Интерн не плохой, но иногда он очееень медленный, но в целом инернт норм.

Когда играешь бывают жуткие лаги

Иван , 22.08.2016 в 19:42

мак лаут

Очень хороший провайдер, сбоев почти нету, работает на ура, как говорится! Скорость обещаная, грузит и качает файлы очень хорошо! Всем рекомендую!

Вадим , 22.08.2016 в 20:10

Лучший на микрорайоне

Перепробовали все возможные интернет-провайдеры на Бородинском микрорайоне Днепровского района Запорожья, это оказался самым быстрым и стабильным. Одним словом — оптоволокно!

Никита , 22.08.2016 в 20:23

Хуже интернета просто не видел

Пользуюсь второй год модемом мтс, первый год все работало хорошо на даче (городская черта), с апреля 2016 года, интернета у меня практически нет, длительность сессии 1-6 секунд и выбросили и так до бесконечности, работать невозможно, я плачу вам 500р в месяц, но больше не буду, вы потеряли клиента..............................даже скорость определить невозможно, выкидывает из интернета

Дмитрий , 22.08.2016 в 20:31

Здравствуйте, Дмитрий. Просим описать подробнее ситуацию с интернетом на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

отзыв

Был в ИТВ - резко упала скорость, а потом и с соединением появились проблемы. Вызывал несколько раз мастеров, говорили всё нормально, на самом деле ничего не изменялось. Перешёл на REALNET - всё встало на свои места, есть конечно и к ним претензии, но уже по другому поводу... В REAL сейчас нормально, боюсь сглазить...

Константин , 22.08.2016 в 20:34

Ростовский "Ростелеком"

Безобразный интернет провайдер. Платишь непонятно за что. Если не умеют работать — значит делали бы хотя бы перерасчет оплаты тогда когда целый день с трудом страница открывается. Был бы в нашем районе другой провайдер — уже давно бы его сменила.

Елена , 22.08.2016 в 22:15

Здравствуйте, Елена! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблемы, с которой Вы столкнулись, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться.

Лучший провайдер! Техподдержка быстро решила вопросы, интернет быстрый

Разрывов не бывает

думал идеаьный провайдеров нет

Андрей , 22.08.2016 в 22:19

Билайн отстой

Худший инет который я видел.... ничего не грузится... зачем такой анлим?????????

andrey , 22.08.2016 в 22:44

либо 3,5Мб либо 21Мб вместо 90Мб :(((

Пользуюсь давно, инет через wifi, скорость никогда не поднималась выше 25Mбит хотя по тарифу 90Mбит, если подключить другой роутер то выдает полные 90Mбит, из этого следует что мГТС программно занижают скорость через wifi.

PS… тех поддержка только перегружает удаленно и все, после говорят что ничем помочь не могут, типа вызывайте мастеров за деньги и д. т…

Денис , 22.08.2016 в 22:50

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам в личные сообщения телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Цена

Вы меня конечно извините, но за реал айпи 30 грн это слишком+ IPTV бесплатный убрали.

Вообщем меняю провайдера.

Влад , 22.08.2016 в 23:21