Интернет ужасный. Постоянно крадут кабель. Вот уже больше месяца не могут починить линию. Сидим без интернета четвертый раз за год. Будем искать альтернативу.

Елена , 16.08.2016 в 16:52

Когда-то был отличный интернет.Сейчас просто отвратительный.

Раньше не было никаких нареканий.Но где-то с января 2016 года стало просто невыносимо.Постоянно случаются какие-то аварии.Подключают резервный канал,а это все равно,что нет интернета вообще,так как даже браузер открывается по 1-3 минуты.О том чтобы фильм посмотреть речи вообще быть не может.Бывало и такое ,что почти 2 дня были без интернета.Но деньги со счета все равно списывались эти дни,так как они подключили резервный канал,а не оставили нас совсем без интернета.То что зайти нельзя никуда,то это никого не волнует.Примерно неделю назад не могли зайти в соц.сеть ВК,звонишь им,а в ответ по нашим данным еще вчера починили,через 2 дня после общения со службой поддержки сделали.Сегодня опять авария на Калужском шоссе.Сколько на этот раз просидим без интернета не известно.Обещают примерное время устранения проблемы около 03:00 ночи.Единственный плюс,что когда дозвонишься до тех.поддержки(не до оператора который принимает звонок),то стараются помочь устранить проблемы,либо составляют заявку и в течении 1-2 дня приходят ребята в удобное для тебя время и все исправляют.

Мария , 16.08.2016 в 16:53

Отлично

Всё супер, если использовать своё оборудование, я купил такой http://ali.pub/zvgma роутер и не знаю проблем, всё летает!

Александр , 16.08.2016 в 18:09

Реально плохой провайдер!!

Если честно плохой провайдер! Так как в доме нет иного ... Приходится пользоваться услугами биг-телеком* работа с клиентами отвратительно!а сам интернет и говорить не приходиться! Не понимаю тех людей кто может говорить о Биг- телеком как о норм провайдере! Вы сами ущербны::: пользователь данного провайдера, исключительно что нет другого!!!

VIKTOR , 16.08.2016 в 18:30

Очень разочарован.

Обещание безлимитного интернета не оправдывает его отсутствие.очень жалею потраченного времени на смену провайдера.скорости нет вообще,т.е.она есть со значком Е,про 4G даже не упоминаю.единственное достоинство данного провайдера- его операторы.

Аноним , 16.08.2016 в 18:52

классный провайдер

интернетом не жалуюсь видео грузит и в игры поиграть можно еще с работы когда приходишь очень усталый можно новости посмотреть еще в свободное время заказываю вещи с интернета покупаю игры вобщем всем советую

евпатий , 16.08.2016 в 19:19

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

был бы другой провайдер,обязательно сменил

наверное самый ужасный провайдер всех времен и народов, пинг высокий,скорость низкая, даже в WoT я передвигаюсь рывками с пингом за 1000, очень огорчен, что не следят за состоянием своих кабелей и прочим оборудованием...

Артём , 16.08.2016 в 20:12

Позор!

Один из самых позорных интернет провайдеров Самары. Скорости постоянно занижают, ценник аховый - 700р за 4 мб. которые бывают редко. служба поддержки работает до 18.00 и только по будням.Ни каких бонусов и акций постоянным клиентам.

Ждал yota как альтернативу, но и она в нашем районе толком не пашет. приходится сидеть на этом позорном интернете. т.к. альтернатив нету, а мобильный интернет вообще не надежен.

Константин , 16.08.2016 в 21:13

Ох и ужасен ваш Дорис

Вечерами от интернета одно название лишь, ютубчик даже в 144р посмотреть невозможно. В общем, дичь полнейшая. Но с другой стороны и за то спасибо.

Эдик , 16.08.2016 в 21:25

пинг ужасный

Если играете в онлайн игры такие как WARFACE то можете удалить игру пинг просто ужасно, ЮТЮБ на максимальном качестве, тормозит хотя скорость у меня 8 мб/сек.Делал обновление игры 600 мб скорость выше 600 кб/сек не поднималась. Так что думал будет лучше ((((

Максим , 16.08.2016 в 21:25