Ужас

Ужасный провайдер. Ужасный интернет. Ужасное покрытие. Очень жалею, что подключился к ним. Скорость заявлена 5мб/с, реальная — 600кб/c. Ну что это ещё такое???

Дозвонится к ним также проблематично. Короче паленая контора, не советую НИКОМУ!

Иван , 07.08.2016 в 12:35

Добрый день!

«Нет слов-одни эмоции»: так бы я выразила кратко свое впечатление об этом интернет провайдере!

Использую модем модель: ЕС 226. Не реально подключить его, практически всегда выбивает ошибку 628. Каждый раз когда звоню к ним в офис, все что могут сделать это оформить заявку и типа кто-то когда-то ее обработает. Соответственно никто даже не перезванивает, чтобы поинтересоваться. Абонплата снимается каждый день, не зависимо от того подключались вы к инету или нет. Скорость вообще отдельный разговор, даже на ихнем сайте она чаще всего даже не тестируется!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Марьяна , 07.08.2016 в 12:59

Обман на ровном месте

Повелся на тариф «все включено» с проводным интернетом. На каждый запрос в гугле выскакивает восьмизначная капча!!! Это невыносимо. Совершенно неудобно искать информацию. Сотрудники разводят руками и предлагают доплаччивать по 150 рублей за статический айпи. Честный обман. Интернет не за 800, а за 950. Ну или не пользуйтесь гуглом. Печально все это. Не ожидал такого.

Иван , 07.08.2016 в 14:05

хороший мобильный интернет

Интернет хорош только на мобильном, торенты режет на любом тарифе (модем, планшет, телефон) приходится юзать vpn, хотя в тех поддержке говорят что торент не режется, серфинг и просмотр видео на 4, скорость скачивания очень сильно скачет.

Алексей , 07.08.2016 в 16:22

лет шесть с с дом.ru! Спасибо, ребята!

пробовал много операторов в других городах-лажа полная, особенно Rостелеком… Дом ру стабильная связь! Успехов и не подведите!!!

Денис , 07.08.2016 в 16:59

Денис, пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием!

Отвратительно

Каждый день почти скорость отвратительная, просто ничего не посмотреть, ни видео, и даже фотографии не показывает, дотерпеть до конца месяца и до свидания!)))) и это за 450р.

Юлия , 07.08.2016 в 17:10

Заманчиво, но обманчиво

Доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв о таком провайдере, как Yota, которым, кстати, я пользуюсь уже больше шести месяцев.

Одним из плюсов данного мобильного оператора связи является цена их тарифных планов для телефонов (я пользуюсь интернетом от Yota на телефоне). Она, по сравнению с другими, достаточно низкая. И если взять в сравнение такого оператора, как МТС, то после перехода на Yota я сократил свои расходы практически в два раза. Не могу и не отметить отличное качество сигнала. Но это и не удивительно, ведь мобильный оператор Yota работает на базе вышек «Мегафон», а соответственно и покрытие сигнала у него хорошее. Ну и конечно же их главная фишка — безлимитный интернет без каких-либо ограничений по скорости или трафику. Но, у данной фишки есть и свои подводные камни.

Не смотря на то, что я нахожусь в 3G покрытии, скорость интернета оставляет желать лучшего. Если страницы каких-либо сайтов грузятся нормально, то о таком сервисе, как YouTube и речи быть не может. Ролики грузятся в качестве 240ppi. А о сериалах и фильмах на других сайтов и речи быть не может! И все при том, что я нахожусь в ста метрах от вышки… Хотя, стоит отметить тот факт, что однажды несколько дней скорость интернета была на высоком уровне, и позволяла смотреть в хорошем качестве все вше перечисленное, но спустя некоторое время она снова упала. И вот уже больше недели, как и раньше, держится на ужасном уровне.

У каждого пользователя есть свои потребности к интернету, но лично мне и этого вполне достаточно. Тем более, что я нашел отличный выход, как смотреть фильмы. Но все же он не очень удобный. Но тот факт, что это безлимитный интернет и он стоит так дешево, полностью покрывает те некоторые недостатки, которые имеет оператор Yota. И лично по моему мнению, ему можно смело поставить 7 баллов из 10. Если бы скорость была высокой, то и оценка была бы максимальной. А так, приходится довольствоваться тем, что имеем…

Константин , 07.08.2016 в 17:40

УЖАС!!!!

Постоянные обрывы, скорость не соответствует тарифу, заявленная 10, а в реале 1,6. Сбежал БЫ давно от них, но нет альтернативы…

Валерий , 07.08.2016 в 18:21

супер

все нравится провайдера менять не собираемся, скорость отличная, цена устраивает, сайты и ролики для просмотра доступны

Аноним , 07.08.2016 в 18:43

Здравствуйте, благодарим за отзыв

Отвратительно!

Увидел рекламу YOTO безлимитный интернет высокая скорость и. т. д. купил пользовался три дня и скорость упала стал решать вопрос с оператором сразу хочу отметить что делать это очень не удобно поговорить сним не возможно как с другими операторами чтобы объяснить проблему, а сним только СМС через приложения мне так и не удалось ни чего решить врезультате получил ответ что скорость действительно упала, но это приемлемо чтобы открывать страницы, а вот видео переключить вдругой режим низкого качества, а так то мы разширяемся ну и т. д. так спрашивается зачем врать обманывать людей что у вас хороший и скоростной интернет Спасибо! Судя по результатам теста скорости видно, что скорость низкая, но приемлемая для данной технологии. Я понимаю, что в повседневной работе все же могут возникать неудобства. Скорость зависит от множества факторов, таких как сигнал, нагрузка на базовой станции и т. д. Но, смею Вас заверить, что мы активно развиваем и модернизируем нашу сеть. Пока, рекомендую, попробовать выбрать другое время для скачивания, либо снизить качество видео. Надеюсь, что в дальнейшем вы почувствуете улучшение. да и специалисты ни какие?! задумайтесь.

Alex , 07.08.2016 в 19:29