Очень разочарован.

Обещание безлимитного интернета не оправдывает его отсутствие.очень жалею потраченного времени на смену провайдера.скорости нет вообще,т.е.она есть со значком Е,про 4G даже не упоминаю.единственное достоинство данного провайдера- его операторы.

Аноним , 16.08.2016 в 18:52

классный провайдер

интернетом не жалуюсь видео грузит и в игры поиграть можно еще с работы когда приходишь очень усталый можно новости посмотреть еще в свободное время заказываю вещи с интернета покупаю игры вобщем всем советую

евпатий , 16.08.2016 в 19:19

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

был бы другой провайдер,обязательно сменил

наверное самый ужасный провайдер всех времен и народов, пинг высокий,скорость низкая, даже в WoT я передвигаюсь рывками с пингом за 1000, очень огорчен, что не следят за состоянием своих кабелей и прочим оборудованием...

Артём , 16.08.2016 в 20:12

Позор!

Один из самых позорных интернет провайдеров Самары. Скорости постоянно занижают, ценник аховый - 700р за 4 мб. которые бывают редко. служба поддержки работает до 18.00 и только по будням.Ни каких бонусов и акций постоянным клиентам.

Ждал yota как альтернативу, но и она в нашем районе толком не пашет. приходится сидеть на этом позорном интернете. т.к. альтернатив нету, а мобильный интернет вообще не надежен.

Константин , 16.08.2016 в 21:13

Ох и ужасен ваш Дорис

Вечерами от интернета одно название лишь, ютубчик даже в 144р посмотреть невозможно. В общем, дичь полнейшая. Но с другой стороны и за то спасибо.

Эдик , 16.08.2016 в 21:25

пинг ужасный

Если играете в онлайн игры такие как WARFACE то можете удалить игру пинг просто ужасно, ЮТЮБ на максимальном качестве, тормозит хотя скорость у меня 8 мб/сек.Делал обновление игры 600 мб скорость выше 600 кб/сек не поднималась. Так что думал будет лучше ((((

Максим , 16.08.2016 в 21:25

Гадюшная контора!!!

Отзыв крайне негативный!!! Скорости - никакой, поддержки - никакой! Обман за ваши деньги! Не связывайтесь с этой гадкой конторой!!!

Денис , 16.08.2016 в 21:39

безлимитный интернет обман

не слушайте и не читайте положительные отзывы о ёте, если всетаки надумаете связаться с этим оператором, то получите только головную боль и трату нервов и денег.

иван , 16.08.2016 в 22:32

Yota

Пользуюсь мобильным интернетом с тех времён как йота стала мобильным операторам. В среднем доволен:)

Георгий , 16.08.2016 в 23:16

Мобилка лучше?

Пару недель жил в вагончике в поле, пользовался мобильным интернетом и горя не знал.

Да, там другие проблемы: найди тот который ловит, плати больше, качай меньше, но оно работало...

Стоило только в город приехать - тут тебе и обрывы, скорость меньше и ТП тпшнее некуда.

Эмоции переходили в слюни, нервы звенели и тут я дорвался до возможности отзыва.

Горите в аду ипана ТТК.

Отдельно отмечу поддержку, задержавшуюся в развитии в нулевых. Невозможность восстановить логин-пароль по телефону..Да люди на Марс скоро полетят, а я в офис прийди? Идите откель вылезли и замуруйте за собой дыру.

Сяп, кажись полегчало.

Пергей Сетрович , 16.08.2016 в 23:28