Ёта самый отстойный оператор. С ноября 2015 скорости не видел более 3-4 м/бит. Все обращения в службу поддержки заканчиваются ни чем.

Андрей , 12.08.2016 в 08:58

Все нормально

О компании Спутник ТВ я наслышана недавно и при переезде в квартиру я сама им позвонила. Сделали все очень быстро и качественно. Навязчивого сервиса я не обнаружила, хамского отношения тоже. Интернет в принципе нормальный, телевидение тоже. Есть именно те каналы. которые мне нравятся. Менять не собираюсь, меня все устраивает. Удобная оплата, все без обмана. В общем я довольна.

Марина , 12.08.2016 в 09:36

Это ужас а не связь!

Краснодар, 11 августа 2016, пятый день нет интернета, конечно и в другие дни, что бы поймать хваленый «4G» приходилось искать «точки G» по квартире, но последние дней 5 — вообще караул! Постоянно мигают иконки «3G» и «Е», отстойность связи не поддается описанию. В их группе в вконтакте была короткая инфа о НЕБОЛЬШОМ сбое, который оперативно устранен)) Херовы клоуны! Мало того, что их « современная» сеть, слеплена из говна и палок так они ещё и беззастенчиво врут!

Vladimir , 12.08.2016 в 10:00

Отвратительный провайдер!!!

Крайне низкое качество СВЯЗИ, ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТЕХПОДДЕРЖКИ и проч. Да, ВОРОВСТВО СОТРУДНИКАМИ ВЕГИ личных вещей у абонентов и абсолютное нежелание администрации решать подобные вопросы (работник Алексей в ноябре 2015 года украл роутер Linksys WAP4400N, а руководству Веги пофиг, т. е. молодец — воруй и дальше). Мой л/с 1035756. Позор и наше полное презрение провайдеру-вору ВЕГА!!!

Руслан , 12.08.2016 в 10:17

Не плохая сеть в Тихвине Лен. обл.

Заявленная скорость 50мб, реальная бывает до 65-80. за 399 руб. месяц. Персонал приятный и вежливый и, главное, грамотный! Иногда бывают мелкие глюки, но персоналом устраняются быстро.

Недостаток: Число ТВ каналов такое же, как и в обще доступном эфирном цифровом телевидении. За что тогда платим доп деньги?

Бронислав , 12.08.2016 в 10:38

ПЛОХО!!!!!

Ужасно. Скорость до 10 м\б близко не подходит. Хоть и обещано до 10ти (крутой маркетинговый ход).

Тех поддержка вялая, хоть и 24\7. Оплата 25azn. Довольно дорого для такой скорости и тем более пинга. А пинг ниже 100 не падает, днём вообще 125ping. Десятки звонков и жалом в отдел обслуживания не дали никаких (!) результатов кроме идиотских отговорок. Очень много минусов которые перечислить просто места не хватит.

Andrey , 12.08.2016 в 12:28

Проблема с пингом

Уже 1 неделю не могу разобраться в проблеме с пингом, пинг был 80-90, сейчас же 150-160. Переустанавливал Windows, но зря, это не помогло. Вирусов нет.

Павел , 12.08.2016 в 14:15

Павел, пожалуйста, пришлите нам подробное описание проблемы на почту v.khiteeva@ttk.ru. Не забудьте указать ФИО, адрес, номер телефона и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Да ну

В общем "Фрегат" скажем так "убрал" конкурентов из пос. Ну ладно, бизнес есть бизнес. Думал хоть работать будет интернет нормально. Стабильности никакой, постоянные перебои как с кабелями так и с сервером в целом. Уверен что сотрудники в целом НЕ квалифицированый "тугие" люди которым нужно только бабло!!!!!!!!!!!! Если будет другой вариант проводного интернета сразу возьму его, потому что это очень как тратит нервы!!!!

Андрей , 12.08.2016 в 15:41

Решил оставить отзыв про IPnet в Киеве. Сначала подключил квартиру на Оболони (метро Минская). Потом магазин на Осокорках. Связь нормальная, правда из-за роутера не всегда стабильная. На техподдержку не жалуюсь. Связь и на городской и мобильный. Перезванивают достаточно быстро. Консультации вменяемые. Сразу оговорюсь, что сравниваю с другим оператором Vega, к которому подключен на работе в торговом центре. Вот это где [ЦЕНЗУРА] полная, что скорость, что техподдержка. Поэтому ipnet нормальный, может есть и лучше провайдеры - не знаю. Но в сравнении с Вегой они выигрывают.

Ставлю твердую 4 из 5

Дмитрий , 12.08.2016 в 17:03

Протокол интернета ipV6

Некоторое время назад у нас по Шенкурскому 6Б поддерживался протокол и ipv4 и ipV6, но сейчас выяснилось, что остался только протокол ipV4, почему? На сайте Старлинка указано обратное

http://www.starlink.ru/customers/support/ со строк

"Что такое IPv6?

С сентября 2009 года «Starlink» является первым Интернет-провайдером в России, обеспечивающим подключение к сети на базе протокола нового поколения IPv6 для своих пользователей." - цитата с сайта

И вот ещё что Я звонила 12го августа 2016 в 17:45 по тел. 8 495 2903939, ответил, как и днём ранее некто Сергей, свои инициалы отказался предоставить. Я ему сказала, что на вашей станице Поддержки FAQ содержатся сведения о том, что Старлинк всецело поддерживает протокол ipV6, и задала вопрос - конкретно спросила: Почему у меня отключили протокол ipV6, который вот уже как не один год работал у меня? Какова причина отсутствия теперь? По какому нормативному документу вы без предупреждения отключили этот протокол? Обоснуйте! Я, как потребитель, желаю знать, куда он делся? Сергей ответил: что технические средства не позволяют это сделать и по вашему адресу не положено!!! Так что даже не ждите что его вам снова подключат.

А между тем весь интернет переходит именно на этот ipV6 протокол

Очень хотелось бы получить на свой вопрос об ipV6, как потребителю исчерпывающий ответ от провайдера Старлинк, не обо всём и не о чём, как говорит оператор Сергей по телефону, а на основании конкретных нормативных документов..

Не может быть, что бы в своей деятельности, Старлинк делал шаг назад!

Да и важный момент: оператор Сергей настойчиво утверждал, что протокола ipV6 у вас никогда и не было.. Вроде, как ясновидящий, типа всевидящего ока, ну.. ну

Валентина , 12.08.2016 в 18:57

Мы действительно массово внедряем протокол ipv6 по всей сети. На каких-то участках сети его временно включали в тестовом режиме и могли отключить до уже полного внедрения. Поддержка данного протокола не является гарантированной и обязательной. Все сайты, которые поддерживают по ipv6, параллельно прекрасно работают по ipv4.

К сожалению вы не уточнили Ваш ПИН и мы не можем прокомментировать сроки внедрения ipv6 по Вашему адресу.