Запустили 4g

Рекламы наклеили кругом. Нагиев с экрана не слазит. А ловит 4g в очень малых местах. Карта покрытия вся в крапинку. Где крапинками там 4g в помине нет. У МегаФона стабильные. МТС сплошная болтовня что ловит везде.

Леонид , 11.08.2016 в 06:39

Что в лоб, что по лбу.

Месяца 3-4 назад писал отзыв о плохой работе интернет-роутера за 6 000р. А именно wi-fi.

А воз и ныне там. И даже порой кажется, что стало хуже. Вы, билайн, совершенно потеряли собственное лицо, и как вас Светлаков там еще пиарит, позорник. На дворе уже 2016 г, а интернет в моей квартире как в 2001, это наихудший из всех реально существующих провайдеров, даже какой-нибудь Вася Пупкин из Калининграда на уроке труда сделает более мощный интернет.

Речь, ребята, именно про wi-fi, как я уже говорил, ибо если подцепить напрямую патчкордом, то еще туда сюда, работать можно, но вот домочадцы в таком случае дружно писаются кипятком от полнейшего отсутствия скорости, которая поднимается МАКСИМУМ до 256кб. И вы смеете говорить, что у нас у ВСЕХ не техника, а экскременты? Пфф, не позорьтесь! Всем давно всё понятно. Поздравляю, билайн заслужил почетное звание самого днищенского интернет-провайдера в стране!

6 000 мать его рублей на ваш тугой роутер отдал, 6 000! *Далее следует нецензурная брань с элементами жаргонного диалекта»

Евгений , 11.08.2016 в 06:49

Поначалу было круто

Пинг постоянно скачет, скорость то 0 то 8 мбит. В танки играть нереально. Пожалельчто заплатил за год. Поначалу была отличная связь, сейчас не очень

Ed , 11.08.2016 в 08:27

пинг поднялся

4 дня назад поднялся пинг на официальных серверах CS GO, с 50 до 100. Техподдержка не отвечает по эл.почте… Видимо пора менять провайдера

Алексей , 11.08.2016 в 08:33

Алексей, здравствуйте!
С какого адреса писали в техподдержку? Выясним, почему не отвечали Вам.
Мы знаем об этой проблеме, решаем ее. Немного поменяли маршрутизацию, пинг улучшился, продолжаем работы в этом направлении.

Скорость в 10 раз меньше, чем должна быть.

Тариф в 25мб, на деле 2мб, видео в hd не грузятся, в поддержке предлагают смерить на speedtest, который завышает показатели в 10раз. В конце месяца меняю провайдера.

Даниил , 11.08.2016 в 10:05

Даниил, пожалуйста, попробуйте еще раз замерить скорость на http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. Пришлите нам на почту скриншот замера, описание проблемы и ваше ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Мы обязательно с этим разберемся!

Yota - глобальный сбой в Красноярске....

Уже 2 дня не работает интернет в Красноярске.....сайт Yota не загружается, скорость почти по нулям...

Я плачу 900 рублей в месяц по максимальному тарифу где скорость должна быть 20 Mb но, реально никогда не было даже 10-12 Mb....но, более менее все работало и даже не звонил уже более 2-х лет на номер 8 800 550 00 07... Теперь видимо большое количество новых подключенных абонентов перешло в "новое качество связи" где явно пропускной способности каналов не хватит на всех ( реклама YotЫ идет очень интенсивно - НЕ "ВЕДИТЕСЬ"....)

ВЫВОДЫ: РЕАЛЬНО ЗАВЫШЕННАЯ СТОИМОСТЬ САМОГО МОДЕМА И ЖУТКО ДОРОГОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!

Вадим , 11.08.2016 в 10:19

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 0,5 МБ на отдачу. Решили попробовать ТЕНЕТ.

По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 50 МБ на прием, 40 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам - и подключили быстро, и скорость стабильная!

Николай , 11.08.2016 в 10:32

режут скорость спецально

по телефонной линии раньше было около 380 кб/c а по тарифу 512 кб/с а за лето резко порезали до 128 кб/c что за фигня плачу 450р и такой плохой интернет

Семен , 11.08.2016 в 11:21

Семен, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Всё, я сдалась. Подключилась к Интерсвязи, ибо и звонили и листовками завалили. Решила, дай, попробую.

Конечно, есть косяки: нет Никлодиуна, но я и без него проживу. Психика будет целее)))))).

Но в целом, всё ок. Роутер привезли, настроили. Скорость норм. Не жалею

Анастасия , 11.08.2016 в 11:46

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании и за пользование услугами. Мы стремимся по мимо качественного интернета и кабельного телевидения сделать для Вас интересную подборку списка каналов, чтобы Вы могли найти среди них интересные Вам фильмы и передачи. Канал Nickelodeon отсутствует, т.к. большинство абонентов не довольны содержанием и контентом телеканала, в связи с чем канал был отключен.

Качество обслужевания

Хороший оператор скорость получаю как обещяли 8мбит

Хотелось бы 100, но пока говорят нет возможности для ID netа. Так держать парнии!!!

Prorok , 11.08.2016 в 12:13