хороший провайдер.только нет оптоволокна,точнее оптоволокно провели до сервера а дальше до абонентов нет.скорость нормально но с каждым годом хуже т.к. линия телефонная старая бедные тех.поддержка постоянно ее(линию) латают.вывод:когда будет оптоволокно до потребителя-тогда будет отличный провайдер.

aleksey , 14.08.2016 в 12:35

Алексей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свою сеть. Надеемся, что в ближайшее время и по Вашему адресу будет возможно подключение по оптоволокну.

Замена в платном пакете канала Кино Хит на Новое Кино

Пользуюсь услугами 10 лет. Плачу за Интернет и ТВ 1150 руб. Спасибо, Дом ru - зачем же так хитрить - убрать из платного дополнительного пакета прекрасный канал КИНО ХИТ, перенести его во второй дополнительный платный пакет за дополнительные 400 руб, но зато подключить вместо него канал "Новое КИНО" - российские фильмы, которых и так выше крыши - сериалов для пенсионеров. Буду думать: или возвращаться на минимальный пакет и минимальный интернет или менять провайдера, уберите канал в основном пакете, но оставьте в дополнительном платном, который и так не дешевый. Считала Компанию старой и солидной, но…...

Татьяна , 14.08.2016 в 12:57

Татьяна, здравствуйте. Дело в том, что это была не наша инициатива. Канал Кино хит ушел из базовых пакетов у всех операторов.

Доступный и отличный!

Пользуюсь интернетом более 7 лет,неразу небыло сбоев,крашей!

Разве что когда были тех.работы,а так все отлично!

Максимальная скорость поднималась до 10 мб/с,что очень радует!

Руслан , 14.08.2016 в 13:48

Руслан, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)

Самый топовый интернет

Мне бы динамический IP,а так он вполне не плох)

Можете помочь7Как поставить динамический IP адрес?Мне надо звонить в Ростелеком или что?)Кто знает пожалуйста скажите <3,заранее спасибо...

Даниил , 14.08.2016 в 13:59

Даниил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Если Вы не подключали услугу "Статический IP", то Ваш IP-адрес динамический по умолчанию.

ИНТЕРВАЙДЕР - ДОМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ.

Очень довольна подключением,интернет просто летает,избавилась от проблем с потерей скорости и постоянный зависаний,очень понравилось обслуживание самой компании при установке оборудования.Всем советую не пожалеете!

Александра , 14.08.2016 в 14:35

Скорость упала в четыре раза, короче деньги на ветер!!!

Это была последняя капля моего терпения, а терпел я 2 года, после этого месяца, возьму модем с симкой внутри и на свалку, где ему и место. И забуду про это как страшный сон. Так что не рекомендую этого оператора!!! Только деньги, время и нервы потратите зря!!!

Недовольный клиент , 14.08.2016 в 15:21

Отличное качество

Подключил по совету коллеги на работе. Оба играем в World of Tanks, но у меня появились частые зависания и вылетания. Запрос в техподдержку баштела ничего не дал.

Перешел на Кристал, подключили в тот же день. Что приятно удивило!!! Не ожидал такого качества услуг в Туймазах.

В игре проблемы прекратились. Плачу дешевле, чем платил до этого

Михаил , 14.08.2016 в 16:07

Лучший интернет

Ребят, советую Ростелеком, по сравнение с нашими местными интернетам, это лучший вариант, не разу не подводил, со время подключения, всегда работает, 24/7, пользуюсь уже больше года. Подключайтесь советую!

Никита , 14.08.2016 в 18:12

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Не советую

Я вообще не понимаю как им разрешили дальше предостовлять услуги интернет провайдера , интернет медленный , скорость никакая пинг огромный ни поиграть ни фильм толком посмотреть ни скачать ничего так в вк посерфить , иногда вообще отрубается е от чего на улице жара он бах не работает частенько просто обрыв за обрывом соединения , благо я тут не живу а так приезжаю к родителям ненадолго а то бы точно сменил а им он нужен так со мной по скайпу и в однокласниках почту проверить (и то частенько не хватает скорости ). Закрывать их надо и полностью менять потому что такой интернет никому не нужен .

Дмитрий , 14.08.2016 в 18:12

Дорого! Дорого! Дорого!

Очень жадный провайдер "Ростелеком". За 8 Мбит/с оплачиваю 550 руб., плюс ещё аренда оборудования. Хотя, Чита в 30 км. от нас, там цены совсем другие."Ростелеком" пользуется тем, что нет у нас других провайдеров, конкуренции нет. На это, "Ростелеком" тупо ответит, что цены у них мол везде разные, от плотности населения зависит и т.п. чушь. А о главном не скажет, что тупо "Ростелеком" набивает карманы.

Виктор , 14.08.2016 в 18:34

Здравствуйте, Виктор! Вы правы, цены на наши услуги разнятся. Они зависят множества экономических факторов. Надеемся на Ваше понимание.