Интернет и тв да и вообще всё качество кошмар

не вижу смысла вообще в этой конторе, ну разве что когда выбора нет (((

serg , 09.08.2016 в 03:07

Отзыв о провайдере

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны.Скорость интернета всегда стабильна. Перебоев с интернет соединением было мало и исправлялись они в краткие сроки.Сначала моего сотрудничества с этой компанией, а именно с 09.08.2009 г перебоев было всего несколько. Вежливые операторы работают круглосуточно, и дозваниться до них можно в течении нескольких минут, они всегда доходчиво ответят на ваши вопросы, помогут советом, или переведут вас центр технической поддержки, где можно с мастером выявить проблему сразу же, или договориться об удобном времени посещении вас мастером. Цены на их услуги немного выше, чем у других компаний, но все выше перечисленное это сглаживает.

николай , 09.08.2016 в 07:15

razor-r@list.ru

В 2014 году я подключил услугу интернет VIP за 700 рублей, с бесконечным трафиком днем и ночью, й инвалид, и поэтому интернет мой единственный заработок, скорость всегда на высоте, бесконечный трафик мне просто необходим, с горяча я отключил вообще эту услугу Internet-VIP

Очень хотелось бы вернуть старую услугу, днем и ночью безлимит :)

Возможно ли это? Если нет то ухожу к другому оператору, тогда я не буду платить за такой интернет, и подключу более дешевый у другого оператора

Maksim , 09.08.2016 в 07:19

Maksim, здравствуйте.
Для корректной консультации по вашему обращению, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru регион подключения, а также ваш номер телефона, ФИО владельца номера и ссылку на данный пост. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный Интернет

Как и обещали "Быстрый Интернет"

Самое оптимальное у нас в городе.

Низкая цена, высокая скорость.

Мы очень довольны.

Грамотная техподдержка, создается впечатление, что на все проблемы есть решение.

Стабильная скорость в любое время. Очень много ТВ каналов.

Василий , 09.08.2016 в 08:06

Приятно удивлен

Пользуюсь интернетом от Дом.ру полтора месяца с конца июня 2016 г., даже удивлен стабильностью подключения.

У меня частые поездки по командировкам, снимаю жилье в разных городах. Ранее читал отзывы об этой компании, жалобы на них по всей стране, поэтому избегал пользоваться услугами этого провайдера. В Тюмени подключил интернет от Дом.ру, в доме масса кабелей, но проще было подключить именно Дом.ру, кабель был заведен в квартиру, арендодатель сообщил, что у него проблем с подключениями и отключениями интернета не было. Подключал не сам, а через арендодателя квартиры, все-таки опасаюсь напрямую общаться с этим провайдером после прочтения отзывов о Дом.ру.

В Челябинске в 2011 г. коллеги жаловались на скорость и стабильность подключения, но в 2013 г. арендовал квартиру в Челябинске с интернетом от Дом.ру, нареканий по скорости и стабильности подключения у меня не было.

Что-то волшебное произошло с данным провайдером. Хотелось бы, что бы услуга подключения к интернету оставались на том же уровне. Возможно Дом.ру вернет доверие к себе от клиентов.

Алексей , 09.08.2016 в 08:14

Алексей, добрый день, действительно, компания постоянно развивается, наращивая сервисные возможности и клиентскую базу. Мы рады, что у нас с вами сложились крепкие отношения, надеемся радовать вас прежде всего качеством услуг

доверяй но проверяй

Уже много лет пользуюсь услугами Tritel. В общем меня всё устраивает, но я решила проверить скорость, так как мне это нужно для работы.

Галина , 09.08.2016 в 09:18

Здравствуйте.

Жаль что Вы выбрали именно этот день для проверки скорости. Именно сейчас в Крыму введены ограничения на магистральных каналах в связи с событиями на украинской границе. Впрочем, судя по отзыву, скорость Вас устраивает даже при таком раскладе :-)

В любом случае, благодарим Вас за отзыв.

Отвратный мобильный интернет.

Пользуюсьтарифом для смартфона, за 440 «безлимитным». Брал специально как вторую симку чтоб смотреть видео на ютубе и твиче. Посмотреть мне удалось всего пару часов, далее скорость падает ниже некуда, причем спидтест показывает 12 мегабит входящих, но по факту скорость срезана на данные сервисы после 2 часов просмотра. Страницы в браузере открываются так же погано. Вторая симка у меня tele2 с фиксироваными 10 гигами, так вот там скорость летает, месяц оплаченной yota добью и выкину симку если ничего не поменяется. Лучше уж на максимальной скорости на tele2 с фиксированным трафиком, чем на yota.

Евгений , 09.08.2016 в 09:18

Нормальная компания с адекватной поддержкой и ценами

Пользуюсь услугами этой компании с сентября 2015 года. При подключении выбрал тариф «Учись 2.0» с 30 Мбит/с, со временем тариф был проиндексирован 2 раза и скорость выросла до 50 Мбит/с без повышения платы. Надо заметить что это не максимальная скорость, на торрентах обычно 100 Мбит/с. Отключения бывают редко и очень краткосрочные. Можно сразу позвонить и выяснить причину и период отключения. Есть рассылка новостей в Телеграме. Удобный способ оплаты прямо в личном кабинете. Низкие цены. Недавно перешли на технологию IPoE. Не знаю чего ещё могу желать, отличный провайдер.

Всеволод , 09.08.2016 в 09:45

Так-себе

Провайдер хороший, но ночью скорость интернета очень падает: C Поломок нету)Тех поддержка страдает ересью, вообщем 4,5

Anonim , 09.08.2016 в 10:12

Худшего провайдера я еще не встречал. Вместо заявленных 4Мб я получаю 0,15-0,80Мб скорости. Вы что совсем обнаглели? Такие деньги вам платят, а интернет, как в общаге 2000-го года через телефонную линию?

Григорий , 09.08.2016 в 10:16