KinoBest

Не надо наговаригвать на киевстар, и во вторых причём тут работоспособность роутера к качеству дающему киевстаром интернету, следите за своими роутерами , не провайдер же должен их перезагружать, а вобще связь всегда стабильна, это я как владелец веб-сервера говорю.Всем хорошей связи,удачи!!!

Евыгений , 13.08.2016 в 08:21

Что за кошмар ТТК

Скорости нет совсем. Обещанные 40-50мбит...превращены в 0.5. Надо переходить на длругого оператора, благо их достаточно.

Евгений , 13.08.2016 в 09:15

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Интернет,скорость

Сначала я был на МТС,потом перешел на ДОМ.РУ и не пожалел.

Как я мучился с МТС целый год,скорость инета не соответствовала заявленной,

если не погода связь пропадала совсем,второй год на МТС связь стала обрываться.

Перешел на ДОМ.РУ интернет летает,все стабильно,я вздохнул с облегчением,

рекомендую ДОМ.РУ если вам нужен хороший интернет.

Юрий , 13.08.2016 в 09:39

Юрий, мы очень рады, что компании удалось оправдать ваши ожидания, надеемся, что так будет и впредь. Спасибо, что вы с нами

Данный провайдер скорости не доливает постоянно.

У провайдера отсутствует тех. поддержка в личном кабинете (нет отзыва течение месяца).

Заявлена скорость до 50 Мбит/сек, по факту около 10 Мбит/сек, а падает вообще до 120 кбит/сек.

ТВ каналы всегда сбиваются или вообще пропадают.

Yakov , 13.08.2016 в 11:00

Нет интернета

Нет интернета,неделю назад начались проблемы,просто выкидывало,сейчас не могу войти.Пускает на минуту и уходит связь.Оператор мне рассказывает,что мне надо поменять место(у меня стационарный комп.)Пользуюсь иота с самого начала,лет пять.Раньше таких проблем не было,оператор передавал в службу поддержк ви и всё исправляли.Я сижу без интернета,уходить к другому оператору не хочу,что делать не понимаю.

Марина , 13.08.2016 в 11:14

С июня 2016 интенет ужасен

С 16 июня 2016 года сигнал модема уменьшился с -91 … -93 dbm до -99 … -105 dbm. В связи с этим и уменьшилась скорость интернета. При скачивании она не поднимается выше 2 Mbit/c, а чаще бывает в районе 1 Mbit/c и меньше. О сёрфинге и говорить нечего - порой вообще невозможен, даже ВАП-сайты открываются еле-еле. Общение с техподдержкой ничего не дало. Мол, у меня всё Ок. Ещё прикол такой услышал от техподдержки: оказывается скорость 500 Kbit/c для 3G это у них считается нормальной!!!???

Аноним , 13.08.2016 в 13:54

FarLine

Плохой интернет провайдер!Работает день через три,все остальное время у них аварии на линиях. Если дождливая погода ,интернета тоже вам не видать неопределенное колличество дней.Просьба, пересчитать оплату, по телефону не принимается,нужно бросить все дела и ехать в офис с паспортом писать заявку.Положительных эмоций к провайдеру FarLine ноль.

Наталия , 13.08.2016 в 14:01

Предостережение для новичков!!!

Руководству компании вообще наплевать на лицо своей фирмы. В техподдержке работают вежливые дауны. Которые думают, что все вокруг идиоты. Только и могут говорить, какая у вас проблема с использованием модема. Напишите нам в личные сообщения. Что от этого изменится? Скорости как не было так и нет. На максималке выдаёт 5мб/с. Сделал скрины как просили, отправил. И о чудо, меня забанили. И так проще забанить чем объяснять почему за 1400 руб. в месяц скорость выше 5 мб/с не поднимается. Так вот мой совет всем. Не ведитесь на этот безлимит. Его всёравно вы не ощутите в полной мере. Так как скорость очень маленькая. Просто потратите свои нервы и время. А техподдержка что? Они наёмные работники, получают зарплату. Им по барабану. Самый ужасный оператор, и клоуны в поддержке. Накипело!!!!!!!!!!!

Владимир , 13.08.2016 в 14:30

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!

Самое ужасное, что есть и что будет в будущем - это УЗОНЛАЙН провайдер! Хуже этого никогда не будет. Вечные сбои, вечно высокий пинг в играх, вечная потеря пакетов, вечные звони в службу поддержки! Где такой букет низкосортного вы еще смоежете откопать?! Только у нас и это УЗОНЛАЙН! Узонлайн - наслаждайся низкосортным каждый день, а ты с нами?

Узонлайн , 13.08.2016 в 14:49

Адекватный интернет

Провайдер довольно давно в городе, зарекомендовал себя не плохо. Пару лет назад возникали редкие перебои, сейчас таких проблем не возникает. С файлообменников скачивание на заявленной максимальной скорости.

По текущей цене в 300 р./мес. за сотню лучший в городе. Единственно что подключение оказалось 300 р., при том что все остальные провайдеры делают это бесплатно. Странно.

Подключение белого IP так же дороговато - 300р, при этом 100р/мес(что вполне нормально, но составляет одну из самых высоких цен в городе на белый IP). Так что если у вас есть PlayStation и из-за кого-то из подсети забанят внешний IP(а их система безопасности может временно заблокировать доступ с IP-адресов при обнаружении подозрительных или мошеннических действий.), то готовтесь раскошелится. Примерно неделю занимает разблокировка. В моем случае после разблокировки не прошло и суток как внешний IP был вновь заблокирован Сони. Так же серые IP частенько висят в спам-листах(CBL,Spamhaus и т.п.)

Поддержка же СибСетей оказывает необходимую посильную помощь довольно быстро, если правильно формулировать свой вопрос.

Анатолий , 13.08.2016 в 15:44

Добрый день, Анатолий! Спасибо за отзыв, о нашей компании. Дело в том, что у нас самый выгодный постоянный тарифный план на рынке, по этой причине платное подключение. По поводу игровой консоли, действительно не всегда при сером ip адресе работает, на официальном сайте PlayStation есть данная информация, что необходим белый ip адрес.