Не советую

Здравствуйте

Живу в маленьком городке Маневичи, тут интернета особо нормального нету, потому подключил этот «УкрТелеком» я бы если бы мог закрыл эту компанию, уже невозможно, интернет пропадает, скорость раньше была 1 мб/сек сейчас 600кб/сек, тех поддержки никакой, звонил как-то говорили что на моей линии ремонтные работы, хорошо думаю подожду прошел месяц, ещё эти работы, вы что там совсем уже?! вся улица жалуется на интернет, не советую ни в коем случае, если есть выбор, выбирайте что-то другое!

Вадим , 07.08.2016 в 20:27

Ужасно

Заходил на этот сайт не поверил решил проверить,

Купил для телефона, первый день все было супер до 10мб ютуб игры все хорошо, потом уже через день скорость упала если что-то скачивать или только ночью или утром, днём не возможно не смотреть ролики не играть онлайн и тем более скачивать. Что самое странное тест скорости через speedtest 10мб, после сразу проверяю через Яндекс тест там 100кб, так что не советаю, пойду обратно на МегаФон хоть 30гб за 500 рублей, но без проблем. А тут и 5 за месяц не потратишь

Владимир , 07.08.2016 в 20:59

Дисконекты и ошибка ДНС

Не советую, так как часто не отвечает днс сервер, обрывы — отключения, в тех поддержку звоним по часу — ответов нет (ждите устраняют) ну раз — два в неделю так!

Аноним , 07.08.2016 в 21:19

Уважаемый абонент! Пожалуйста, пришлите нам детальное описание проблемы на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Отзыв о провайдере Элнет

Быстрая связь! Качество, стабильность и скорость связи на высоте. Перешёл с byfly и не пожалел. В интернете теперь просто летаю. За те же деньги получил намного больше выгоды. Отличное качество связи. Прекрасные возможность файлообмена в сети…

Все советую в Бресте только Элнет!

Юрий , 07.08.2016 в 21:44

Оптика!

Все устраивает по сравнению с ADSL оптика конечно лучше) Да у нас тут и выбор то не большой) Но все равно все отлично!

Николай Мартынов , 07.08.2016 в 21:59

Здравствуйте, Николай! Рады, что Вас все устраивает. Мы постараемся Вас не разочаровать.

Интернет никакой

Мегафон вообще не грузит, тупит, не ловит сеть. не советую мегафон!!! уж лучше что-то другое. теле2 намного лучше советую

Никита , 07.08.2016 в 22:02

Мне нравится.

Каждый день компания развивается.

Лично у меня интернет вылетает пару раз за год!

Никогда не бывает критичных ситуаций со скоростью.

Торрент скачивает очень быстро, сайты и прочее грузятся тоже очень быстро.

Радует, что расширяют зоны с бесплатным вай фаем!

Так же, очень хорошо работает тех поддержка, все проблемы решают быстро, помогают и объясняют, если что-то не понятно.

Мастера приезжают быстро, либо в тот же день, когда была оставлена заявка, либо на след. день.

В общем, Малнет — качественный провайдер!

Яна , 07.08.2016 в 22:22

Не работает

В воскресенье без Интернета. нет адекватной поддержки. Типа, завтра решим. вот так без интернета в выходной.

Алексей , 07.08.2016 в 23:06

Скажу одним словом — плохо. Интернета нет 5 дней, это норма для компании, в выходные не ремонтируют, стабильно раш в месяц несколько дней не работает, а то и несколько раз в месяц. В ответ только извинения. Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь киевстаром, ни домашним интернетом ни мобильной связью. Это только вид прекрасной и понимающей компании.

Алексей , 08.08.2016 в 00:06

Опять пропала скорость

При подключении нового роутера Asus входящая скорость ночью после 1 часа ночи 1.5 MB/s.

Что делать и как быть?

Курбан , 08.08.2016 в 01:44

Уважаемые абоненты Сабнет!

В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас написать заявку на электронную почту:

subnet05@gmail.com

В заявке просьба написать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.