Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Ужас

КТВ просто ужасный провайдер! Среди всех провайдеров города, по скорости он занимает последнее место! Судите сами! РС - 2мб, 500р; Домолинк - 2мб, 500р; Пазл - 2мб, 450р; КТВ - 500кб, 500р!!!

Егор , 26.01.2010 в 17:13

Информация о провайдере OrientNET #

Конечно, может быть и лучше, но, в принципе, если сравнить с МГТС, то нормально. По крайней мере, меря устраивает пока.

Максим , 26.01.2010 в 20:39

Чебоксары

Очень плохой провайдер

Качество очень плохое постоянные обрывы, скорость как писал товарищ ниже везде показывает 200-300 а на том сайте который порекомендовали в техподдержке даже выше 4. Ладно хоть сейчас бабулек с времен телетайпов из техподдержки убрали уже лучше. Чем крупнее компания тех хуже отношение к клиентам. Сотовая связь им уже на рынке подгадила теперь интернет... Короче перехожу на кабельный интернет и только не в волгатекоме.

Игорь , 26.01.2010 в 20:43

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

плохо

Вобщем,это самый ужасный интернет,что я видел.Сам сижу на нём,так как не имею домашнего телефона,а так бы уже давно перешёл на Domolink,говорят от щас развился и стал лучше на 80%.Так что ребят,могу сказать одно....Это Самый ОТСТОЙНЫЙ интернет,что я видел.

Андрей , 26.01.2010 в 20:50

Новоорск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ! ! !

Ужасное обслуживание, ужасный интернет!!! У нас 3G на данный момент нету, пользуемся только GPRS. В 6 часов утра максимум 105 килобит/с, а днем от силы 32килобита/с. Некоторые страницы вообще не открывает!!! Иногда соеденение происходит, а вот сомого интернета нету, даже пинг не проходит! С трудом icq загружается!!! Жесть!!! Мечтаю, чтоб у нас открылась частная компания, какой-нибудь интернет провайдер!!!

Владимир , 26.01.2010 в 21:22

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

инет косячит

провайдер плохой пинг высокий скорость медленее заявленной часто тормозит невозможно работать и тем более играть

Аноним , 26.01.2010 в 21:31

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Все хорошо кроме цен!Конкуренции мало жаль в нашем городишьке.На Арриве и ADSL ща за 500 р 1200 kb/s,а тут за 500 р 550 kb/s!Обидно!Как тока мой дом подключат,так сразу к арриве подключусь!!!

Kaivvi , 26.01.2010 в 21:33

Анапа

Год назад летал, сейчас тормозит по полной, днём тяжело даже подключиться, не говоря уже чтобы открыть или скачать что-нибудь, работает только в будни поздно вечером, ночью и рано утром, служба поддержки в городе не работает, Краснодар огрызается и посылает звонить в свой город, цена как выяснилось выше чем в Москве, Израиле и Казахстане

ВАЗ , 26.01.2010 в 22:09

Информация о провайдере telecom georgia #

Тбилиси

Самый ужасный провайдер в Грузии

Самый не честный провайдер из обешанных 4 мегабит от силы есть 1 мегабит и то ночью перехожу от них на самфй лучший провайдер в Грузии.

Григорий , 26.01.2010 в 22:29

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

вполне доволен.

ну что то вы хотите совсем какую-то фантастику от провайдера. Мне вполне устраивает , пользуюсь уже больше чем пол года, и перебои не наблюдались ,хотя было разок, )). Но я не жалуюсь. Может это потому что это мой первый))провайдер. Сравнить не счем. Так что чуваки нармальный провайдер.

Вячеслав , 26.01.2010 в 22:40