Нормально работает

За пять лет два раза был обрыв на полдня, в остальном все устраивает. Единственный минус служба поддержки с электронным меню и дозвон, минут 10-15 можно проторчать. в этом им минус.

andrey , 09.08.2016 в 18:31

Я на LanTa очень давно. Переехал в другую квартиру позвонил в техподдержку и мне без проблем сменили точку доступа. Проблем с интернетом, а если и бывают, очень редко, сбои, то техподдержка работает отлично. В общим я доволен и советую LanTa.

Вячеслав , 09.08.2016 в 20:14

Вячеслав, рады стараться. Спасибо за Ваш отзыв.

Неожиданно, но факт!

Зачастую провайдеры заявляют в рекламе только входящую скорость, не сообщая исходящую, при этом, заявленная скорость является пиковой и крайне редко достижима, особенно это заметно на максимальных (топовых) тарифах. Info-Lan — совсем иное дело в этом смысле. У меня максимальный (по скорости) и крайне дешевый по региону тариф проводного соединения. Было обещано 100 MBit\s. По факту, и это подтверждают не только многократные тесты, входящая скорость соединения практически всегда выше. Причем это хорошо видно не только на кратковременных тестах. К примеру, при скачивании торрентом на входе стабильные 110-120 MBit\s. При скачивании обычным способом, к примеру с яндекс-диска, скорость плавает, но не падает ниже 100 практически никогда. И это 24 часа в сутки! Но, мало того, исходящая скорость аналогична. (зачастую снижается принимающей стороной). Всем советую.

Алексей , 09.08.2016 в 20:19

спасибо за отзыв.

настолько [ЦЕНЗУРА] провайдер!!! везде заблокировал переходы на страницы!!! почему я не могу зайти на те сайты которые мне нужны??? может я хочу посмотреть футбол по лайф тв??? А они каким-то законом прикрываются, типа нельзя одумайся, тебя посадят за то что ты хочешь посмотреть футбол!!! А если я люблюделать ставки на спорт, почему мне нельзя зайти на свой сайт??? почему вы все заблокировали??? меняю провайдера!!! всем советую не пользуйтесь сибирскими сетями, они больше половины сайтов которые юзает обычный российский гражданин заблокировали и типа такие законопослушные!!! да чхать я хотел на вас!!!

Vasilii , 09.08.2016 в 20:38

Добрый день, Vasilii! Мы не блокируем сайты, сайт в праве заблокировать только Роскомнадзор. Напишите, какие сайты для Вас недоступны? Попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Ужасный интернет провайдер.

Настолько ужасной службы поддержи, вечернего интернета, невозможно придумать. Советую всем никогда, никогда не пользоваться услугами данного ужасного провайдера!

Игорь , 09.08.2016 в 21:28

MGTS GPON

МГТС является моим провайдером уже более 10- ти лет, сейчас пользуюсь услугой GPON, скорость

30 Мб\с. Ежемесячная оплата около 350 рублей, включая телевидение, скорость при «интернет-серфинге» более чем необходимая. Загрузки в Стиме выдают 8-10 Мб\с, а, например, в Battle.net более 20-ти. Я доволен своим тарифом и рекомендую его всем, кто хочет подключить быстрый интернет за низкую цену. Удачи тебе, читающий это.

Данила , 09.08.2016 в 21:31

Здравствуйте, Данила! Спасибо, что Вы с нами! Будем и дальше надежным партнером в оказании услуг для Вас. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ужас

Я не могу всеми разрешенными словами описать как я не доволен этим интерентом, скорость просто ужасная, меньше даже 2g не выдает, хуже МТС не существует. Объясню. Скорость стабильно низкая, за что платить деньги? Иногда просто минут 10 не работает, иногда, точнее, всегда, скорость невероятно низкая. Утром он вообще не работает. В поддержку обращался, боже лучше бы не звонил. Сказали какую-то чушь про какие-то работы, никаких работ нет, лишь бы ответсвеность отвести. 500 рублей этот «интернет» не достоин, максимум чего достоин так это интернета на телефон, и то медленный будет.

никита , 09.08.2016 в 21:38

Баштел такой баштел

Что тут сказать?!

Если захотел что-то скачать ждать можно до появления внуков, скорость загрузки как файлов, так и онлайн страниц желает лучшего… Заявленной скорости по тарифному плану, отродясь не было!

Пользовался раньше услугами «Ufanet» вот там было все по высшему разряду. Все время пропадает инет, то роутер приходится перезагружать, то вообще звонить в компанию… В общем ужасный провайдер, никому не советую!

P. S. пользуюсь за неимением другого провайдера в моем районе… С нетерпением жду когда здесь появится «Уфанет»!

Максим , 09.08.2016 в 21:38

Здравствуйте! Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь!

не надо пожалуйста!!!!!

ребят очень плохо без хорошего интернета!!! но когда у вас ростелеком!!! еще хуже!!! на игровых серверах у меня самый маленький пинг 100!!! а плочу как за оптиковолокно!!! это ужас, а не интернет. была бы возможность переключиться на другого провайдера… переключился… а ростелеком не очень… кажется сатану легче вызвать чем пинг нормальный будет

влад , 09.08.2016 в 21:47

обман

заявили скорость 100 в начале все было хорошо, но потом отключился один телевизор и скорость уменьшилась до 7 мб, списец какойто.

николай , 09.08.2016 в 21:49

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"