Отзыв о провайдере

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны.Скорость интернета всегда стабильна. Перебоев с интернет соединением было мало и исправлялись они в краткие сроки.Сначала моего сотрудничества с этой компанией, а именно с 09.08.2009 г перебоев было всего несколько. Вежливые операторы работают круглосуточно, и дозваниться до них можно в течении нескольких минут, они всегда доходчиво ответят на ваши вопросы, помогут советом, или переведут вас центр технической поддержки, где можно с мастером выявить проблему сразу же, или договориться об удобном времени посещении вас мастером. Цены на их услуги немного выше, чем у других компаний, но все выше перечисленное это сглаживает.

николай , 09.08.2016 в 07:15

razor-r@list.ru

В 2014 году я подключил услугу интернет VIP за 700 рублей, с бесконечным трафиком днем и ночью, й инвалид, и поэтому интернет мой единственный заработок, скорость всегда на высоте, бесконечный трафик мне просто необходим, с горяча я отключил вообще эту услугу Internet-VIP

Очень хотелось бы вернуть старую услугу, днем и ночью безлимит :)

Возможно ли это? Если нет то ухожу к другому оператору, тогда я не буду платить за такой интернет, и подключу более дешевый у другого оператора

Maksim , 09.08.2016 в 07:19

Maksim, здравствуйте.
Для корректной консультации по вашему обращению, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru регион подключения, а также ваш номер телефона, ФИО владельца номера и ссылку на данный пост. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный Интернет

Как и обещали "Быстрый Интернет"

Самое оптимальное у нас в городе.

Низкая цена, высокая скорость.

Мы очень довольны.

Грамотная техподдержка, создается впечатление, что на все проблемы есть решение.

Стабильная скорость в любое время. Очень много ТВ каналов.

Василий , 09.08.2016 в 08:06

Приятно удивлен

Пользуюсь интернетом от Дом.ру полтора месяца с конца июня 2016 г., даже удивлен стабильностью подключения.

У меня частые поездки по командировкам, снимаю жилье в разных городах. Ранее читал отзывы об этой компании, жалобы на них по всей стране, поэтому избегал пользоваться услугами этого провайдера. В Тюмени подключил интернет от Дом.ру, в доме масса кабелей, но проще было подключить именно Дом.ру, кабель был заведен в квартиру, арендодатель сообщил, что у него проблем с подключениями и отключениями интернета не было. Подключал не сам, а через арендодателя квартиры, все-таки опасаюсь напрямую общаться с этим провайдером после прочтения отзывов о Дом.ру.

В Челябинске в 2011 г. коллеги жаловались на скорость и стабильность подключения, но в 2013 г. арендовал квартиру в Челябинске с интернетом от Дом.ру, нареканий по скорости и стабильности подключения у меня не было.

Что-то волшебное произошло с данным провайдером. Хотелось бы, что бы услуга подключения к интернету оставались на том же уровне. Возможно Дом.ру вернет доверие к себе от клиентов.

Алексей , 09.08.2016 в 08:14

Алексей, добрый день, действительно, компания постоянно развивается, наращивая сервисные возможности и клиентскую базу. Мы рады, что у нас с вами сложились крепкие отношения, надеемся радовать вас прежде всего качеством услуг

доверяй но проверяй

Уже много лет пользуюсь услугами Tritel. В общем меня всё устраивает, но я решила проверить скорость, так как мне это нужно для работы.

Галина , 09.08.2016 в 09:18

Здравствуйте.

Жаль что Вы выбрали именно этот день для проверки скорости. Именно сейчас в Крыму введены ограничения на магистральных каналах в связи с событиями на украинской границе. Впрочем, судя по отзыву, скорость Вас устраивает даже при таком раскладе :-)

В любом случае, благодарим Вас за отзыв.