Нестабильность

К сожалению, в моем доме нет других провайдеров кроме этого и приходится мириться с этим уже несколько лет.

В чем же проблема ? Мне плевать на то, что скорость меньше положенной, и так всего хватает, но проблема с соединением в играх. Во чтобы я не играл, где бы эти сервера не находились лаги жуткие. Раньше пытался решить эту проблему с тп по телефону, но всегда слышал о том, что вот мол зайдите на спидтест и прочее. Только вот скорость тут причем ? Мне важен стабильный пинг в играх.

Евгений , 15.08.2016 в 00:00

Отвратная скорость

500 р. в месяц неизвестно за что, терпел такой доступ в интеренет 2 мес., наверное буду менять провайдера, да и подешевле будет

Михаил , 15.08.2016 в 00:44

Здравствуйте! Нам важны обращения всех клиентов, т.к. в любой ситуации мы стараемся помочь в решении возникающих проблем.
Вы можете направить свои вопросы/замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Провайдер неплох

Провайдер предоставляет хороший интернет. Пользуюсь интернетом в 25мбит/сек и я их получаю, иногда больше,но не меньше. Но раз в недельку происходят разрывы, что иногда бесит. Безусловно радуют внутренние ресурсы на скорости 100мбит/с. В тех.поддержку никогда не обращался, поэтому ничего по её поводу сказать не могу. Из минусов также можно отметить закрытые порты, геймерам стоит это учитывать. В итоги получаем провайдер, который не очень подходит для игр из-за закрытых портов и разрывов, но который подойдёт для всего остального за вменяемые деньги. И чтобы не быть голословным, приложу speedtest http://www.speedtest.net/my-result/5553208294

Дмитрий , 15.08.2016 в 03:43

Кошмар это!

Первые 2 дня все было великолепно! А дальше фильм ужасов: нифига не грузит,вконтакте слушать музыку не возможно,иногда появляются заскоки скорости,но на пару минут. Видео вообще не загружает,а если и загрузит,то каждые пять секунд "буферизация". Отзывы тут почитала и даже за помощью обращаться не буду. Ввкину ее нафиг и буду сидеть на теле2

Марина , 15.08.2016 в 08:00

Весьма неплохо!

Если не считать, что я использую VPN, провайдер просто супер! Все устраивает, вроде не лагает. Советую!

ALEX , 15.08.2016 в 09:36

Орион Телеком - Рекомедую!

Орионом пользовалась больше года, очень понравилось! Есть безлимитные тарифы от 300 рублей (без тв). Скорость 5 мб. Хорошо, быстро работает. Даже не помню, чтоб у них отключался интернет из-за каких-либо ремонтных работ или прочего. В связи с переездом на новый адрес, пришлось поменять провайдера (новый адрес не обслуживается компанией). Очень жаль.

Рекомендую!

Анна , 15.08.2016 в 10:01

Анна, доброго времени суток. Благодарим Вас за рекомендацию. Мы рады, что Вы были нашим клиентом и остались довольны. Вы можете выслать адрес желаемого подключения и Ваши контактные данные на почту: abonents@orionnet.ru, как только появиться тех. возможность для подключения, наш специалист свяжется с Вами.

Мало каналов МТС

МТС ни как не может добавить количество каналов бесплатно,сейчас всего 97.Когда у других провайдеров бесплатно .

ОМКС-128 каналов + HD (три в о одном 499 рублей)

Дом.РУ - 115 наналов из них 15 НD

Ростелеком 110 каналов + HD

Билайн - 125 каналов + HD

У МТС то что бесплатно у других,включает в платный пакет. И следите за тарифами.

Если у Вас тариф выше так и давайте больше.

МТС потом спрашивает,почему вы от нас уходите? Не думайте что люди не мониторят услуги всех других провайдеров.

max , 15.08.2016 в 10:04

Отличный

Хороший интернет пользуюсь с 2012 года и посей день лучший чем всякие 3G типа "мегафон"и "Скай Линк" которые жрут больше денег чем качают или загружают на сайт файлы проблемы только тогда когда у провайдера что то глючит плачу 1300 руб в /месяц так как использую для онлайн игр как обычно онлайн игры требуют большой трафик интернета так мне нравится да и больше не чего не было по моему адресу подключать из проводных интернета так что данный ВостокТелеком считаю лучшем !!!

Евгений , 15.08.2016 в 10:09

Интернет просто ужасный

100 раз уже успела пожалеть, что перешла на йоту.

Чтоб раздавать, нужно доплачивать, а скорость в итоге вообще не меняется. 50/90 р за

2 часа "максимальной скорости без ограничений"- это 30 кб/сек, тут и добавить нечего.

Альмира , 15.08.2016 в 10:13

Фиолент50

Интернета нет.

Чинят уже вторую неделю.

Сколько еще ждать неизвестно. Сроков не дают.

Обязанности по Договору не исполняют.

В Договоре присутствуют ошибки.

Fiolent50 , 15.08.2016 в 11:08