инет

Очень быстрый инет, отличная скорость. Пользуюсь и радуюсь, все без проблем.и абсолютно отличный во всех планах. Лично у меня, только хорошие впечатления. Скорость как и указано по тарифу, в момент можно скачать любой фильм, страницы открываются в секунду. Приятная система бонусов и баллов!!! Подумываю вот подключить и ТВ. Работайте в том же духе, цените также своих клиентов.

ренат сулейманов , 19.08.2016 в 09:43

Здравствуйте, Ренат Сулейманов! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 1 МБ на отдачу. Решили попробовать СИРИУС.

По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 90 МБ на прием, 70 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам — и подключили быстро, и скорость стабильная!

rustava@ukr.net , 19.08.2016 в 09:49

в последнее время наблюдаю падение скорости с 90 до 15 Мб/с., но в остальном все хорошо, очень доволен

alf , 19.08.2016 в 09:59

Сириус в торезе

Шикарный оператор. Скорость соответствует заявленной. TV тоже на высоте. Если не зажрутся (в плане тарифов) то все очень даже не плохо!!!

Αртем Εвсеев , 19.08.2016 в 10:09

Ужас..

Интернет вообще не работает. Использовать можно только по ночам. Днем же, с утра и до вечера, он постоянно виснет. То «Ошибка подключения к сети», то «Сеть не найдена», а зачастую просто интернет включен, но скорость в районе нескольких килобайт в секунду. А когда интернет всё-таки включется, то либо скорость проседает, либо он тупо выключается. И это только 3G, оно хотя бы иногда работает. 4G вообще никогда.

Это всё при том, что сеть примерно -80 -90 dBm.

Никакого физического воздействия, кроме перемещения, на модем не применялось.

Никита , 19.08.2016 в 10:39

Лучший пров в городе

Не знаю кто пишет стермные отзывы о ялтатв, походу только конкуренты.

Я лично 7 лет пользуюсь, есть друзья на других провах. Так вот они не подключились к ялтатв только потому что там ялтатв нет. Вот и не знаю какое УГ у меня был бы интернет еслибы не ялтатв, и знать не хочу:)

Самый стабильный и быстрый в крыму пров

Ден , 19.08.2016 в 10:43

Третий год с КСТ

Преимущество у КСТ только одно — есть IPTV

Будь эта услуга у конкурентов, поменял бы провайдера не задумываясь.

Цены — самые высокие в городе.

Техподдержка — посредственная.

До сих пор нет возможности оплачивать услуги через банк!!! Только терминалы с комиссией 5-8%, или ехать к ним в офис.

Петр , 19.08.2016 в 10:47

Хуже некуда.

Повысился пинг в играх в 3 раза.

Да, судя по форумам так было у всех, только «все» эту проблему решили и пинг хотя бы на Российских/Шведских серверах снизился до нормальных значений, но только не у Интерсвязи.

Ребят, Вы там как, лето-отпуск забили на клиентов и их проблемы?

Решите, пожалуйста, мою.

Ко всему этому тест скорости: https://2ip.ru/speedbar/QN3G4StZhUv8nnIr9PSB7KZ0T-ZCKs1ko-UXoriLRJf--Abdl452ymaD.png

Через Wi-Fi подключение 5GHz. 23.7 Мбит/с, а тариф на 100.

У speedtest чуть лучше, но тоже не фонтан: http://www.speedtest.net/result/5563810464.png

Андрей , 19.08.2016 в 10:59

Здравствуйте, Андрей. Я представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для решения вопроса необходимо проверить линию. Указанной Вами информации мало. Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net. Мы проверим линию и обязательно решим Ваш вопрос.

Особых нареканий и замечаний к провайдеру нет. (просто не сравнивал). Иногда сбоит. Специалисты сказали, что дело в роутере. Поменяли, но результат остался. Приходится 1-2 раза в день перегружать роутер. Проблема осталась. Скорость тоже плавает.

Александр , 19.08.2016 в 11:20

1)Интернет постоянно подвисает в играх, вроде играешь, пинг стабильный 20-30, а потом просто зависнет, жутко бесит.

2)Не открываются порты через роутер, ноль реакции, их по просту нет вообще в отличии от провайдера «Уфанет», надеюсь, что он когда-нибудь появиться у нас в городе.

Ruslan , 19.08.2016 в 11:33