Все супер

Спасибо огромное монтажникам, назначили день, приехали вовремя и все очень оперативно и без проблем сделали. Быстро и качественно. К интернету тоже претензий нет, скорость на высоте, по спидтесту, как и заявлено :)

Андрей , 09.08.2016 в 16:21

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверены, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.

Отвратительный интернет

Стал часто отрубаться интернет, звонил в тех поддержку говорят что мол у вас плохо обжат коннектор с кабелем, хотя ихний же специалист и производил работы по подключению, предлагают за мои деньги переделать свою же некачественную работу

Аноним , 09.08.2016 в 16:44

Добрый день! Для решения данного вопроса нам нужен ваш логин (или лицевой счет) услуги и контактный номер телефона. Вышлите эту информацию на e-mail: el.ayupova@bashtel.ru . Благодарим Вас за сотрудничество и обратную связь!

Скорость соединения высокая. Работает стабильно

Подобной работоспособности инета давно не встречал. Перешел на телемир только в этом году — прочие провайдеры были перепробованы и пользоваться ими мне представляется сомнительным. А тут на удивление пашет.

Из минусов — не самый дешевый интернет в Липецке. Но, убедился сам, — скупой платит дважды. Телемир деньги отрабатывает

Роман , 09.08.2016 в 17:03

Провайдер хорош тем, что предоставляет хорошую скорость интернета, полный безлемит по умеренной цене. Служба поддержки реагирует быстро и чётко. Ответы развернутые и вежливые.

Сергей , 09.08.2016 в 17:14

Отвратительно

Начиналось все довольно неплохо, хотя цена все же была завышенной. Хотя прошло уже года два с момента подключения, качество услуг, соединения и передачи данных стремительно падает. За стоимость, примерно в два с половиной раза высшую от нормальной, клиенты получают бесполезные отговорки, падающую скорость, постоянные потери пакетов и постоянные лаги. Послать Беликом не выходит, нет конкуренции в моем районе (привет, Завокзалье!) В общем, если можете — ищите альтернативу. Если нет — проще и дешевле пользоваться интернетом с сим-карты телефона, чем довериться данному провайдеру.

Аноним , 09.08.2016 в 17:15

Хорошо за 990 рублей

Хорошая скорость — 10 мегабит за 990 рублей. Пинг до танкового сервера тоже нормуль прям по сравнению в модемом через USB

Особых проблем не нахожу. Работает и работает.

Udip_Freez , 09.08.2016 в 17:26

Не могут подключить

Подключение пообещали за 3 дня, на данный момент 8 день, было 2 попытки подключить, но не одна не увенчалась успехом. На вопрос «Когда сие чудо произойдет?» главный менеджер ответить мне не смог. Менеджеры по работе с клиентами в рабочие время решают свои личные вопросы, игнорируя сидящего рядом клиента. Качество самого интернета оценить не могу, но подключение на уровне пола. работа персонала с клиентом отвратительная, от всех с кем общался слышал одно и тоже, «Я не решаю эти вопросы» складывается впечатление что там не кто не решает вопросы. Через время отпишусь о качестве самого интернета, если удастся подключится.

Саша , 09.08.2016 в 17:30

Интернет отлично ловит

Не во всех местах, но у меня дома скорость интернета просто отличная и хватает на игры в сети. Цена замечательная на безлимит, мне нравится.

Ярослав , 09.08.2016 в 17:41

Дно океана а не интернет

Прочитав отзывы я понял что я не один такой обманутый… Просто ужасный интернет грузить 100кб не больше при этом в статистике показано свыше 8мб. Боже как так можно жить, у меня сносит крышу от него. Последний месяц когда я им пользуюсь, перейду обратно к Мегафону. Этот оператор просто всех обманывает своей рекламой, качеством! 7 дней пробы хорошо все было, но потом (просто нету слов). Не в коем случае не переходите у такому оператору, мой вам совет!

Олег , 09.08.2016 в 18:21

Деловая сеть ООО

А я поддержу провайдера, много лет сижу у них. Да бывают косяки, а у кого их нет? В общем и целом хороший провайдер. На счет поддержки, ну эти вообще умнички, им отдельное спасибо

Анастасия , 09.08.2016 в 18:25