ООО "Орион телеком"

По истечению 1 месяца использования услуг провайдера проблем нет. Все работает. Скорость соответствует заявленной.

Сергей , 14.08.2016 в 07:51

Сергей, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что Вы останетесь и впредь довольный качеством наших услуг.

Работает нормально

У меня IPad,идёт только поддержка 3G,скорость в течении дня от 6 до 11 МВ/сек исходящая,и 2 входящая,меня все за 700р устраивает,если пойму что много,перейду на тариф за 300р.

Андрей , 14.08.2016 в 08:32

Для билайна

Спасибо за интернет дома не скучно можно общаться с друзьями.Так же интернет качает много интересных игр .Я играю и интернет позволяет мне заходить на иностараные сервера по играм .Я люблю интернет дома билайн спасибо вам за интренет

Данил , 14.08.2016 в 10:28

Ужас.

Интернет постоянно пропадает. От 15 и до бесконечности раз в день. Воруют деньги со счета. У меня абон. плата за месяц 400 плюс 100 за линию. Итого должно быть 500 в месяц. За первый месяц взяли на 26 рублей больше. За второй сняли не 500, а почти 900 рублей, писал им, извинились, мол ошибка их системы и вернули деньги. Но не прошло и недели сняли еще 199 рублей, пишу им, ответили типа это ошибка, что не правильно насчитали, что посчитали мне пользование телефоном (которого у меня нет и небыло и я его не подключал) обещали рассмотреть претензию аж до 60 рабочих дней. Ужас. Я являюсь пользователем ростелекома с июля месяца, а уже столько головной боли. Вообщем если кто и прочитает этот отзыв, то обходите ростелеком стороной, если есть другие варианты, у меня их просто нет и в нашей деревне только ростелеком.

Игорь , 14.08.2016 в 11:42

Игорь, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Пинг

30 Мбит/с за 450 руб. в месяц. Отключения трафика бывают, но редко. В общем, на 4+. По поводу пинга: у меня после обновления Авиры, пинг стал 60 мс, вместо 17-и до обновления. Перешел на штатный Виндовский антивирь, пинг- 20

Nik , 14.08.2016 в 11:50

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

ужасное качество услуг и отношение к пользователям ! никому не советую даную компанию. неделю ждал мастера, а он только звонил и говорил, что приедет. в итоге откзался от этого УБОГОГО провайдера

Виктор , 14.08.2016 в 11:58

Здравствуйте, Виктор. Нам искренне жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на blogs@mts.ru адрес, по которому должно было быть подключение, ваш номер, ФИО, номер мастера (если это возможно), дату/время звонков.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличная работа

Пользуюсь мтс 4 года, за всё время отключение было два раза на тех работы. Скорость как заявлено и главное цена не как у других грабителей. Платите честный тариф за реальную скорость и не жалуйтесь.

Михаил , 14.08.2016 в 12:31

хороший провайдер.только нет оптоволокна,точнее оптоволокно провели до сервера а дальше до абонентов нет.скорость нормально но с каждым годом хуже т.к. линия телефонная старая бедные тех.поддержка постоянно ее(линию) латают.вывод:когда будет оптоволокно до потребителя-тогда будет отличный провайдер.

aleksey , 14.08.2016 в 12:35

Алексей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свою сеть. Надеемся, что в ближайшее время и по Вашему адресу будет возможно подключение по оптоволокну.

Замена в платном пакете канала Кино Хит на Новое Кино

Пользуюсь услугами 10 лет. Плачу за Интернет и ТВ 1150 руб. Спасибо, Дом ru - зачем же так хитрить - убрать из платного дополнительного пакета прекрасный канал КИНО ХИТ, перенести его во второй дополнительный платный пакет за дополнительные 400 руб, но зато подключить вместо него канал "Новое КИНО" - российские фильмы, которых и так выше крыши - сериалов для пенсионеров. Буду думать: или возвращаться на минимальный пакет и минимальный интернет или менять провайдера, уберите канал в основном пакете, но оставьте в дополнительном платном, который и так не дешевый. Считала Компанию старой и солидной, но…...

Татьяна , 14.08.2016 в 12:57

Татьяна, здравствуйте. Дело в том, что это была не наша инициатива. Канал Кино хит ушел из базовых пакетов у всех операторов.

Доступный и отличный!

Пользуюсь интернетом более 7 лет,неразу небыло сбоев,крашей!

Разве что когда были тех.работы,а так все отлично!

Максимальная скорость поднималась до 10 мб/с,что очень радует!

Руслан , 14.08.2016 в 13:48

Руслан, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)