Скорость связи

Вот такая у меня скорость и то только после 22 часов, а до 10 вечера связи никакой.И в том, что такая связь, оказывается виноват я , а не компания.

Аноним , 17.08.2016 в 00:33

Здравствуйте! Неисправен наружный кабель (полевик). Этот кабель, согласно договора, принадлежит вам и находится на вашем обслуживании. По вашей заявке от 31 мая вам об этом сообщили и передали контакты подрядной организации, которая может провести ремонт.

Нет заявленной скорости!

Подключили вчера интернет, с тарифом "Выгодное лето", до 10 Мбит/с. Реальная скорость через кабель не выше 3.5 Мбит/с что меня совершенно не устраивает.

Александр , 17.08.2016 в 01:45

Здравствуйте, Александр! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Виталий

Самый дорогой и медленный интернет! Стабильные сбои каждый месяц. Техническая поддержка просто не берет телефон. Качество ужасное. Буду менять этого безответственного зажравшегося провайдера.

Виталий , 17.08.2016 в 04:03

YOTA

Пользуюсь YOTA уже более 6 лет, до нее перепробовал всех провайдеров, причем и проводных, так как работа зависит от интернета на каждой точке по 2 провайдера, для без перебойной работы точек приходится выбирать лучших! Первые три месяца YOTA, была резервным каналом и попутно тестировалась на стабильность скорости, беспрерывную работу канала, и на квалифицированную техподдержку, после этого отказался от проводных провайдеров и все точки работают на модемах YOTA, на каждой точке минимум 25 компьютеров, после перехода на YOTA жалобы пользователей на интернет отсутствуют!

Аноним , 17.08.2016 в 05:43

Кругом Рукожопы !

Только и слышу что нет заявленой скорости ! Бред у меня на комп и два ноута интернет работает и проблем нет одновремено и фильмы и играть спокойно можно без каких либо напрягов ! Скорость отменая ! редко бывает что пинг враёне 20 скачет и то неощутимо !

Аноним , 17.08.2016 в 06:33

Провайдер отличный

Поменял тариф на ВТТКайся и просто радуюсь , стоит 290 рублей в месяц без телевизора , пинг отличный скорость 90 мб/с , всем советую .

Михаил , 17.08.2016 в 07:43

Михаил, будем стараться работать также хорошо:)

треба мыняти провайдера до тих пыр поки не знайдеш чесного

після розмов переписок з операторами провайдера шв стае такою як треба через трошки знову халепа. на пк ве що їсть швидкіст виключено, коли вкл понятношв повинна впасти. на разі не рекомендую

ирина , 17.08.2016 в 08:04

50 мегабит

Тариф 50 мегабит за 250 рублей. Скорость не всегда соответствует заявленной, но меньше 30 не бывает. За 250 р грех жаловаться

Максим , 17.08.2016 в 09:20

Упал пинг в играх

После недавних ремонтных работ, повысился пинг в играх..Находит серваки(кс го) с пингом 70 -80..раньше 30-40 ..Написал в тех поддержку ,ответить толком не смогли ...буду менять провайдера на росстелеком...

Аноним , 17.08.2016 в 09:57

Скорость ниже заявленной

Буквально несколько последних дней интернет загружается 1-1.5 мин, до этого 20-30 сек. Проверил входящую скорость, она оказалась по разным "проверялкам" разная. Яндекс дает скорость до 25 мгбит/с, дом ру 12 ..., ТТК - 95 ? Реально интернет "тормозит". Я всеми доступными (лицензионными) средствами оптимизировал систему и "железо" - эффекта нет.

лицевой счет 221314096 Четырешников Алексей

Алексей , 17.08.2016 в 10:48

Алексей, добрый день! Рекомендуем вам обратиться с этим вопросом в службу технической поддержки абонентов, чтобы проверить вашу линию: (3852) 289-500;
(3852) 289-489. Уверены, ситуация поправима.