инет косячит

провайдер плохой пинг высокий скорость медленее заявленной часто тормозит невозможно работать и тем более играть

Аноним , 26.01.2010 в 21:31

Все хорошо кроме цен!Конкуренции мало жаль в нашем городишьке.На Арриве и ADSL ща за 500 р 1200 kb/s,а тут за 500 р 550 kb/s!Обидно!Как тока мой дом подключат,так сразу к арриве подключусь!!!

Kaivvi , 26.01.2010 в 21:33

Год назад летал, сейчас тормозит по полной, днём тяжело даже подключиться, не говоря уже чтобы открыть или скачать что-нибудь, работает только в будни поздно вечером, ночью и рано утром, служба поддержки в городе не работает, Краснодар огрызается и посылает звонить в свой город, цена как выяснилось выше чем в Москве, Израиле и Казахстане

ВАЗ , 26.01.2010 в 22:09

вполне доволен.

ну что то вы хотите совсем какую-то фантастику от провайдера. Мне вполне устраивает , пользуюсь уже больше чем пол года, и перебои не наблюдались ,хотя было разок, )). Но я не жалуюсь. Может это потому что это мой первый))провайдер. Сравнить не счем. Так что чуваки нармальный провайдер.

Вячеслав , 26.01.2010 в 22:40

Очень плохая скорость

Меня разочаровал БВК с его CDMA модемами.. когда покупал модем, скорость была ещё более или менее, но теперь, вместо положеных 1800кбит/с на исходящем и 3.1 мбит/с на входящем у меня скорость в среднем 300кбит/с.. не по этому даже тесту, раньше скачка на торрента могла доходить до 200-250 кбайт/с а в среднем была 150кбайт/с, сейчас это несчастные 50.. да и то ночью.. когда блин вся область спит..

Александр М. , 26.01.2010 в 23:05

ЮТК ужас

8 день заявка в техподержке (если это можно назвать техподдержкой) каждые 10 мин теряется дсл для меня это уже не провайде а история перехожу к другому провайдеру мне мои нервы дороже А ютк желаю от чистого сердца кануть в небытье в 2010 году

виктор , 26.01.2010 в 23:09

смысл технологий???

Господа, а в чем смысл новых технологий 3G, 4G. да хоть 10G сделайте смысла нет, если после 2 гб скачаной информации тебя обрезают до тех же 64 кб\с, зачем тратить деньги на оборудование? пользование интернетом отнюдь не сводится к банальному листанию интернет страниц. в мире очень много открытого софта, музыки и т.д. и у кого хватило наглости такие тарифы называть безлимитными

alex , 27.01.2010 в 01:25

Середнячок

Ночью скорость падает дико. Решил подключиться, но думаю, что зря. Хотя быть может это локальный фейл.

Аноним , 27.01.2010 в 02:34

Не чего ужасного

Очень хороший провайдер в 2 года назад, да не чего было сказать,за один год пробовал с 256 до 1мбит/с, работает нармально, просто надо уметь пользоваться. Спасибо Beeline успехов и процветание

Аноним , 27.01.2010 в 08:22

отлично

Отличная скорость за разумные деньги!

Самый лучший провайдер нашего города!

Отличное соединение!

Общедоступность!