НЕТ СЛОВ

Играю я значит в clash of clans, пытаюсь дойти до титановой лиги. Нахожу базу с двадцатью кубками (такие очень редко попадаются). Только начинаю нападать и тут ВЫЛЕТАЕТ. Интернет пропал на минут 10. В итоге я слил атаку и потерял 26 кубков. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?

OverMan , 08.08.2016 в 12:26

Здравствуйте! Приносим извинения за эту ситуацию. Надеемся, она больше не повторится.

Очень плохая скорость

(Скорость написал нашару)

Живу в центре города, а не в глуши какой-то.

Интернет настолько медленная, что иногда фото не может сразу загрузить в вк, а видео смотреть вообще беда, ставлю качество 360, ноут из окна выкинуть охото. Выбрал бы другой инет, к сожалению у нас другого нет. У меня тариф ЧЕ. Показывает 4G, но скорости нет. ответьте пжлст

Рамиль , 08.08.2016 в 13:41

Добрый день, Рамиль! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Ужас. Постоянные разрывы. Впаривают клиентам б/у оборудование.

Разрывы связи, бу оборудование, убогая техподдержка.

Ставят б/у оборудование клиентом.

Постоянные разрывы связи.

Техподдержка не выезжает к клиентам,

по несколько недель решают проблемы.

Ник , 08.08.2016 в 13:42

И где обещанные 20 Мбит?

Проплатил тариф за 1400 со скоростью 20 Мбит, на выходе больше 7 ни разу не измерял. Хотя при покупке заверяли что будет держать 20 при любой мощности сигнала, нахожусь в центре, на Малой Садовой. В топку такой интернет 7 мбит за 1400.

Дмитрий , 08.08.2016 в 13:47

Пользуюсь услугами интернета ООО «Новая линия» больше двух лет. Специалисты работают грамотно, качественно и быстро, очень довольна, советую всем знакомым и родственникам при подключении к интернету выбирать именно эту компанию ООО «Новая линия»

Наталья , 08.08.2016 в 14:09

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нашу компанию знакомым.
Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам качественное обслуживание и нам очень приятно что Вы это цените.

Галина Викторовна

Скорость отвратительно низкая, даже пытаюсь заново ее протестировать, а мне пишут, сначала подключите интернет.

Галина , 08.08.2016 в 14:19

Нестабильная сеть

С конца Июля 2016, вырос пинг в любых направлениях. Скорость от силы набирает до 3 Мегабит\Сек (да заявлено по тарифу до 50 Мегабит\Сек, но это ужасно). Переписка с саппортом проблем не решает (Пришло письмо одному из форумчан: «Я буду отсутствовать на работе начиная с 11.07.2016 и не вернусь до 10.08.2016.»).

На этом все.

Кирилл , 08.08.2016 в 14:56

Кирилл, пожалуйста, проверьте скорость на сайте Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. Мы постараемся оперативно решить Вашу проблему. Просим Вас до 10 августа 2016 года отправлять свои заявки на этот адрес электронной почты.

От раза к разу

Интернет хороший… Временами. Почему временами? Потому что работает от раза к разу. За два месяца может сбоить вплоть до десяти дней, а может и не одного. Под сбоить я имею в виду проблемы с ДНС адресами, что влечёт за собой падение интернета, и ладно бы, если раз в день, но бывает так, что работать он может только минуту. Если же он работает и не отваливается, то скорость нормальная (ещё бы ей быть ненормальной за 900-то рублей), на сотовом телефоне на 3G под раздачу на комп выдаёт вплоть до 2.5 мб/с.

Виталий , 08.08.2016 в 16:25

Здравствуйте, Виталий. Если описываемая вами ситуация повторится, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru эту информацию: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Передадим в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не советую!

Постоянные обрывы, задолбался перезапускать роутер. С грустью вспоминаю Ланет, у которого все работало как часы, но, к сожалению, сейчас альтернативы веге у меня нет (

Мой вердикт — если у вас есть возможность подключить что-то другое, даже не смотрите в эту сторону.

Евгений , 08.08.2016 в 16:46

ужас

Не очень хорошая скорость, работать невозможно, на протяжении двух недель скорость исходящая не превышает 1,2Мбит, просто ужасно, и только обещают решить данную проблему, а по факту, никто, ничего не делает

Не рекомендую

Вячеслав , 08.08.2016 в 17:07