категорически не рекомендую

У меня не поддерживает телефон 4G. Скорость интернета ужасная. Порой вообще пропадает. Оператора нет, только чат, в котором отвечают неадекватные молодые люди. На мой вопрос почему так работает медленно, ответили что загружены станции, и новых строить не планируют. За что вы берете деньги?! Как минуты закончатся, слезу с него и забуду как страшный сон.

Владимир , 10.08.2016 в 13:34

Tele2 рулит

Краснодаре раньше Tele2 была не самая качественная связь теперь это самый быстрый интернет GSM в городе даже знаменитый Мегафон просто курит в стороне

Денис , 10.08.2016 в 13:45

неожиданно приятно

хотели подключиться к интернету выбирали провайдера. друг посоветовал сатнет по акции подключи друга. позвонили на горячую линию вызвали мастеров. на следующий день пришли мастера делали довольно долго потому что тащили кабель, но хорошо выбрали место для его размещения (что бы не передавило дверью). все мастера ушли мы замерили скорость на спиди тест скорость приема 94 скорость отдачи 97 и пинг 2мс. Клево)ещё и магнитик в подарок дали

Екатерина , 10.08.2016 в 14:15

МТС чего?.. загибается? Звонил в справку МТС, мне 40 мин. радостно сообщали что оператор ответит через 1 минуту. Так и не ответили. Несколько дней так…)) А оператору звонил по поводу Интернета. Уже 5 дней 3G ползает как черепаха, и отключается произвольно. Или их сервер соединяется без доступа к Интернету, и начинает тянуть трафик… Нахватали абонентов 4G, а оборудование на новое кто будет менять?.. Старье захлебывается, не справляется, греется. В тихаря убавили из-за этого мощность излучения оборудования… Все равно оборудование глючит, греется, и горит. Иркутская область.

Александр , 10.08.2016 в 14:44

Здравствуйте, Александр. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Передадим информацию для проверки.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не выполняют обещанное!

Добрый день, не доволен работой данного провайдера. Раньше я платил за 20 мбит/с и получал 15 мбит/с стабильно. Вот решил я обновить перешёл на тариф «Домашний интернет фаст 100» и скорость мгновенно упала до 8 мбит/с и держится на протяжении недели, тех поддержка игнорит. А менять тариф уже нет смысла если только сменить провайдера.

Владимир , 10.08.2016 в 15:15

Владимир, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости интернет-соединения, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

Просто ужасно!

Ну что начнем, да не спорю скорость удовлетворяет, но вот как дело доходит до игр, то сплошные потери пакетов, при чем на их же маршруте!

Данил , 10.08.2016 в 15:40

Здравствуйте, Данил. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах должна соответствовать заявленной. Возможно, имеет место какой-либо технический сбой. Указанной Вами информации мало для решения вопроса. Необходимо проверить линию. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net и мы обязательно разберемся.

Мтс не работает!!!

Мтс не работает точнее работает, но только в стону сдерания денег, а качество своих услуг желают лучшего! Модем 3джи, а скорость до 2 мегабит!!! Ладно бы стабильная была так это всего лишь пик ее!!! Я бы сказал случайный! А так скорость не лучше прежних соединей с интернетом как дуал ап! Очень плохой оператор! Никому не советую!

Константин , 10.08.2016 в 16:16

Константин, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru об имеющихся затруднениях с мобильным интернетом, указав данные, как здесь: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

отличный провайдер

пользуюсь SamaraLan больше года, всё устраивает, один из больших плюсов это теле, работает без всяких приставок и Hd каналы и цифровые, перебоев не было еще, ни как в ростелекоме

Александр , 10.08.2016 в 16:35

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Благодарим Вас за комментарий, нам важен каждый отзыв. Мы работаем над улучшением качества услуг ежедневно. Надеемся, что со временем нам удастся изменить Ваше мнение, и Вы вновь решите стать нашим абонентом.

Отличный провайдер!

Подключили Билайн проводной месяц назад. Подключение прошло быстро, тариф 75мбит/сек днём и 100мбит/сек ночью всего за 500 рублей в месяц. На торрентах скорость чаще всего 8-9мб/сек, всем доволен!

Отличный провайдер!

Tiberium , 10.08.2016 в 16:39

Гуд =)

Достаточно хороший провайдер, без перебоев, быстрый.

Платим 500 руб/мес, скорость до 150 мб/сек. Стабильно идёт 80-90 мб/сек.

Олег , 10.08.2016 в 17:22