Yota

Пользуюсь мобильным интернетом с тех времён как йота стала мобильным операторам. В среднем доволен:)

Георгий , 16.08.2016 в 23:16

Мобилка лучше?

Пару недель жил в вагончике в поле, пользовался мобильным интернетом и горя не знал.

Да, там другие проблемы: найди тот который ловит, плати больше, качай меньше, но оно работало...

Стоило только в город приехать - тут тебе и обрывы, скорость меньше и ТП тпшнее некуда.

Эмоции переходили в слюни, нервы звенели и тут я дорвался до возможности отзыва.

Горите в аду ипана ТТК.

Отдельно отмечу поддержку, задержавшуюся в развитии в нулевых. Невозможность восстановить логин-пароль по телефону..Да люди на Марс скоро полетят, а я в офис прийди? Идите откель вылезли и замуруйте за собой дыру.

Сяп, кажись полегчало.

Пергей Сетрович , 16.08.2016 в 23:28

Скорость связи

Вот такая у меня скорость и то только после 22 часов, а до 10 вечера связи никакой.И в том, что такая связь, оказывается виноват я , а не компания.

Аноним , 17.08.2016 в 00:33

Здравствуйте! Неисправен наружный кабель (полевик). Этот кабель, согласно договора, принадлежит вам и находится на вашем обслуживании. По вашей заявке от 31 мая вам об этом сообщили и передали контакты подрядной организации, которая может провести ремонт.

Нет заявленной скорости!

Подключили вчера интернет, с тарифом "Выгодное лето", до 10 Мбит/с. Реальная скорость через кабель не выше 3.5 Мбит/с что меня совершенно не устраивает.

Александр , 17.08.2016 в 01:45

Здравствуйте, Александр! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Виталий

Самый дорогой и медленный интернет! Стабильные сбои каждый месяц. Техническая поддержка просто не берет телефон. Качество ужасное. Буду менять этого безответственного зажравшегося провайдера.

Виталий , 17.08.2016 в 04:03

YOTA

Пользуюсь YOTA уже более 6 лет, до нее перепробовал всех провайдеров, причем и проводных, так как работа зависит от интернета на каждой точке по 2 провайдера, для без перебойной работы точек приходится выбирать лучших! Первые три месяца YOTA, была резервным каналом и попутно тестировалась на стабильность скорости, беспрерывную работу канала, и на квалифицированную техподдержку, после этого отказался от проводных провайдеров и все точки работают на модемах YOTA, на каждой точке минимум 25 компьютеров, после перехода на YOTA жалобы пользователей на интернет отсутствуют!

Аноним , 17.08.2016 в 05:43

Кругом Рукожопы !

Только и слышу что нет заявленой скорости ! Бред у меня на комп и два ноута интернет работает и проблем нет одновремено и фильмы и играть спокойно можно без каких либо напрягов ! Скорость отменая ! редко бывает что пинг враёне 20 скачет и то неощутимо !

Аноним , 17.08.2016 в 06:33

Провайдер отличный

Поменял тариф на ВТТКайся и просто радуюсь , стоит 290 рублей в месяц без телевизора , пинг отличный скорость 90 мб/с , всем советую .

Михаил , 17.08.2016 в 07:43

Михаил, будем стараться работать также хорошо:)

треба мыняти провайдера до тих пыр поки не знайдеш чесного

після розмов переписок з операторами провайдера шв стае такою як треба через трошки знову халепа. на пк ве що їсть швидкіст виключено, коли вкл понятношв повинна впасти. на разі не рекомендую

ирина , 17.08.2016 в 08:04

50 мегабит

Тариф 50 мегабит за 250 рублей. Скорость не всегда соответствует заявленной, но меньше 30 не бывает. За 250 р грех жаловаться

Максим , 17.08.2016 в 09:20