Провайдер полностью устраивает, но есть одно но! Пинги до забугорных сайтов бывают очень высокими из-за этого я не могу нормально общаться с родными в Skype

Аноним , 25.01.2010 в 12:57

Качество резко упало

Упало качество. При заявленной 12 мегабит в секунду, тест дает

Входящая скорость 3.63 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.64 Mбит/сек

Нет доступа к сети (раньше он был). Видимо есть смысл задуматься о переходе на другого провайдера. В городе имеется аналогичный, разница в цене примерно в сто рублей, но там фугкционирует сеть без тех ограничений, что есть у РТК и выделенный внешний ай пи без дополнительной оплаты. В остальном они сейчас одинаковы.

Аноним , 25.01.2010 в 16:13

ну вообщем плохо

провайдер представляет собой дряхлый инет(сам убедился).Что хоть как то успокаивает это пинг глубокой ночью и ранним утром не такой высокий чем в полдень и вечером.

Аноним , 25.01.2010 в 19:48

Плохая работа

Возможно придеться отказаться/ Плохое качество предоставление услуг. Как не войду в интернет, постоянно скорость соединения не больше 245. А хотя плачу за 640.

Вячеслав , 25.01.2010 в 20:17

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответствует заявленной. Тариф Бонус макси - скорость постоянно очень маленькая, очень! Достали! Деньги за что платим?!

Аноним , 25.01.2010 в 20:26

Когда со стороны convex будет выполнено главное условие договора??? (1 Мбит/с)

Вечером пользоваться просто не возможно,не только сам откажусь от ваших услуг,но и посоветую всем друзьям и знакомым сделать тоже самое!

Иван Валерьевич , 25.01.2010 в 21:41

враньё

скорость непостоянная рабочая,в среднем около 100К/б в сек. пока продлили до апреля тестовый режим...сли по выходе из тестового режима будет скорость ХОТЯ-БЫ 3Мб/сек буду радоваться,ну не супер скоростной 3G брать же??? За Diesel и еже с ними молчу,у них дела ещё хуже...

Аноним , 25.01.2010 в 21:56

отстой!

ЮТК - самый дорогой нтернет в России на самых низких скоростях да и то когда возможно подключиться! Уто ужас! 21 век... и альтернативы просто в нашем захолустье нет. За безлимитное соединение на скорости до 256кбит 1000 рублей. У москвичей глаза на лоб лезут от таких цен.

Андрей , 25.01.2010 в 21:59

УЖАС!

Дело в том что я знаю как выглядит хороший инет. из за работы переехал в Калугу. имел инет за 450 руб. со скоростью 3,5Мб. а когда приехал в Калугу ужаснулся и ценам и качеству продукта. Даже когда весь город без интернета они отказываются делать перерасчет автоматом. ждут когда к ним с поклоном придут. сязь ужасна постоянно приходится писать или звонит. а раз пообещали прислать мастера. просидел весь день дома ( отпрасился за свой счет с работы ) не кто не пришел, а когда стал звонить им они сказали что ко мне приходили звонили в дверь но некто не открыл. вот Вам и тех помощь! бежать от них надо. что и буду делать.

Аноним , 25.01.2010 в 22:17

плохо

Постоянные дисконнекты, скорость прыгает от 0 до 85% от заявленной, а оптоволокно к нам в город не ведут

Аноним , 25.01.2010 в 22:38