Вполне приемлемый провайдер

По мне так ОСК самый оптимальный провайдер в нашем городе, скорость конечно не стабильна, но этот фактор не критичен, хватает на всех и всё (семья большая)

Евгения , 12.08.2016 в 21:43

Нифига не грузит

Я немого понять за что плотить 700 рублей. Я сейчас подключил интернет на максимум, грузит кое как. Мне предложили поставить средний интернет. Как он грузить будет?да никак. Люди которые работаю в этих центрах обслуживания вообще не знают и не понимаю что они там делают. Он 20 минут стоял копался в настройках айпада и все что он мог сделать это сказать что бы я обратился в службу поддержки Apple

Александр , 12.08.2016 в 22:35

Плохо

Ловит почти везде но нет обещанной скорости. Тут фишка в том что ты платишь за скорость интернета а не за кол-во, но достигает максимум половину от оплаченной скорости

Жора , 12.08.2016 в 22:50

Худший провайдер, вне всякого сомнения

При заявленных 70 МБ показывает скорость в 8, общение с тех поддержкой - это отдельная песня, мне кажется это пример гуманной пытки какой то.

Артем , 13.08.2016 в 00:54

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся Вам помочь.

Последние 2 месяца качество интернета невероятно сильно упало

В последние 2 месяца качество интернета эт-хоум просто ужасает. Вместо заявленных 25 мб/с средняя скорость 2-4 и с частыми обрывами. Что случилось? Всегда был ярым сторонником именно этого провайдера, но теперь подумываю сменить и найти что-то надёжнее.

Евгений , 13.08.2016 в 01:49

Мое разочарование в операторе(((

Мой тарифный план : очень черный 2015 года,после подключения тп, не могла нарадоваться..первые два-три месяца... потом стало все хуже,хуже,скорость интернета пошла на спад((я думала,что хуже не будет,а зря...внезапно повысили стоимость Тп с 290( или 295 непомню#неважно) р до 310, и после этого настойчиво стали предлогать перейти на другой тп с абонентской платой 390 руб/ месяц, я естественно не хочу( платить почти четыре сотки за отвратную связь??!!!). В общем, если ситуация со скоростью нета не улучшится, придется менять оператора, пока из службы поддержки мне кинули ссылку на этот сайт, буду тестировать, дальше посмотрим...

Светлана , 13.08.2016 в 04:38

Academ.org - пытка для нервов

Отвратительное качество соединения. Кратковременные дисконнекты возникают часто, несмотря на "работу" тех. поддержки, с которой связываешься порой не один раз за день. Бывают дисконнекты и по часу-два периодически. Не поиграть, не посмотреть что-то нормально (хотя к скорости по сути претензий нет). Вывод - Академ.орг трата нервов и денег.

Елизавета , 13.08.2016 в 05:09

Добрый день, Елизавета! Ситуация очень неприятная, давайте попробуем решить данный вопрос. Напишите номер договора и ФИО абонента.

KinoBest

Не надо наговаригвать на киевстар, и во вторых причём тут работоспособность роутера к качеству дающему киевстаром интернету, следите за своими роутерами , не провайдер же должен их перезагружать, а вобще связь всегда стабильна, это я как владелец веб-сервера говорю.Всем хорошей связи,удачи!!!

Евыгений , 13.08.2016 в 08:21

Что за кошмар ТТК

Скорости нет совсем. Обещанные 40-50мбит...превращены в 0.5. Надо переходить на длругого оператора, благо их достаточно.

Евгений , 13.08.2016 в 09:15

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Интернет,скорость

Сначала я был на МТС,потом перешел на ДОМ.РУ и не пожалел.

Как я мучился с МТС целый год,скорость инета не соответствовала заявленной,

если не погода связь пропадала совсем,второй год на МТС связь стала обрываться.

Перешел на ДОМ.РУ интернет летает,все стабильно,я вздохнул с облегчением,

рекомендую ДОМ.РУ если вам нужен хороший интернет.

Юрий , 13.08.2016 в 09:39

Юрий, мы очень рады, что компании удалось оправдать ваши ожидания, надеемся, что так будет и впредь. Спасибо, что вы с нами