Отвратительно

Постоянные разрывы соединения, техническая поддержка либо не отвечает, либо дает великолепные советы по замене роутера (которых сменилось уже 2, а проблемы остаются).

Дм , 09.08.2016 в 11:30

КРИЗИС ДАВИТ ВСЕХ И ВСЁ

Прошляпил оплату (отдыхали вне моб/зон).По возвращению попробовал проплатить по карте через Личный кабинет- не прокатило. Техпомощь отвечает есть проблема- через 24 часа (мах) сделаем и ПОЗвоним. Через сутки, не дождавшись совета, Я звоню в тех/пом:« Ничего не видели/не знаем, бум смотреть МАХ двое суток». До кризиса обращался — всё решали с ходу в течении 10-20 минут. ТУК-ТУК= КТО там теперя СИДИТ. P.S.Проплатил через автомат в магазине- инет ПОШЕЛ. НО на всякий случай надо прозвонить конкурентов- тары-бары: время подключения//ответственность тех. под. Говорят лошадь, машину и… необходимо менять регулярно.

Скорость НЕ замерял!

николай , 09.08.2016 в 11:54

Здравствуйте Николай. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При любой задолженности оплата банковской картой в личном кабинете должна работать исправно. Возможно в момент обращения со стороны ответственного были технические работы. При повторе данной проблемы просим Вас обратиться по номеру Технической поддержки 2-302-501 (круглосуточно) и мы постараемся выяснить в чем причина.

Надеемся на понимание. Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

КОШМАР ПРОСТО

Уже 2 года сижу на этом фринете, ну по началу конечно радовалась, что такой офигенный интернет, скорость просто прелесть ну и всё в этом роде, но последние пол года, это какой-то кошмар, как по стандарту отключение интернета без видимых на то причин на целые сутки раз в неделю гарантированно, потом, скорость, мега супер низкая, он может заходить на один сайт по 5 минут, или вообще пишет что не может зайти…за что я плачу 140 грн в месяц??? ужасное обслуживание, в центр поддержки не дозвонишься, то у них занято, то операторов не хватает, то вообще они не в курсе что случилось, в общем, [ЦЕНЗУРА] полное, не советую его тем кто живёт в квартире, у меня частный дом, выбора просто нет на данный момент, так бы отключилась!

Светлана , 09.08.2016 в 12:17

Скорость интернетв в четыре раза ниже, чем по тарифу

Добрый день.

У меня все время наблюдается скорость интернета около 0.8Мб/сек при тарифе 3.0Мб/сек.

Прошу решить вопрос с повышением скорости. Скриншоты замеров скорости соединения и реквизиты направлены оператору на support@infra.rt.ru.

С уважением,

Александр

Александр , 09.08.2016 в 13:12

Александр, здравствуйте. Информация передана ответственным коллегам.

Пользуюсь интернетом от провайдера пару месецяв. Все отлично только долго ждал что бы подключили. Цена/качество (60мб-100 грн) соответствует до этого был провайдер ДатаГруп платил на 25 грн меньше, но скорость в 6 раз меньшая. Тут только 2 раза были не подкладки сети, но все быстро по решалось. Всем рекомендую.

Vova , 09.08.2016 в 13:46

Уровнем сервиса остался доволен.

Что подкупает в этой компании, так это человеческое отношение. Позаботились о моем времени, уточнили когда мне будет удобно встретить монтажников. Бригада приехала в удобное мне время и подключила меня как говорится «без шума и пыли». Уровнем сервиса остался доволен.

Алексей , 09.08.2016 в 14:00

Бегите от этого оператора, глупцы!

Недавно переехал в квартиру, подключен интернет летай. Решил вчера посмотреть на twitchʼе The International, наивно врубил 1080р, постоянные фризы, смотреть невозможно. Врубил 720р, стало получше. Через 15 минут снова фризы. Ругаясь под нос включаю 540р, не помогает, 480р, 10 минут работает и снова фризы. Открываю диспетчер задач, выбираю вкладку производительность и ужасаюсь. Скорость интернета менее мегабита! Откопал wifi свисток, подрубил к компу, раздал с телефона интернет 3G (4G в телефоне нет, да и у tele2 нет), врубил 1080р и наслаждался идеальным воспроизведение. С 3G, Карл! Проводной интернет не смог, а 3G, раздаваемый с телефона, смог! Что за дела? Что за оборудование такое? И за это еще хотят 600р. в месяц? За что? Любой 4G инет переплюнет такое качество!

На почту уже отписался, указал адрес и телефон, жду ответа. Если в ближайшие 2-3 дня не починят — куплю 4G свисток и отключу этот летай к чертям.

Нуриев Булат , 09.08.2016 в 14:04

Добрый день, Нуриев Булат! Ваше письмо получили, передали техническим специалистам.

Ужас.

МГТС купил местного провайдера Реднет и связь стала просто ужасной. Сотрудники тех службы ребята хорошие все все вовремя ремонтируют, НО сервера МГТСа мрак, ютуб лагает у всех в городе так же как и скайп. В игры играть нереально, потому что пинги до М9 ужасные приходится подключаться к другому прову на время игр

mcore , 09.08.2016 в 14:23

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Я не знаю что сказать.

Данным провайдером пользуюсь очень давно, поэтому очень разочарован. С 1 первого числа этого месяца не работал интернет, хотя все уплачено, потом 5-го числа все заработало, но с какой скоростью, иногда просто зависает, иногда вообще минут на 10 выключается. МТС ХУДШИЙ провайдер во Владимире, который я когда-либо встречал.

Никита , 09.08.2016 в 15:33

Москва)Мгтс

Не каких лагов, сбоев и прочей хрени, все как надо, платишь-получаешь, 1 раз за два года, как его получил он не работал, в снегопад с дождем, лютый, пару часов.

Собственно. Доволен.

Ну да, бывают названиют всякие засранцы-операторы в 9 утра)но так же было и с корбиной.

Итог- 4.5 из 5!

Эхтрам , 09.08.2016 в 16:12

Добрый День! Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"