Ужасно

Пользуюсь около 8 лет, ничего не меняется. Скорости нет, деньги на ветер просто. Не советую никому

DDoS , 12.08.2016 в 19:34

Один из первых в нашем городе

собственно на мой взгляд лучший у нас в городе, нареканий его сторону нет, перебои не помню уже когда были... скорость стабильная сеть не обрывается

Maksym , 12.08.2016 в 20:19

некандишка

сколько не тестировал скорость ни одного раза не было соответствие тарифу даже близко. Оценка "2", единственно, что радует не отключают сразу если забыл оплатить))

Олег , 12.08.2016 в 20:33

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

В место заявленной скорости 8 Мбит/с, больше 5 Мбит/с не бывает. А в остальном все нормально. Бывают сбои, но после звонка в службу поддержки, как правило все исправляют.

Николай , 12.08.2016 в 21:02

Николай, здравствуйте. Если у Вас будут возникать какие-либо трудности при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады Вам помочь.

Отвратительный провайдер

Телекоммуникационные системы!!!!! Такое низкое качество предоставления услуг надо еще поискать.... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Скорость низкая, предоставляемое "фирменное" оборудование компании постоянно выходит из строя. Деньги гребут немалые!!!! Примерно год тому назад начались серьезные проблемы с интернетом, которые решить выключение/включением модема на 20 секунд (по настоянию тех.поддержки) не удавалось. Отнесли оборудование в "фирму"... заменили... устанавливаем дома.... не работает... Оказалось, выдали некачественно технически обслуженный модем..... Второй раз приходим на обмен (телефоны не отвечают), меняют, проверяем дома.... НЕ РАБОТАЕТ!!!! что же в этот раз.... Блок питания сгорел... Третий раз идем менять.... Выдают, как уверяют, качественный, все проверено!!! И какой результат при подключении и установке дома?..... Корректно НЕ РАБОТАЕТ!!!! интернета толком нет!!!!! ну это уже просто кошмар!!!!! При последнем походе дали мобильный телефон тех.поддержки на всякий случай!..... долго не пришлось ждать... вызываем! оказывается, действительно нерабочее оборудование.... Заменили, 5 модем уже установили... Настроили, благо все заработало... Но что же ты, возьми да смени провайдера, так нет ))))) как-то не хотелось расставаться!

Через пол года примерно скорость резко падает... wi-fi не работает... Звоню по телефону с автоответчиком, вроде бы заявку приняли. Время прошло, ни ответа ни привета! Звоню второй раз, оставляю заявку, "интересуюсь" а что же было с предыдущей?... меня переподключают, перепосылают, и что самое странное - отвечают на украинском языке!..... И после второй заявки глухо! Приходится идти в "Волю".... После милых задушевных бесед вопрос на время удалось решить.... Настроили, скидку за "неудобства" сделали....

И вот прошло опять пол года, а мы снова у вас!!!!! В одну секунду погас модем, не работает... интернета нет. Телевидения нет, каналы почему-то не инсталлированы.... можно еще долго и долго писать.... При последнем обращении толком ничего решить не удалось. Модем заменили, но скорость интернета низкая!!!!! при заявленной 100 Мб, выдает такой низкий. что самые обыкновенные сайты выдает с задержкой... ни фото, ни видео, ни скайп не тянет....

Терпение лопнуло, хотя удивляюсь, как оно еще сохранилось!!!! Срочная замена провайдера!!!

Юлия , 12.08.2016 в 21:29

Олег

Интернет просто огонь, IDC просто курит в стороне, цена тоже очень приемлима, так держать Линксервис, ДО них я только мучался с интернетом IDC за те же деньги. Здоровья вам и благополучия.

Олег , 12.08.2016 в 21:29

Вполне приемлемый провайдер

По мне так ОСК самый оптимальный провайдер в нашем городе, скорость конечно не стабильна, но этот фактор не критичен, хватает на всех и всё (семья большая)

Евгения , 12.08.2016 в 21:43

Нифига не грузит

Я немого понять за что плотить 700 рублей. Я сейчас подключил интернет на максимум, грузит кое как. Мне предложили поставить средний интернет. Как он грузить будет?да никак. Люди которые работаю в этих центрах обслуживания вообще не знают и не понимаю что они там делают. Он 20 минут стоял копался в настройках айпада и все что он мог сделать это сказать что бы я обратился в службу поддержки Apple

Александр , 12.08.2016 в 22:35

Плохо

Ловит почти везде но нет обещанной скорости. Тут фишка в том что ты платишь за скорость интернета а не за кол-во, но достигает максимум половину от оплаченной скорости

Жора , 12.08.2016 в 22:50

Худший провайдер, вне всякого сомнения

При заявленных 70 МБ показывает скорость в 8, общение с тех поддержкой - это отдельная песня, мне кажется это пример гуманной пытки какой то.

Артем , 13.08.2016 в 00:54

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся Вам помочь.