SNTV

Отличный провайдер на фиброптике. Скорость выше чем на контракте. Оплата также не высокая. Можно и кабельное тв добавить

Падре , 20.08.2016 в 12:10

Фигня

Уже два месяца как не пользуюсь (малый трафик 4Гб, а деньги большие). Два месяца как отключили. Но нет всеравно долбят : погасите задолженность по абонплате. У Триолана, Киевстара, МТСа перестал платить - отключили и все разбежались с миром. А здесь Вы должны прити написать заяву,что отказываетесь (а если человек не находится в стране или больной или вообще копыта отбросил - нет придите напишите). Хоть на последочек,а урвать копеечку за то что не предоставляли. Ребята Укртелекома нужно быть гибче. Берите пример с других и будет вам счастье.

Олег , 20.08.2016 в 12:12

постояные перебои в роботе,причину неисправности ищут неделями короче не провайдер полный КОШМАР!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ВСТУПАТЬ

Дима , 20.08.2016 в 13:13

Не советую.

К технической службе нет претензий. Дают заявленную скорость и без перебоев. Но бухгалтерия постоянно взимает двойную оплату. Не помогают никакие разговоры, периодически часть денег возвращают, но потом опять за старое… Уже ушел в апреле 2016 г, отключился, а деньги все равно высчитывают. Проблему не могу решить по настоящее время

Владимир , 20.08.2016 в 13:50

Интеркомтел Иваново.

Интернет постоянно вылетает, от пары секунд до нескольких часов, очень неприятно. Поддержка отвечает быстро, объясняет понятно, но у них вечно проблемы с оборудованием. Скорость обещали 3.5 мб/c, на деле 1.2 мб/c днём и 2.1 ночью. Со скоростью более-менее терпимо.

В общем, если нет выбора, то берите, а если есть возможно поставить ТТК или что-то в этом роде, то лучше ставьте другой.

3/5

Владимир , 20.08.2016 в 14:51

Лучший поставщик интернета в Кирове на 15-16 года точно

Пользуюсь давно. Проверил всех. Дом-ру обманывал по скорости и проверить её предлагал только на своём сайте где она лживо отображалась как верная, а была занижена. 35-40 мбит при оплачиваемой 100мбит. Ростелеком тоже даёт вместо 100 мбит где-то 70 + содрали за оборудование 5.5 тысяч за пару месяцев пользования интернетом. Короче влетел по полной.

МТС порадовал. Скорость честная как и обещают. Оборудование дали в бесплатку отличное, роутер хороший не за 700 руб дешёвка, который у ростелекома синие экраны мне делал. Что особенно приятно когда пользовался дом-ру на время грозы приходилось вытыкать провод сети ибо даже если комп не был включен вполне могла выгореть мат плата или винчестер. У ростелекома - заземление, у мтс вроде его и нет, но если и выгорает то только оборудование самой компании в подъезде. Проверил на себе и на соседях.

Что очень приятно - когда уходил из МТС - сдавал оборудование и в отличие от ростелекома вообще приняли без вопросов и вежливо, никаких подстав или обмана. В общем на МТС прийти просто и уйти просто и понятно. Сейчас считаю самым лучшим интернетом в Кирове. Пользуюсь как частное лицо в центре города.

Почитал много отрицательных отзывов и решил написать свой так как обидно - сам пользуюсь 2 года и до этого прошёл и ростелеком и дом.ру и всё знаю не по-наслышке, а на своём личном опыте.

С техподдержкой всегда договариваюсь положительно. Раз было мне начислили плату не по акции - просто не поленился и не испугался - пошёл в офис их напротив дома и написал подробное заявление и всё. Все платежи в дальнейшем шли честно и понятно.

В общем для меня МТС лучший на сегодняшний день в Кирове вообще без сомнений.

Александр , 20.08.2016 в 15:34

нам неведать ни когда хороший пинг

интернетом доволен средне,но нам как клиетам никогда неведать стабильности,скорости и пинга. Уже скоко лет гудлайну,а оборудование все тоже и магистрали древние,у непопулярных интернет провайдеров боле качественей скорость и стабильность и того же пинга,а так же имеют хорошую магистраль,а на гудлайне этого никогда невидать им насрать на клиета, все что они могут это бабки склиентов тянуть.

Алексей , 20.08.2016 в 15:45

Алексей, мы следим за качеством наших услуг и постоянно обновляем оборудование. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Скорость по показаниям неплохая. Если беспокоит пинг до конкретного сервера, обратитесь к нам в тех. поддержку.

Пинг не очень

Устраивает скорость, но не пинг от 90 до 500 днём,ночью от 70 и до 90

Никита , 20.08.2016 в 16:04

Я хочу зарегистрироваться, у вас на сайте!!!

И буду заходить на вашь сайт проктически,каждыми днями!))

И пытаюсь открыть порты не получается :(

Саша , 20.08.2016 в 16:46

Неоправданно завышенная цена и низкая скорость на выходе.

Скорость не соответствует заявленной провайдером/

Несколько раз обращались по причине низкой скорости...

Вот сейчас суббота в нашем бизнес-центре работаем наверно одни мы.

Где обещанная скорость?

Александр , 20.08.2016 в 16:56