Скорось

При скорость зарезервированной в 100 Мбит. Если тестирую на 2ip.ru (исх. 80 Мбит, вх. 35 мбит), а вот тестируя на speedtest.net скорость стабильная (исходящая и входящая скорость колеблица в районе 90 Мбит.

Олег , 08.08.2016 в 19:18

Вранье и огромный пинг...

Пинг 100-150. Интернет порой не грузит даже видео в качестве 144р на ютуб, а сама техподдержка говорит проверить на сайте speedtest, где у них все подкручено. Главное что в speedtest показывает 90мбит и пинг 20, но таких показателей далеко нет, захожу на 2ip 100 пинг, и скорость 20 мбит. Если думаете подключать ттк и вам нужен хороший пинг, то не надо. Приведу пример из раста, на всех топ серверах пинг 100-150, кс го пинг 90, с такой задержкой невозможно никого убить. А техподдержка держит за дурака.

Кирилл , 08.08.2016 в 19:22

Кирилл, это не нормально, мы постараемся решить Вашу проблему максимально оперативно. Напишите нам на почту v.khiteeva@ttk.ru подробное описание проблемы, скриншоты с результатами тестов, а также ФИО, номер лицевого счета, адрес и контактный телефон.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер, download 25 mbit, Upload 0,8 mbit. Скорость просто ужасная, невозможно видеоролик на ютубе посмотреть, качество выше 480p тормозит. Из-за исходящей скорости в мультиплеерных играх приличные лаги. Самое интересное, что в родительском доме у другого провайдера, при тарифном плане в 5мбит все просто раз в 20 быстрее грузиться. Техподдержка никакая, только и кивают, что проблемы не у них, а с вашим шнуром что-то скорее всего не в порядке. В общем не советую подключать ростелеком.

Аноним , 08.08.2016 в 19:41

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при использовании нашей услуги. Направьте, пожалуйста, ваши абонентский данные нашему инженеру в ВКонтакте Кондаковой Александре (https://2ip.ru/isp-reviews/225964/), чтобы она могла провести диагностику и помочь вам.

Проблемы в игре

Неделю назад было всё в порядке пинг в играх стал повышаться 70 — 100 ms раньше было 40 — 41 в связи чего это случилось

Саша , 08.08.2016 в 20:13

Уважаемый абонент! Пришлите пожалуйста нам на почту v.khiteeva@ttk.ru подробное описание проблемы, ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Заранее спасибо!

Интернет полный ужас

ПОлный ужас плачу 400 рублей, а толку ноль то у них нет скорости то поломки то еще что-то мой вам совет на это не подключайтесь!

Иван , 08.08.2016 в 20:13

Пользуемся «Новой Линией» уже около 3-х лет. Устраивает все: цена, качество интернета, грамотность и отзывчивость специалистов. И когда сегодня вдруг не оказалось интернета, даже не сомневались, что нам обязательно быстро помогут. Так и вышло: пришли и все восстановили в течении дня. Спасибо большое ребятам за оперативность. Друзьям и соседям, в свое время, посоветовали эту компанию. Все довольны. Так что, если у кого-то стоит выбор перед тем, какому провайдеру отдать предпочтение, не пожалеете, если выберете ООО «Новая линия»!

Дмитрий , 08.08.2016 в 20:33

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный столь подробный отзыв.
Ваша высокая оценка наших услуг и оперативности имеет для нас большое значение.
Рады видеть Вас в рядах наших абонентов и надеемся что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы.

Ужасно!

Купила три дня назад, конечно при покупке расхвалили, а на самом деле ничего хорошего, интернет дохлый! Гугл ищет ну очень долго, в общем не для слабонервных, не понимаю, раз вы такие хорошие как пишите и озвучиваете, так будьте ими! Разочарование полное!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Анжелика , 08.08.2016 в 20:45

Постоянные отключения? Нет вопросов!

Ничего не знающая тех. поддержка? Пожалуйста!

Блокирующая всё, собачка MGTS? ЭТО МЫ!

Некачественное оборудование: прямо из рук китайских школьников? Только попросите!

По любым вопросам у нас один ответ — МЫ РАБОТАЕМ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!

(Поберегите свои нервы)

Вася из 9б , 08.08.2016 в 21:08

Купили у них интернет довольно давно. У нас оптоволокно. Скорость оправданная. Правда они не предоставили выделенный ip-адресс, но я на это и не надеялся. По сути, я доволен. Лучший провайдер в моем городе.

Макс , 08.08.2016 в 21:32

В общем хорошо

Хорошая скорость, доступные цены, у тарифа 100МБ есть IPTV (больше 80 каналов). Стабильно работает без перебоев. Тип подключения ПРОВОДНОЙ→ДИНАМИЧЕСКИЙ IP

Даниил , 08.08.2016 в 22:00