Информация о провайдере OnLime #

Очень приемлимо!

На заявленные 50Мб/10Мб не тянет, но держит не менее 75% канала! За стоимость в 1300, гденибудь на юге России я бы имел законные 512Кб да еще и за NAT`ом!

Техподдержка очень адекватная, жалобы отсутствуют, пока пользовался только в целях консультаций и помощи по восстановлению доступа к ЛК.

Сергей , 26.01.2010 в 02:07

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Спасибо

Ворпросов по обрыву связи, не возникает! Однажды несколько снизилась скорость, решили за 15минут. На мой взгляд, это и есть оперативность и отзывчивость!

RealGHOST , 26.01.2010 в 06:01

Иваново

Отличный провайдер скорость выше заявленой пинг не поднимается выше 50 работает без перебоев разрывов нет только было пару пробле в первую неделю после подключения а ща все норм работает

maloi , 26.01.2010 в 10:41

Староминская

ужас

ужас, а не связь у ЮТК. Если бы была возможность давно уже бы поменял себе провайдера, а так пока нет других приходится быть с ЮТК.

Аноним , 26.01.2010 в 11:35

Любашевка

Норм работают

У Меня инет норм,Незнаю как у кого у Меня проблема только с роутером и всё а так и скорость и доступность только цена пока не реальная в Украине есть и дешевле инет но надежду терять нельзя может и Укртелеком снизит цены!!!!

Александр , 26.01.2010 в 11:37

Информация о провайдере Alterlan #

Быстрый, долгий :-) (без разрывов) интернет. Если приходилось общаться с тех.поддержкой, то там тоже все на высоком уровне.

Владимир , 26.01.2010 в 12:29

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Синтерра, сейчас лучшая

Я перешел с ЮТК на Синтерру, разница огромная, назад меня уже не затащить, обидно только что раньше на год мог уйти, все ждал улучшений от ЮТК.

Сергей , 26.01.2010 в 13:54

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

отличный инет

Качество инета лучшее в городе, нет это не значит, что ни разу не падало, но по сравнению с другими - класс

Dad , 26.01.2010 в 16:00

Майкоп

ЮТК

Цены высокии скорость черепашья на редкость дает 20 кб.Вопще полный отстой!!!!Когда уже появятся нормальные провайдоры!!!

Валерий , 26.01.2010 в 16:02

Майкоп

Возмутительно!

Отвратительная работа ЮТК! Постоянные сбои на выделенной линии Зависание даже на местных сайтах! Постоянные отмазки типа с компьютером что то не то или используйте другой браузер и тд! Совершенно новый ноутбук тормозит так же как и компьютер! Претензии вполне обоснованны а вот желания улучшить работу не наблюдается вообще! Зачем дополнительные акции на подключение если не можете обеспечить нормальное обслуживание уже существующим пользователям! Монополизм и рвачество! Со сменой руководства вообще пошел полный бардак!Сам бывший сотрудник ЮТК

Иван! , 26.01.2010 в 16:33