Отличный провайдер в нашем городе

Подключился к Ростелекому год назад. За это время не было ни единого сбоя и скорость соответствует заявленной. Да и альтернатив нет. Это единственный провайдер подключивший нашу старую двухэтажку к оптоволокну.

Николай , 11.08.2016 в 01:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Не хороший провайдер.

Работает плохо. Часто пропадает. Скорость хоть и заявленная, но как-то не соответствует реалиям. Я, как игрок в игры, жалуюсь на пинг. Играть с Европой — невозможно, пинг больше 115. Видео, веб страницы, грузит плохо. Скорость закачки сильно скачет от 300кб\сек, до 1 Мб\сек. Операторам дозвонится трудно, проблемы провайдер решает долго, не часто. Цена кусается. За 8 Мбит\сек платить 145 гривен жалко. Была бы альтернатива, давно бы переподключился.

Дмитрий , 11.08.2016 в 01:32

безобразие

интернет постоянно виснет после посещения МАСТЕРОВ, ничего не сделано, ресивер не работает, вымогательство, некомпетентность, грубость: «не нравится, — отключайтесь»

Лариса Алексеевна , 11.08.2016 в 01:54

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Запустили 4g

Рекламы наклеили кругом. Нагиев с экрана не слазит. А ловит 4g в очень малых местах. Карта покрытия вся в крапинку. Где крапинками там 4g в помине нет. У МегаФона стабильные. МТС сплошная болтовня что ловит везде.

Леонид , 11.08.2016 в 06:39

Что в лоб, что по лбу.

Месяца 3-4 назад писал отзыв о плохой работе интернет-роутера за 6 000р. А именно wi-fi.

А воз и ныне там. И даже порой кажется, что стало хуже. Вы, билайн, совершенно потеряли собственное лицо, и как вас Светлаков там еще пиарит, позорник. На дворе уже 2016 г, а интернет в моей квартире как в 2001, это наихудший из всех реально существующих провайдеров, даже какой-нибудь Вася Пупкин из Калининграда на уроке труда сделает более мощный интернет.

Речь, ребята, именно про wi-fi, как я уже говорил, ибо если подцепить напрямую патчкордом, то еще туда сюда, работать можно, но вот домочадцы в таком случае дружно писаются кипятком от полнейшего отсутствия скорости, которая поднимается МАКСИМУМ до 256кб. И вы смеете говорить, что у нас у ВСЕХ не техника, а экскременты? Пфф, не позорьтесь! Всем давно всё понятно. Поздравляю, билайн заслужил почетное звание самого днищенского интернет-провайдера в стране!

6 000 мать его рублей на ваш тугой роутер отдал, 6 000! *Далее следует нецензурная брань с элементами жаргонного диалекта»

Евгений , 11.08.2016 в 06:49

Поначалу было круто

Пинг постоянно скачет, скорость то 0 то 8 мбит. В танки играть нереально. Пожалельчто заплатил за год. Поначалу была отличная связь, сейчас не очень

Ed , 11.08.2016 в 08:27

пинг поднялся

4 дня назад поднялся пинг на официальных серверах CS GO, с 50 до 100. Техподдержка не отвечает по эл.почте… Видимо пора менять провайдера

Алексей , 11.08.2016 в 08:33

Алексей, здравствуйте!
С какого адреса писали в техподдержку? Выясним, почему не отвечали Вам.
Мы знаем об этой проблеме, решаем ее. Немного поменяли маршрутизацию, пинг улучшился, продолжаем работы в этом направлении.

Скорость в 10 раз меньше, чем должна быть.

Тариф в 25мб, на деле 2мб, видео в hd не грузятся, в поддержке предлагают смерить на speedtest, который завышает показатели в 10раз. В конце месяца меняю провайдера.

Даниил , 11.08.2016 в 10:05

Даниил, пожалуйста, попробуйте еще раз замерить скорость на http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. Пришлите нам на почту скриншот замера, описание проблемы и ваше ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Мы обязательно с этим разберемся!

Yota - глобальный сбой в Красноярске....

Уже 2 дня не работает интернет в Красноярске.....сайт Yota не загружается, скорость почти по нулям...

Я плачу 900 рублей в месяц по максимальному тарифу где скорость должна быть 20 Mb но, реально никогда не было даже 10-12 Mb....но, более менее все работало и даже не звонил уже более 2-х лет на номер 8 800 550 00 07... Теперь видимо большое количество новых подключенных абонентов перешло в "новое качество связи" где явно пропускной способности каналов не хватит на всех ( реклама YotЫ идет очень интенсивно - НЕ "ВЕДИТЕСЬ"....)

ВЫВОДЫ: РЕАЛЬНО ЗАВЫШЕННАЯ СТОИМОСТЬ САМОГО МОДЕМА И ЖУТКО ДОРОГОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!

Вадим , 11.08.2016 в 10:19

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 0,5 МБ на отдачу. Решили попробовать ТЕНЕТ.

По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 50 МБ на прием, 40 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам - и подключили быстро, и скорость стабильная!

Николай , 11.08.2016 в 10:32