копец интернет

Никому не советую!

Пользуюсь интернетом от Краевид уже 4 год, цена-скорость всегда устраивали перебои были, но терпимо. Но в этом году просто жесть. Связь пропадает на 5-25мин в течении дня по нескольку раз. Операторы Дата Груп сначала уговаривают что проблемы с роутером, а потом, такое создается впечатление, что принимают от Вас заявку, но забывают ее зафиксировать. Визит в офис Краевида вынудил приехать мастера, но тот приехал на 10мин когда связь была, сказал чтоб сами искали проблемы в соединениях кабеля, причем сделал выводы после визуального осмотра и уехал. Буду разрывать контракт, потому что качество и связи и обслуживания ужасное.

Iurii , 06.08.2016 в 00:12

Краевид

Зарегистрироваться на форуме Краевида невозможно! Жесткий модератор проверяет уже вторую неделю. А ой как хотелось бы оставить информацию обо всем что думаешь про качество обслуживания!!!

aa , 06.08.2016 в 00:25

очень очень странно

подключил интернет 4g от мегафона, до это был летай и йота, обрадовался что какая изящная скорость интрнета на модеме что аж муражки по коже прошли, а по факту что выходит, скорость большая, отдача тоже радует и пинг 100 что это за дела?! как вообще так можно, в игры ребенок уже не поиграет, а для него пинг это очень важно!!! разочерова компанией

Андрей , 06.08.2016 в 01:13

Плохо

Пользуюсь услугами много лет, а улучшений нет. Тарифы огромные, а нормальной скорости нет. Очень дорого…

Дмитрий , 06.08.2016 в 02:06

Дмитрий, здравствуйте! Если Вы столкнулись с проблемой, в процессе использования наших услуг, просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, подробное описание проблем со связью. Постараемся помочь. Отметим, что стоимость тарифов основывается на региональной специфике, внутренней и внешней экономической ситуации.

Мобильный 4G

Часто пропадает, скорость никакая, смартфон тот который рекламировали beeline, zte blade 4. Хотя рекламируют как высокоскоростной мобильный интернет.

Артём , 06.08.2016 в 02:38

Отличный и быстрый интернет.

Отличный и Быстрый интернет, сейчас сижу через Wi-Fi, скорость интернета 150.0 Мбит/c.

Интернет не дорогой, но надёжный, уже лет 10 на нём, особых проблем не было.

Хочу выразить огромное спасибо компании SanaPlus (СанаПлюс)

Когда отключали интернет по причинам поломки, с трудом дозванивались до службы поддержки, ставлю поддержку 2 звезды, скорость на 5 звёзд, доступность 4 звезды, цена, качество, тоже 4 звезды, в среднем в месяц уходит около 130грн в месяц, но это +кабельный.

Общая оценка 4звезды.

Спасибо

Ruslan , 06.08.2016 в 03:22

Худший провайдер в России

Если кого-другого называют худшим провайдером — не верьте. Хуже ростелекома быть ничего не может, хуже просто некуда.

Илья С. П. , 06.08.2016 в 06:52

Илья, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта, также прикрепите ссылку на данный отзыв. Опишите подробнее проблему, с которой Вы столкнулись, будем рады помочь.

Yota Камышин Волгоградской обл

Скажем так не очень, 4g в Камышине. Район старый город. Тариф максимальный. Тестирование проводил на улице. Модем хайвей

Сергей , 06.08.2016 в 08:46

ужас

как-то захотели перейти с мтс на другого провайдера. звонок в дом ру был большой ошибкой… звонили в начале месяца с планами подключиться в середине месяца. так этот «уважаемый» провайдер начал названивать на разные телефоны по 7-8 раз в день! в связи с этим мы просто отказались от идеи даже думать об их услугах! понятно что продажникам тоже кушать хочется, но не до такой же степени. хватит морить их голодом! :)

Аноним , 06.08.2016 в 08:53

Частые обрывы, скорость нестабильна, поддержка нулевая — если есть выбор, выберите что-нибудь другое.

андрей , 06.08.2016 в 09:21