Спиридонов Сергей Викторович

В соседнем доме оптика, а я со сраной ADSL мучаюсь. Им лень 100 метров кабеля кинуть, а я получаю в итоге медленный интернет с частыми разрывами соединения.

Сергей , 06.08.2016 в 09:52

Сергей, здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Отвратительная связь.

Связь ужасная. Постоянные отключения. В абонентскую службу, не реально дозвониться. Сначала были отговорки то, что меняют оборудование и так уже полгода.

Елена , 06.08.2016 в 10:21

Предложение подключения

Доброго дня, Всем Харьковчанам.

Предложения по подключению у Вас супер. Позвонило какое-то быдло нахамило и повесила трубку. Супер. Никогда не подключусь и никому не советую.

Спасибо.

Евгений , 06.08.2016 в 11:24

Отвратительный провайдер

Не ведитесь на их заманчивые предложения!!!

Названивал нам менеджер этого замечательного провайдера. Предлагал много интересного и привлекательного. Более 100 каналов, высоченная скорость интернета и тд и тп

В марте согласились на их промоционный пакет: 169 лей на 2 года. много детских каналов, пакет каналов НТВ, интернет со скоростью 100 мбит, телефонный номер. В общем «все включено».

Результат:

— половина детских каналов было подключено по акции только на 3 месяца,

— телевидение работает с тормозами, а то и вообще каналы пропадают (при обращении в поддержку говорят что это канал не входит в ваш пакет, правда через день два опять входит, прям как шарик в горшочек ослика: входи и выходит))). Каждый раз просят перепрограммировать тюнер (я это уже могу сделать с закрытыми глазами и пароли все наизусть знаю)

— интернет отваливается по 2-3 раза в месяц, правда есть причина этому: финоса проводит работы в вашем районе (при том, что финоса и не в курсе этих работ)

— телефонией не пользуюсь, по этому ничего сказать не могу

В общем в поддержку звоню по 5 раз в месяц. Уточнила могу ли расторгнуть договор, ответили, да без проблем, оплатите контракт полностью и расторгайте, на данный момент это 2000 лей!!!

Ходила и в офис, писала заявление с требованием о расторжении контракта без выплаты неустойки, основание: не надлежащее качество услуг. На что получила ответ:

Изучили ваши заявки, техника вы вызывали только один раз (у нас пульт от тюнера жил своей жизнью: переключал каналы, регулировал громкость. Пришел техник и поменял тюнер), проблему решили. Больше вызовы не оформлялись, значит качество услуг на высоте и основания расторгать контракт нет.

А вы мне объясните, зачем мне дома техник, если пропадает интернет вечером на часок другой? Пока техник до меня дойдет они уже все у себя наладят.

Зачем вызывать техника если из 50 каналов показывает 20, он мне кабель поменяет и волшебным образом остальные 40 показывать начнут???

И почему отсутствие интернета и тормоза в трансляции телевидения не считаются отвратительным оказание услуг???

В общем не знаю что и делать, то ли в суд идти, то ли оплатить неустойку и бежать от них обратно в телеком. Но сил моих уже больше нет звонить и ругаться (((.

Олеся , 06.08.2016 в 11:25

Отлично

Провайдер отличный, скорость высокая при скачивании да и вообще. Всем советую Dom.ru У них так же Shareman программа где есть игры, фильмы, фото, музыка, программы и многое другое. Советую так же их программу.

Daniil , 06.08.2016 в 11:58

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оцениваете работу провайдера.

Ужасно провайдер.

Это самый отвратительный провайдер которым мне доводилось пользоваться. Постоянные сбои в работе интернета, скорость частенько не дотягивает до заявленной!

Анастасия , 06.08.2016 в 12:15

Отвратительная компания.

Заявленная скорость в 100 мб/с по факту 2 мб/с и чуть чуть больше, техподдержка оставляет желать лучшего. пару дней назад звонили им с жалобами. скорость повысили на пару часов до 70 мб/с. Сегодня-Валят всё на неисправность роутера! и предлагают отправить техника (ПЛАТНО), для выяснения причин у нас дома. МЫ ПЛАТИМ ЗА УСЛУГИ, Данцер, но в свою очередь Данцер не выполняет свои обязанности и тупо собирает «бабло» с людей, качество и скорость предоставления услуг им не интересна. В связи с вышеизложенным мы расторгаем договор за Ваши «УСЛУГИ». В ближайшее время.

Анжелика , 06.08.2016 в 13:16

Анжелика, благодарим вас за оставленный отзыв. Однако, с начала лета перенастройка роутера в нашей компании осуществляется бесплатно. Оплата работы техника производится только в случае, если проблема была в кабеле внутри квартиры или в оборудовании абонента (при этом повторимся, что, если сбилась настройка в роутере, то работы будут произведены бесплатно). Возможно, вы не так поняли консультирующего вас специалиста. Отметим также и то, что формулировка "скорость повысили..." не совсем верна, у специалистов технической поддержки нет "волшебного" рубильника, который повышает скорость, они могут лишь проконсультировать и в конечном счете помочь исправить ошибки.Однако, считаем, что в данной ситуации нужно более детально разобраться, поэтому просим вас указать контактную информацию.

Лучший в городе

Лучше в Комсомольске и даже пожалуй во всем Хабаровском крае не найти провайдера, как ТТК.

Низкий пинг в Японии (что очень хорошо для игроков в cs на Дальнем Востоке), скорость днем 5-6 мб/с ночью может разогнаться до 18мб/с, в тех поддержку дозваниваться максимум 5 минут.

Цена/качество — 340 рублей в месяц за 100мбит/с это отлично. Сбои бывают, но не часто

Если выбирать между ТТК или МТС, то конечно выбирайте ТТК!

Aleksei , 06.08.2016 в 13:27

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Скорость интернет

О данном провайдере говорить все или ни чего…

при заявленной скорости 30 мб/с на самом деле скорость 2-3 мб/с, пинг 105

обрывы по 3-4 раза в сутки, стабильности ни какой! Советутю проверять скорость на speedtest на том сайте где им выгодно… т. е. вешают лапшу простому покупателю.

Что касается службы поддержки претензий нет ребята делают все что зависит от них.

хочется спросить у провайдера… а за что собственно Вы берете деньги? Не нравится работать уйдите с рынка, дайте работать тем кто хочет!

Александр , 06.08.2016 в 13:39

Александр, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Всё устраивает!!!

Подключился к провайдеру около 2 лет назад. Все устраивает, но часто ведутся тех. работы. Цена хорошая, не кусается. Всем советую!

Олег , 06.08.2016 в 15:14

Олег, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)