Быстрый, долгий :-) (без разрывов) интернет. Если приходилось общаться с тех.поддержкой, то там тоже все на высоком уровне.

Владимир , 26.01.2010 в 12:29

Синтерра, сейчас лучшая

Я перешел с ЮТК на Синтерру, разница огромная, назад меня уже не затащить, обидно только что раньше на год мог уйти, все ждал улучшений от ЮТК.

Сергей , 26.01.2010 в 13:54

отличный инет

Качество инета лучшее в городе, нет это не значит, что ни разу не падало, но по сравнению с другими - класс

Dad , 26.01.2010 в 16:00

ЮТК

Цены высокии скорость черепашья на редкость дает 20 кб.Вопще полный отстой!!!!Когда уже появятся нормальные провайдоры!!!

Валерий , 26.01.2010 в 16:02

Возмутительно!

Отвратительная работа ЮТК! Постоянные сбои на выделенной линии Зависание даже на местных сайтах! Постоянные отмазки типа с компьютером что то не то или используйте другой браузер и тд! Совершенно новый ноутбук тормозит так же как и компьютер! Претензии вполне обоснованны а вот желания улучшить работу не наблюдается вообще! Зачем дополнительные акции на подключение если не можете обеспечить нормальное обслуживание уже существующим пользователям! Монополизм и рвачество! Со сменой руководства вообще пошел полный бардак!Сам бывший сотрудник ЮТК

Иван! , 26.01.2010 в 16:33

Ужас

КТВ просто ужасный провайдер! Среди всех провайдеров города, по скорости он занимает последнее место! Судите сами! РС - 2мб, 500р; Домолинк - 2мб, 500р; Пазл - 2мб, 450р; КТВ - 500кб, 500р!!!

Егор , 26.01.2010 в 17:13

Конечно, может быть и лучше, но, в принципе, если сравнить с МГТС, то нормально. По крайней мере, меря устраивает пока.

Максим , 26.01.2010 в 20:39

Очень плохой провайдер

Качество очень плохое постоянные обрывы, скорость как писал товарищ ниже везде показывает 200-300 а на том сайте который порекомендовали в техподдержке даже выше 4. Ладно хоть сейчас бабулек с времен телетайпов из техподдержки убрали уже лучше. Чем крупнее компания тех хуже отношение к клиентам. Сотовая связь им уже на рынке подгадила теперь интернет... Короче перехожу на кабельный интернет и только не в волгатекоме.

Игорь , 26.01.2010 в 20:43

плохо

Вобщем,это самый ужасный интернет,что я видел.Сам сижу на нём,так как не имею домашнего телефона,а так бы уже давно перешёл на Domolink,говорят от щас развился и стал лучше на 80%.Так что ребят,могу сказать одно....Это Самый ОТСТОЙНЫЙ интернет,что я видел.

Андрей , 26.01.2010 в 20:50

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ! ! !

Ужасное обслуживание, ужасный интернет!!! У нас 3G на данный момент нету, пользуемся только GPRS. В 6 часов утра максимум 105 килобит/с, а днем от силы 32килобита/с. Некоторые страницы вообще не открывает!!! Иногда соеденение происходит, а вот сомого интернета нету, даже пинг не проходит! С трудом icq загружается!!! Жесть!!! Мечтаю, чтоб у нас открылась частная компания, какой-нибудь интернет провайдер!!!

Владимир , 26.01.2010 в 21:22