не надо пожалуйста!!!!!

ребят очень плохо без хорошего интернета!!! но когда у вас ростелеком!!! еще хуже!!! на игровых серверах у меня самый маленький пинг 100!!! а плочу как за оптиковолокно!!! это ужас, а не интернет. была бы возможность переключиться на другого провайдера… переключился… а ростелеком не очень… кажется сатану легче вызвать чем пинг нормальный будет

влад , 09.08.2016 в 21:47

обман

заявили скорость 100 в начале все было хорошо, но потом отключился один телевизор и скорость уменьшилась до 7 мб, списец какойто.

николай , 09.08.2016 в 21:49

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ADSL 15 Мбит/с за 550р по тарифу и 3-4 Мбит/с на самом деле, 5-6 Мбит/с в самом лучшем случае по праздникам. Находясь за городом на даче в ущелье мобильный интернет выдает большую скорость за меньшие деньги нежели проводной интернет от РТ в центре города в доме с которого виден перрон вокзала и в который почему-то НЕВОЗМОЖНО провести оптоволокно. На телефоне тех.поддержки 8-800-181-18-30 крутится автоответчик о существующей задолженности и приостановлении услуг связи. Але, какая задолженность? Я с сотового звоню. Раньше хоть делали вид, что что-то делали. 10 лет был абонентом РТ, но, видимо, это последний месяц. Благо сейчас 2016 год и есть альтернатива. Ах, да — сегодня на почту пришел счет и там появилась новая строчка «Доп услуги — 50р.». Захожу в настройки ТВ-приставки и точно — подключена доп.услуга управление просмотром. Я так понял, это обычное дело для РТ. Интернет пестрит подобными сообщениями. Так что РТ, давай, до свидания!

Алексей , 09.08.2016 в 21:51

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Что касается услуги "управление просмотром", она действительно является платной. Вы можете отключить ее в меню настроек тв-приставки.

Так себе!

Это провайдер иногда может подвести!

то интернет отключаетса то роутер надо перезагружать ну вообщем не рекомендую!

Stas , 09.08.2016 в 22:03

супер

отличный, супер по цене и качеству, служба поддержи толковая, скорость больше обещанной. советую этого провайдера молодце одним словом

Алексей , 09.08.2016 в 23:01

Обман.

Здравствуйте. Совершенно никому не советую данного провайдера, огромные обещания, а на деле ничего. Хвастаются, что безлимитный интернет. По факту, оплатив 1500 рублей, вы получите возможность ИНОГДА смотреть видео в хорошем качестве, как повезет, а иногда не сможете нормально смотреть видео даже в наихудшем качестве. И это за 1500 рублей, любой интернет другого провайдера за эти деньги можно оплатить на 1.5-2 месяца. Ужасно, больше никогда не вернусь к Yota и вам не советую.

Скорость бывает иногда хорошей, но платить 1500 рублей за иногда — это слишком. Единственное, что вы сможете делать стабильно — это смотреть текст. Но для этого хватит даже мобильного интернета с трафиком на 3Гб, который дешевле в 10 раз.

Соотношение цены и качества невероятно ужасные.

Переходите на любого другого провайдера.

Георгий , 10.08.2016 в 00:42

Просто ужасный провайдер в мире!!

2016, 10 Августа

Никогда, просто вообще никогда не проводите интернет от данного провайдера. лучше купить 3G модем и скорость будет лучше. НЕ ВАЖНО КАКУЮ СКОРОСТЬ ВЫ ПОДКЛЮЧИТЕ. ВЫШЕ 2МБ/С У ВАС ОНА НЕ БУДЕТ!!!

НЕВАЖНО , 10.08.2016 в 02:47

УЖАС!

Аппаратура [ЦЕНЗУРА]! Слетает интернет каждые 10 минут на минуту! В последнее время интернет вообще стал по 0.1-0.4 mbit с отключениями, даже лучше будет сказать с включениями каждые 2 минуты на 30 секунд! Ящик постоянно заикается, смотреть не возможно! Эта была последняя капля моего терпения! Перехожу на Солнце-телеком.

Аноним , 10.08.2016 в 05:56

Здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

4G робит!!!

Мтс, первые, кто подрубили 4G в селе на окраине, робит как надо, жаль торрент качает 15 кб/сек, но это поправимо, да я уже и поправил)

Плюсы: Цена, качество, тех поддержка.

Минусы: По 2-3 недели проводят тесты и настройку, что приводит к частым обрывам сети в этот периуд.

Нейтрально: Тарифы+реклама.

Итог: Достойно, плюсы перекрывают минусы. Но лучше бы проводной инет, чем по модему))

System_UI , 10.08.2016 в 06:44

Здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв и оценку. Примем во внимание указанные замечания.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отсутствие конкуренции не влияет на качество обслуживания.

Больше 10 лет пользуюсь услугами IDC, как не странно, но при отсутствии конкуренции данный провайдер предоставляет услуги интернет в отношении цена\качество не хуже чем у других провайдеров. А во многом и лучше. К примеру, по технологии «Оптика» минимальный пакет услуг за 9 $ в месяц мы получаем реальные 8 мб\с, без глюков и прочих неприятностей. Прекрасная служба поддержки. Множество дополнительных услуг. Доступность. Отличный, понятный сайт компании, удобный личный кабинет. Хорошее программное обеспечение. И за все прошедшие годы я ни разу не слышал хоть каких не будь нареканий в адрес провайдера от своих друзей и знакомых.

Олег , 10.08.2016 в 07:04