Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответствует заявленной. Тариф Бонус макси - скорость постоянно очень маленькая, очень! Достали! Деньги за что платим?!

Convex
Когда со стороны convex будет выполнено главное условие договора??? (1 Мбит/с)

Вечером пользоваться просто не возможно,не только сам откажусь от ваших услуг,но и посоветую всем друзьям и знакомым сделать тоже самое!

Yota
враньё

скорость непостоянная рабочая,в среднем около 100К/б в сек. пока продлили до апреля тестовый режим...сли по выходе из тестового режима будет скорость ХОТЯ-БЫ 3Мб/сек буду радоваться,ну не супер скоростной 3G брать же??? За Diesel и еже с ними молчу,у них дела ещё хуже...

Аноним
25.01.2010 в 21:56
г. Сочи
SkyLink
отстой!

ЮТК - самый дорогой нтернет в России на самых низких скоростях да и то когда возможно подключиться! Уто ужас! 21 век... и альтернативы просто в нашем захолустье нет. За безлимитное соединение на скорости до 256кбит 1000 рублей. У москвичей глаза на лоб лезут от таких цен.

Андрей
25.01.2010 в 21:59
г. Анапа
Транстелеком
УЖАС!

Дело в том что я знаю как выглядит хороший инет. из за работы переехал в Калугу. имел инет за 450 руб. со скоростью 3,5Мб. а когда приехал в Калугу ужаснулся и ценам и качеству продукта. Даже когда весь город без интернета они отказываются делать перерасчет автоматом. ждут когда к ним с поклоном придут. сязь ужасна постоянно приходится писать или звонит. а раз пообещали прислать мастера. просидел весь день дома ( отпрасился за свой счет с работы ) не кто не пришел, а когда стал звонить им они сказали что ко мне приходили звонили в дверь но некто не открыл. вот Вам и тех помощь! бежать от них надо. что и буду делать.

Аноним
25.01.2010 в 22:17
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Центр"
плохо

Постоянные дисконнекты, скорость прыгает от 0 до 85% от заявленной, а оптоволокно к нам в город не ведут

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Я просто в ужасе

С Нового Года подключился на Новогодний Unlim, заявленная скорость 1024 Кбит/с, реально выше 150 Кбит/с не было, хотя в начале месяца такая подскакивала до 950 Кбит/с, но сейчас это просто ужас

Формула Связи
Предыдущий отзыв явно писал коонкурент :)

Отличный провайдер, вы может быть перепутали со ставнетом? свой диапазон ИП адресов, всем выдаются только реальные айпишники, тех поддержка решает все проблемы мментально, связь ни разу не обрывалась, за исключением моментов когда в доме света нет. Меня подключили на второй день после подачи заявки, друга тоже.... явно писал работник зеленой точки предыдущий пост :)

Jorik
25.01.2010 в 23:04
г. Ставрополь
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк Брянск

По скорости:

Последний месяц скорость под вечен 300КБит от заявленного 1Мбита. На данный момент вообще 50-130Кбит.

До этого скорость была тож не фонтан, но терпимо.

Правда по утрам скорость как заявлено 1Мбит.

Тут не вопрос, доступен.

Ну таковой вобщем нет. Сидят у телефонов тетеньки, с листочком, таким же как выдавали при подключении и диктуют тебе от туда инфу, если все сходится и по прежнему не работает ничего говорят "Ну тогда не знаю что у вас". И это если повезет дозвониться.

Соотношение цена/качества:

Цена по городу средняя, но за эти деньги периодически сидишь на скорости диалапа.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Доздраствует Ютк

С тобой не страшный снег и стужа. Ютк ты с нами. Ты нам нужен. В тебя мы верь с тобой идём. С тобой мы песенку поём. Как хорошо когда лагает. Как здорово, что отключает. Пинг такой, что... Не жалко денег нам для вас. Ведь ты один такой у нас. Спасибо тех поддержки вашей. Поговорил я тама с вашей Машей. Теперь я знаю навсегда. Что лампочка Адсл нужна.

dobrii-orc
26.01.2010 в 01:54