Ужасная скорость

просто ужас! За 500 Р в месяц,через wifi роутер, скорость постоянно скачет, постоянные обрывы, живу на университетской наб. Два дня работает нормально, потом начинается. Играть в WOTB не возможно, Пинг скачет постоянно! При скорости в 20мб , отдача меньше 5мб!!! что там происходит у них, не понятно!!! Через сим карту даже игра не пингует и скорость тянет, а у вас там что за беспредел в интерсвязи!!!

Аноним , 13.08.2016 в 21:27

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для решения вопроса необходимо проверить линию. Указанной Вами информации мало. Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net. Мы проверим линию и обязательно решим Ваш вопрос.

Ужас! Срочно бегите от экотелеком

Скорости заявленной нет и в помине!

Деньги берут якобы за повышенную скорость - и мошенничают!

Нет этой скорости!

Разрывайте контракты - это мошенники!

Обман потребителей!

Служба сервиса несет какой-то бред по телефону про скорость...

Уже привыкли обманывать!

Розенталь , 13.08.2016 в 21:28

Проблемы со скоростью зачастую возникают по вине домашнего оборудования. И голословно обвинять провайдера в этом бессмысленно.
Наш сотрудник свяжется с вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон. Отправим мастера с тестовым оборудованием.

яашйенлоп янйух

была у меня Цифра один и дико бесило что раз в сутки у них перезагрузка сессии или что то такое причем в совершенно разное время...

ну и как то остановил меня парень на улице бла бла бла поменяйте ну я и согласился)

парень подключил бысто а на мой вопрос сколько платить в месяц говорит хз там вначале одна цена потом другая)

ну а теперь скорость...видео в инстаграме может грузиться минуты 3 притом что идет 20 секунд)))

поменял короче я шило на мыло)

даже вызывать никого не стал скоро поменяю провайдера

Кирилл , 13.08.2016 в 21:31

Кирилл, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Мой Тариф в Хомлайне 30мб

Спрашивается как работать 2 недели такой интернет в конце концов когда нормальная скорость будет???

вам поставил бы 0

Евгений , 13.08.2016 в 21:49

пинг

в последнее время стал невыносимо нестабильный пинг скачет всё время невозможно играть в онлайн игры видео подвисает постоянно

Владимир , 13.08.2016 в 23:01

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Замечательно!

Практически 3 года пользуюсь услугами данного провайдера. Скорость соединения соответствует заявленной, соотношение цена/качество более чем устраивает. Отключений связи по вине провайдера не припоминаю. В техподдержку за всё время обращался всего один раз (отключился интернет из-за проблем с моим роутером). В выходной дозвонился быстро, проблему нашли и подсказали решение в течение минимального времени.

Полностью доволен.

Сергей , 14.08.2016 в 00:46

ООО "Орион телеком"

По истечению 1 месяца использования услуг провайдера проблем нет. Все работает. Скорость соответствует заявленной.

Сергей , 14.08.2016 в 07:51

Сергей, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что Вы останетесь и впредь довольный качеством наших услуг.

Работает нормально

У меня IPad,идёт только поддержка 3G,скорость в течении дня от 6 до 11 МВ/сек исходящая,и 2 входящая,меня все за 700р устраивает,если пойму что много,перейду на тариф за 300р.

Андрей , 14.08.2016 в 08:32

Для билайна

Спасибо за интернет дома не скучно можно общаться с друзьями.Так же интернет качает много интересных игр .Я играю и интернет позволяет мне заходить на иностараные сервера по играм .Я люблю интернет дома билайн спасибо вам за интренет

Данил , 14.08.2016 в 10:28

Ужас.

Интернет постоянно пропадает. От 15 и до бесконечности раз в день. Воруют деньги со счета. У меня абон. плата за месяц 400 плюс 100 за линию. Итого должно быть 500 в месяц. За первый месяц взяли на 26 рублей больше. За второй сняли не 500, а почти 900 рублей, писал им, извинились, мол ошибка их системы и вернули деньги. Но не прошло и недели сняли еще 199 рублей, пишу им, ответили типа это ошибка, что не правильно насчитали, что посчитали мне пользование телефоном (которого у меня нет и небыло и я его не подключал) обещали рассмотреть претензию аж до 60 рабочих дней. Ужас. Я являюсь пользователем ростелекома с июля месяца, а уже столько головной боли. Вообщем если кто и прочитает этот отзыв, то обходите ростелеком стороной, если есть другие варианты, у меня их просто нет и в нашей деревне только ростелеком.

Игорь , 14.08.2016 в 11:42

Игорь, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.