Не интернет

Тестовый период прошел шикарно… 20 мегабит круглые сутки. Только перешел на платный максимальный тариф и у меня скорость упала так, что видео смог смотреть только 240р (максимум). После переписки в вк в личке саппорта у меня чудом поднялась скорость, но на к вечеру опять упала. Написал коммент в официальной группе и прикрепил скрины с тестами скорости и меня забанили за оффтоп.

В моем доме проводного пока нет, а из беспроводных хотел попробовать для начала ету. Месяц пользуюсь и за месяц на нормальную скорость натыкался пару раз. Вот и последние 4 дня скорость 1-2 мегабита. Завтра пойду покупать билайн.

Станислав , 11.08.2016 в 23:55

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ГОРОДЕ

Самый ужасный интернет в мире, просто нет хуже, постоянные дропы, вылеты, как вообще можно эти пользоваться. Лучше уж ростелеком там хоть что-то работает!

Артём , 12.08.2016 в 02:41

Первые 10 каналов отвратительного качества.

Касательно «Цифрового» тв в DVB-C: Первые 10 каналов идут в отвратительном качестве, пережатки из аналога, 4:3, с пензенскими рекламными вставками. Мой совет: смотрите спутник.

Игорь , 12.08.2016 в 03:19

Позор для такой компании

Я ползуюсь не так давно. Скорость не соответствует обешеному. Ночью воопще пропадает. Решил поменят провайдер долга не было. Поменял провайдера и у них все ок месяц проходит пришло письмо оплатите 900р или мы обратимся в суд, а у меня интернет за 300р что за бред я не понимаю оборудование не брал даже кабель на старый соединили за что?

Jony , 12.08.2016 в 08:04

Ёта самый отстойный оператор. С ноября 2015 скорости не видел более 3-4 м/бит. Все обращения в службу поддержки заканчиваются ни чем.

Андрей , 12.08.2016 в 08:58

Все нормально

О компании Спутник ТВ я наслышана недавно и при переезде в квартиру я сама им позвонила. Сделали все очень быстро и качественно. Навязчивого сервиса я не обнаружила, хамского отношения тоже. Интернет в принципе нормальный, телевидение тоже. Есть именно те каналы. которые мне нравятся. Менять не собираюсь, меня все устраивает. Удобная оплата, все без обмана. В общем я довольна.

Марина , 12.08.2016 в 09:36

Это ужас а не связь!

Краснодар, 11 августа 2016, пятый день нет интернета, конечно и в другие дни, что бы поймать хваленый «4G» приходилось искать «точки G» по квартире, но последние дней 5 — вообще караул! Постоянно мигают иконки «3G» и «Е», отстойность связи не поддается описанию. В их группе в вконтакте была короткая инфа о НЕБОЛЬШОМ сбое, который оперативно устранен)) Херовы клоуны! Мало того, что их « современная» сеть, слеплена из говна и палок так они ещё и беззастенчиво врут!

Vladimir , 12.08.2016 в 10:00

Отвратительный провайдер!!!

Крайне низкое качество СВЯЗИ, ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТЕХПОДДЕРЖКИ и проч. Да, ВОРОВСТВО СОТРУДНИКАМИ ВЕГИ личных вещей у абонентов и абсолютное нежелание администрации решать подобные вопросы (работник Алексей в ноябре 2015 года украл роутер Linksys WAP4400N, а руководству Веги пофиг, т. е. молодец — воруй и дальше). Мой л/с 1035756. Позор и наше полное презрение провайдеру-вору ВЕГА!!!

Руслан , 12.08.2016 в 10:17

Не плохая сеть в Тихвине Лен. обл.

Заявленная скорость 50мб, реальная бывает до 65-80. за 399 руб. месяц. Персонал приятный и вежливый и, главное, грамотный! Иногда бывают мелкие глюки, но персоналом устраняются быстро.

Недостаток: Число ТВ каналов такое же, как и в обще доступном эфирном цифровом телевидении. За что тогда платим доп деньги?

Бронислав , 12.08.2016 в 10:38

ПЛОХО!!!!!

Ужасно. Скорость до 10 м\б близко не подходит. Хоть и обещано до 10ти (крутой маркетинговый ход).

Тех поддержка вялая, хоть и 24\7. Оплата 25azn. Довольно дорого для такой скорости и тем более пинга. А пинг ниже 100 не падает, днём вообще 125ping. Десятки звонков и жалом в отдел обслуживания не дали никаких (!) результатов кроме идиотских отговорок. Очень много минусов которые перечислить просто места не хватит.

Andrey , 12.08.2016 в 12:28