После покупки быстро превратилась в тыкву.

По-началу когда в Ярославле появилась yota и я ее взял было все хорошо со скорость в любое время суток. Но потом она упала так что теперь кроме как ночью посмотреть что то емкое невозможно. Днем изредка можно загрузить что то в 720p, а так даже 480 проблемно обычно смотреть, иногда скорость настолько прекрасна что кроме 144p ничего не грузится вообще.

Николай , 13.08.2016 в 20:43

Интертелеком

На самом деле скорость прыгает, пинг огромный, скорость не соответствует заявленной. Меня не удовлетворило...

Дмитрий , 13.08.2016 в 20:48

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы хотели бы Вам помочь в устранении возникшей сложности. Напишите нам письмо с детальной информацией на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код, точный адрес пользования, модель устройства и ссылку на замер скорости.
Мы проверим информацию по Вашему подключению и дадим технические рекомендации по улучшению скорости.

Провайдер планета предоставляет очень нестабильный интернет, часто падает скорость до 0, но временами бывает даже нормально, но предоставляемая скорость все-равно на много ниже обещаной.

Aleksander , 13.08.2016 в 20:59

Добрый день, Aleksander.
Вы обращались в нашу Службу поддержки клиентов 10.08.2016 в связи с тем, что наблюдали проблемы с доступом в сеть интернет через маршрутизатор. Наш специалист дал вам рекомендации, однако вы не смогли напрямую подключить свой компьютер к линии связи. В итоге вы посчитали, что у вас проблемы с маршрутизатором, поблагодарили нашего специалиста и больше на связь не выходили.
Если вы по-прежнему наблюдаете сложности с доступом в сеть, просим обращаться в Службу технической поддержки и следовать рекомендациям наших специалистов.

Optik.net

Подключили. Ужас. Поддержка нулевая, дозвониться невозможно. Поломки исправляют уже 3 неделю. Низкая цена соответствует низкому качеству.

Татьяна , 13.08.2016 в 21:08

Ужасная скорость

просто ужас! За 500 Р в месяц,через wifi роутер, скорость постоянно скачет, постоянные обрывы, живу на университетской наб. Два дня работает нормально, потом начинается. Играть в WOTB не возможно, Пинг скачет постоянно! При скорости в 20мб , отдача меньше 5мб!!! что там происходит у них, не понятно!!! Через сим карту даже игра не пингует и скорость тянет, а у вас там что за беспредел в интерсвязи!!!

Аноним , 13.08.2016 в 21:27

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для решения вопроса необходимо проверить линию. Указанной Вами информации мало. Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net. Мы проверим линию и обязательно решим Ваш вопрос.

Ужас! Срочно бегите от экотелеком

Скорости заявленной нет и в помине!

Деньги берут якобы за повышенную скорость - и мошенничают!

Нет этой скорости!

Разрывайте контракты - это мошенники!

Обман потребителей!

Служба сервиса несет какой-то бред по телефону про скорость...

Уже привыкли обманывать!

Розенталь , 13.08.2016 в 21:28

Проблемы со скоростью зачастую возникают по вине домашнего оборудования. И голословно обвинять провайдера в этом бессмысленно.
Наш сотрудник свяжется с вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон. Отправим мастера с тестовым оборудованием.

яашйенлоп янйух

была у меня Цифра один и дико бесило что раз в сутки у них перезагрузка сессии или что то такое причем в совершенно разное время...

ну и как то остановил меня парень на улице бла бла бла поменяйте ну я и согласился)

парень подключил бысто а на мой вопрос сколько платить в месяц говорит хз там вначале одна цена потом другая)

ну а теперь скорость...видео в инстаграме может грузиться минуты 3 притом что идет 20 секунд)))

поменял короче я шило на мыло)

даже вызывать никого не стал скоро поменяю провайдера

Кирилл , 13.08.2016 в 21:31

Кирилл, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Мой Тариф в Хомлайне 30мб

Спрашивается как работать 2 недели такой интернет в конце концов когда нормальная скорость будет???

вам поставил бы 0

Евгений , 13.08.2016 в 21:49

пинг

в последнее время стал невыносимо нестабильный пинг скачет всё время невозможно играть в онлайн игры видео подвисает постоянно

Владимир , 13.08.2016 в 23:01

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Замечательно!

Практически 3 года пользуюсь услугами данного провайдера. Скорость соединения соответствует заявленной, соотношение цена/качество более чем устраивает. Отключений связи по вине провайдера не припоминаю. В техподдержку за всё время обращался всего один раз (отключился интернет из-за проблем с моим роутером). В выходной дозвонился быстро, проблему нашли и подсказали решение в течение минимального времени.

Полностью доволен.

Сергей , 14.08.2016 в 00:46