Ростелеком (БайкалВестКом)
Очень плохая скорость

Меня разочаровал БВК с его CDMA модемами.. когда покупал модем, скорость была ещё более или менее, но теперь, вместо положеных 1800кбит/с на исходящем и 3.1 мбит/с на входящем у меня скорость в среднем 300кбит/с.. не по этому даже тесту, раньше скачка на торрента могла доходить до 200-250 кбайт/с а в среднем была 150кбайт/с, сейчас это несчастные 50.. да и то ночью.. когда блин вся область спит..

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК ужас

8 день заявка в техподержке (если это можно назвать техподдержкой) каждые 10 мин теряется дсл для меня это уже не провайде а история перехожу к другому провайдеру мне мои нервы дороже А ютк желаю от чистого сердца кануть в небытье в 2010 году

Билайн
смысл технологий???

Господа, а в чем смысл новых технологий 3G, 4G. да хоть 10G сделайте смысла нет, если после 2 гб скачаной информации тебя обрезают до тех же 64 кб\с, зачем тратить деньги на оборудование? пользование интернетом отнюдь не сводится к банальному листанию интернет страниц. в мире очень много открытого софта, музыки и т.д. и у кого хватило наглости такие тарифы называть безлимитными

alex
27.01.2010 в 01:25
г. Майкоп
КоптевоНет
Середнячок

Ночью скорость падает дико. Решил подключиться, но думаю, что зря. Хотя быть может это локальный фейл.

Аноним
27.01.2010 в 02:34
г. Москва
Beeline AM
Не чего ужасного

Очень хороший провайдер в 2 года назад, да не чего было сказать,за один год пробовал с 256 до 1мбит/с, работает нармально, просто надо уметь пользоваться. Спасибо Beeline успехов и процветание

Аноним
27.01.2010 в 08:22
г. Ереван
Megaseti
отлично

Отличная скорость за разумные деньги!

Самый лучший провайдер нашего города!

Отличное соединение!

Общедоступность!

PEOPLEnet

Довольно неоднозначно.С 27.02.2009 по сегодняшний день при пиковой загрузке (вечером) не падала ниже 400кб/с. Но в декабре-январе было два периода дней по 10, когда невозможно было даже открыть страницу, сейчас потихоньку стабилизируется.На удаленные от центра районы - лучше только спутник ассиметрия.К оценкам поддержки присоединяюсь,они еще и общедоступный бесплатный номер сменили на городской киевский, чтоб клиенты не доставали.

Ростелеком МРФ "Волга"
Соответсвие заявленной скорости

Скорость в ОЧЕНЬ редкие моменты времени даже не доходит до половины заявленной провайдером !!! А в основном-3-4 часть от номинала. ВРУТ, рекламные трюки и место для манёвра для себя оставляют, а нам "лапшу". А в общем хороший провайдер.

АО «АлмаТел Казахстан»
Специолисты проехаться по ушам

Капец система. Звонишь в тех поддержку мол так и так скорость отстой, от туда ну умножьти говорит показанную скорость в браузере на 8 и переведите говорит биты в байты потом байты в биты. Потом не рад что позванил. Вот когда отходишь от разговора с "специолистом" сам афигеваешь какую лапшу тебе на уши навешали. Какие байты госпада весь мир в битах если пишете что 256 Кбит/сек то и делаете, нет надо в байты перевести. умора да и только. Я долго смеялся после такого разговора.

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

Не знаю ребят, как у Вас, но я на Domolink'e сижу уже 3 года, и за эти 3 года не буду отрицать дисконекты были (и то только тогда, когда у них что-то случалось, какая-нибудь авария).... Сейчас у меня Анлим 1 (С ноября по 31 января скорость увеличена в 2 раза т.е. сейчас 2 мбита) скорость при скачивании файла соответствует, вечерами иногда даже выше бывает. Хочу заметить, что Ваша скорость не только от провайдера зависит, и от КАЧЕСТВА ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ...СПАСИБО ЗА DOMOLINK'у за то что он есть, если бы не Domolink я бы вообще с Duai-up сидел, блавгодаря ему у меня есть анлим...P.S. в каждом провайдере есть Дисконекты, это не исключено, у нас есть провайдер Ман Сеть, тоже жалоб достаточно на данного провайдера...Если Вам не нравиться переходите на давнозабытый Dual-up ;)