Майкоп

ДОЛОЙ ЮТК!!!!

Друзья, долой ЮТК, в Майкопе появились новые фирмы, "Медиогранд, и СТойтелеком юг" на безлимитке скорость в 2 раза быстрее и еще локальную сеть обещали...Я из принципа уйду с ЮТК, даже если они скорость увеличать...Хватит кормить дормоедов, которые на нас наживались несколько лет!!!

Аноним , 25.01.2010 в 11:23

Информация о провайдере LinkLine #

нормально работает

Абонентская плата по тарифу, 333 р.

редко бывают проблемы падает скорость.в целом хорошо.Офис находится где неизвестно ,но в подвале у метро Аэропорт регулярно работает приёмщица денежек.

Владислав , 25.01.2010 в 12:11

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер полностью устраивает, но есть одно но! Пинги до забугорных сайтов бывают очень высокими из-за этого я не могу нормально общаться с родными в Skype

Аноним , 25.01.2010 в 12:57

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

Качество резко упало

Упало качество. При заявленной 12 мегабит в секунду, тест дает

Входящая скорость 3.63 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.64 Mбит/сек

Нет доступа к сети (раньше он был). Видимо есть смысл задуматься о переходе на другого провайдера. В городе имеется аналогичный, разница в цене примерно в сто рублей, но там фугкционирует сеть без тех ограничений, что есть у РТК и выделенный внешний ай пи без дополнительной оплаты. В остальном они сейчас одинаковы.

Аноним , 25.01.2010 в 16:13

Информация о провайдере Метромакс #

ну вообщем плохо

провайдер представляет собой дряхлый инет(сам убедился).Что хоть как то успокаивает это пинг глубокой ночью и ранним утром не такой высокий чем в полдень и вечером.

Аноним , 25.01.2010 в 19:48

Кимовск

Плохая работа

Возможно придеться отказаться/ Плохое качество предоставление услуг. Как не войду в интернет, постоянно скорость соединения не больше 245. А хотя плачу за 640.

Вячеслав , 25.01.2010 в 20:17

Каменск-Уральский

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответствует заявленной. Тариф Бонус макси - скорость постоянно очень маленькая, очень! Достали! Деньги за что платим?!

Аноним , 25.01.2010 в 20:26

Информация о провайдере telecom georgia #

Тбилиси

Реальная скорость 3-х мегабитного пакета--- 1Мбит!!!

Прелесть!!!Вот за что платят честные и вечно обманутые потребители Интернета! Не хорошо...

Аноним , 25.01.2010 в 21:37

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Когда со стороны convex будет выполнено главное условие договора??? (1 Мбит/с)

Вечером пользоваться просто не возможно,не только сам откажусь от ваших услуг,но и посоветую всем друзьям и знакомым сделать тоже самое!

Иван Валерьевич , 25.01.2010 в 21:41

Сочи

враньё

скорость непостоянная рабочая,в среднем около 100К/б в сек. пока продлили до апреля тестовый режим...сли по выходе из тестового режима будет скорость ХОТЯ-БЫ 3Мб/сек буду радоваться,ну не супер скоростной 3G брать же??? За Diesel и еже с ними молчу,у них дела ещё хуже...

Аноним , 25.01.2010 в 21:56