Мтс не работает!!!

Мтс не работает точнее работает, но только в стону сдерания денег, а качество своих услуг желают лучшего! Модем 3джи, а скорость до 2 мегабит!!! Ладно бы стабильная была так это всего лишь пик ее!!! Я бы сказал случайный! А так скорость не лучше прежних соединей с интернетом как дуал ап! Очень плохой оператор! Никому не советую!

Константин , 10.08.2016 в 16:16

Константин, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru об имеющихся затруднениях с мобильным интернетом, указав данные, как здесь: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

отличный провайдер

пользуюсь SamaraLan больше года, всё устраивает, один из больших плюсов это теле, работает без всяких приставок и Hd каналы и цифровые, перебоев не было еще, ни как в ростелекоме

Александр , 10.08.2016 в 16:35

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Благодарим Вас за комментарий, нам важен каждый отзыв. Мы работаем над улучшением качества услуг ежедневно. Надеемся, что со временем нам удастся изменить Ваше мнение, и Вы вновь решите стать нашим абонентом.

Отличный провайдер!

Подключили Билайн проводной месяц назад. Подключение прошло быстро, тариф 75мбит/сек днём и 100мбит/сек ночью всего за 500 рублей в месяц. На торрентах скорость чаще всего 8-9мб/сек, всем доволен!

Отличный провайдер!

Tiberium , 10.08.2016 в 16:39

Гуд =)

Достаточно хороший провайдер, без перебоев, быстрый.

Платим 500 руб/мес, скорость до 150 мб/сек. Стабильно идёт 80-90 мб/сек.

Олег , 10.08.2016 в 17:22

Качество услуг постоянно растет

Пользуюсь услугами компании уже 10 лет. Качество услуг, обслуживания, службы поддержки постоянно улучшается. Всем доволен.

Александр , 10.08.2016 в 18:02

Большое спасибо ребятам Виталию и Алексею за быструю и качественную работу по устранению неполадок с интернетом и спасибо Девочкам за то, что помогли мне с мастерами в этот же день. Всем ОТЛИЧНО!!!

Тамара , 10.08.2016 в 18:09

Здравствуйте, Тамара!
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Качество сервиса и оперативность - будем и дальше стараться держать на высоком уровне и радовать Вас стабильным интернетом.

Метросеть

Уже три года пользуюсь провайдером Метросеть и буду дальше! в тех поддержку даже не звонил не разу-причин не было. все просто шикарно и цена соответствует качеству!

Алексей , 10.08.2016 в 18:19

Отлично!

Спустя 9 лет Билайна все же решил опробовать интернет от МГТС, оптика заманила =)

По пока сравнительному итогу

1 — цена — 490р. против 520р. у Билайн (и это со скидкой в 20% и тарифом открытым только старым абонентам)

2 — скорость — 200мбит против 100мбит (и там и там тарифы не из основной сетки)

По этим параметрам вперед вышел МТС/МГТС.

Посмотрим что будет дальше.

Павел , 10.08.2016 в 18:43

ростелеком

просто ужасный провайдер. если бы в дыре, а которой я живу был еще хотя бы 1 провайдер я бы выбрал именного его, но никак не РОСТЕЛЕКОМ. это невозможно описать. самая плохая скорость. скорость интернета не меняется, даже когда подключаешься самый дорогой тариф (в котором вам обещают просто космическую скорость)

Денис , 10.08.2016 в 19:17

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Отвратительный интернет

Качество ужасное. У меня тариф 45 мб которые я ни разу не видела. По вечерам интернету можно смело «помахать рукой». Скорость падает до 0, невозможно скачать фильм или посмотреть его онлайн (((Жду появления других провайдером в моем доме и сразу же убегаю! Техподдержка рекомендует сменить канал, но смена каналов ничего не дает. Никому не рекомендую этого провайдера!

Елена , 10.08.2016 в 19:51

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.