Мы с братом довольны

Интертелеком, спасибо за акцию «3g на год в подарок». Вчера тоже подключили брата к вам, купили ему роутер. Так он доволен безумно, теперь везде у него с собой хороший интернет. Вам от него спасибо.

Светличный , 10.08.2016 в 12:05

Здравствуйте.
Благодарим, что поделились Вашими позитивными впечатлениями о нашем беспроводном 3G интернете.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Раньше сидел на Инфокоме, но его закрыли и пришлось брать либо Дельту, либо Орион. Выбрал что было ближе.

Провайдер не позволяет открыть порты никаким способом. В офисе сказали меняйте провайдера. Но на Инфокоме порты были изначально открыты и все было нормально.

Да и скорость на 100мбит не тянет. Спасибо что хоть что-то. А поддержка вообще за гранью нормального.

Аноним , 10.08.2016 в 12:05

УЖАСНО

Из-за косяка в ростлелекоме интернета не было почти 2е суток, ужасное качество обслуживания, крайне недоволен

Нунахер , 10.08.2016 в 12:16

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. За время, когда услуга не предоставлялась, Вы можете запросить перерасчет по телефону 8 800 100 08 00. Если ситуация повторится - напишите нам на почту (support@infra.rt.ru) данные: описание проблемы, ссылку на данный отзыв, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета.

В принципе, нареканий нет

просто учтите пару особенностей

— никогда нигде ни за что не теряйте номер договора

— иногда они могут нанять нервных ребят в техподдержку (мне попался мстительный один, который по максимуму протянул с подключением обратно)

— авария раз 3-4 месяца на полдня

Безумный Василий , 10.08.2016 в 12:18

Вовчик

Отличный провайдер. За два года было несколько часов без интернета. Выдают сразу два белых IP. цена за Гигабит ~6 $. реально получалось разогнать до 800 МБит UP/DL. Задержка по UA/IX до 10 мсек. Мир до 96 мсек (проверялось с серверами Гугл). Служба поддержки работает — отлично. IPTV на 40 каналов бесплатно, бывает работает с подвисаниями, ну это же бесплатно. Домашняя страница пользователя не очень информативная, но то что есть хватает полностью. Нет никаких ограничений по портам и сайтам. Есть возможность добавлять DNS записи. Вообщем провайдером доволен.

Petya , 10.08.2016 в 12:34

Спасибо за положительный отзыв! Тем не менее, 40 каналов в IP-формате - это непорядок. Каналов должно быть не менее, чем 75. С Вами свяжется наш консультант для поиска решения данной проблемы. Что же касается информативности домашней страницы - мы работаем в этом направлении :)

Где 92 мб ?

Подключил оптику 100мбс проверяю скорость периодический показывает около 8-ми! Где остальное??? Раньше был подключен ADSL на 5 мбс и его тожене было было около 1-1.5. куда девается остальное? Какой смысл платить за высокую скорость если можно подключить минимум и получить тоже самое?

Vehfn , 10.08.2016 в 13:18

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, актуальный результат замера скорости на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

категорически не рекомендую

У меня не поддерживает телефон 4G. Скорость интернета ужасная. Порой вообще пропадает. Оператора нет, только чат, в котором отвечают неадекватные молодые люди. На мой вопрос почему так работает медленно, ответили что загружены станции, и новых строить не планируют. За что вы берете деньги?! Как минуты закончатся, слезу с него и забуду как страшный сон.

Владимир , 10.08.2016 в 13:34

Tele2 рулит

Краснодаре раньше Tele2 была не самая качественная связь теперь это самый быстрый интернет GSM в городе даже знаменитый Мегафон просто курит в стороне

Денис , 10.08.2016 в 13:45

неожиданно приятно

хотели подключиться к интернету выбирали провайдера. друг посоветовал сатнет по акции подключи друга. позвонили на горячую линию вызвали мастеров. на следующий день пришли мастера делали довольно долго потому что тащили кабель, но хорошо выбрали место для его размещения (что бы не передавило дверью). все мастера ушли мы замерили скорость на спиди тест скорость приема 94 скорость отдачи 97 и пинг 2мс. Клево)ещё и магнитик в подарок дали

Екатерина , 10.08.2016 в 14:15

МТС чего?.. загибается? Звонил в справку МТС, мне 40 мин. радостно сообщали что оператор ответит через 1 минуту. Так и не ответили. Несколько дней так…)) А оператору звонил по поводу Интернета. Уже 5 дней 3G ползает как черепаха, и отключается произвольно. Или их сервер соединяется без доступа к Интернету, и начинает тянуть трафик… Нахватали абонентов 4G, а оборудование на новое кто будет менять?.. Старье захлебывается, не справляется, греется. В тихаря убавили из-за этого мощность излучения оборудования… Все равно оборудование глючит, греется, и горит. Иркутская область.

Александр , 10.08.2016 в 14:44

Здравствуйте, Александр. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Передадим информацию для проверки.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"